Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Персональные странички МБТ » КУПЛЮ щенка минибуля.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 05:14
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Меня зовут: Катерина
Здравствуйте, дорогие форумцы!
Меня зовут Катерина. Мне 20 лет. На данный момент, я являюсь студентом одного из московских ВУЗов. Живу отдельно от родителей с любимым котом ( у нас уже счастливое существование под одной крышей 3 года - живем душа в душу!)
Одним прекрасным вечером поняла, что мне для своей окончательной счастливой жизни не хватает еще одного сопящего носа под боком, с которым можно гулять, ездить в какие-нибудь замечательные места.А дома можно было б завернуться в теплое одеяло, и вечером, под чашку чая, смотреть какой-нибудь фильм, а самое главное - не думать ни о чем, радоваться каждому дню, новым успехам да и в общее новому дню!
Я ищу мальчишку белого окраса с отметинами на головушке, тельце или с моноклем. Что же касается возраста, то хотелось бы малыша, чтобы вырастить благородного мужчинку и гордиться им! Хотя, кто же из нас не гордиться своим животным??? ;-)
Касаемо выставок - предполагаю, что возможно и они будут, но с уверенностью не могу сказать, ведь я ни разу не была ни гостем на выставке ни участвовала, но вот попробовать очень хочется, хотя бы ради интереса.

Если есть у кого-нибудь вопросы, я с удовольствием на них отвечу)

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме. И ты и я.
(с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:46
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Izomorfizm
Я бы вам дитё доверила! :93:
Жаль, нету. :77:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:59
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 18 сен 2009
Сообщения: 3095
Откуда: С.-Петебург,г.Всеволожск
Меня зовут: Лора
У меня есть миник: Ханик,Аврора
Izomorfizm писал(а):
Меня зовут Катерина. Мне 20 лет.

здравствуйте, Екатерина.
Izomorfizm писал(а):
На данный момент, я являюсь студентом одного из московских ВУЗов. Живу отдельно от родителей с любимым котом ( у нас уже счастливое существование под одной крышей 3 года - живем душа в душу!)

сколько времени малыш будет сидеть дома один пока вы на учёбе?
Izomorfizm писал(а):
что мне для своей окончательной счастливой жизни не хватает еще одного сопящего носа

молодой девушке нужно всё же устраивать свою судьбу и в другом направлении, так может случиться, что учёба и естественные увлечения будут забирать все свободное время, а собака всё же не кот, ей нужно повышенное внимание, а малышу нужен и частый выгул,и частое кормление, всё же лучше когда малыш живёт в семье и есть возмоность еще кому-то вам помочь
Izomorfizm писал(а):
Я ищу мальчишку белого окраса с отметинами на головушке, тельце или с моноклем.

вам бы нужно всё же определиться, потому что отметины на тельце-это брак по цвету и походы на выставки не всегда будут успешны. Советую вам больше узнать про породу в целом и содержание собаки в частности, потому что судя по вашему посту, вы ищите себе счастливой и комфортной жизни и тут, главное, не ошибиться и найти настоящего друга для счастливого собачье-дивичьего союза :D


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:08
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 апр 2009
Сообщения: 5397
Меня зовут: Эльвира
У меня есть миник: Артур Ванесса Елизавета
Izomorfizm писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумцы!Хочу мальчиша для совместного проживания :)

у меня в магазине на развозке парень работает - голубоглазый молодой с хорошим чувством юмора - хотите? :D


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:22
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 15 мар 2009
Сообщения: 3988
Откуда: г. Киров
Меня зовут: Оксана
У меня есть миник: Сонечка Мармеладова
Izomorfizm писал(а):
одного сопящего носа под боком, с которым можно гулять, ездить в какие-нибудь замечательные места.А дома можно было б завернуться в теплое одеяло, и вечером, под чашку чая, смотреть какой-нибудь фильм, а самое главное - не думать ни о чем, радоваться каждому дню, новым успехам да и в общее новому дню!

:-) Прямо как я про Бровкина писала.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:56
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 14 июл 2009
Сообщения: 2874
Откуда: Выборг
Меня зовут: Маргарита
У меня есть миник: Infiniti Venturesome
Три Кати на форуме Izomorfizm , shena ,Jade и все одновременно миника захотели ,прикольно.

_________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком"


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:00
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 апр 2009
Сообщения: 5397
Меня зовут: Эльвира
У меня есть миник: Артур Ванесса Елизавета
Izomorfizm

не обижайтесь ,пожалуйста,это не наезд! это просто юмор у нес такой! :3: :3:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:41
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Меня зовут: Катерина
Здравствуйте, ЛОРА.

Дома он будет один от силы 3-4 часа в день один. У меня часто гостит бабушка, так что в основном и она может в мое отсутствие приглядеть за ребенком ( так у меня было с моим котиком, она первый месяц, когда я была на учебе ( а у меня тогда режим был другой с 11.00 до 20.00 меня не было дома), она его кормила и играла). Сейчас у меня абсолютно другая ситуация и на учебу я езжу к 10.00 и обычно уже в 12.30-13.00 я дома. И если присутствие дома человека столь необходимо, то моя бабуля сможет мне помочь в первое время. В любом случае, у меня есть моя мама, которая тоже с радостью может помочь в этом вопросе.
К тому ж, я учусь всего 3-4 дня в неделю, оставшееся время я дома. В клубы я не хожу из-за шумности и накуренности помещения. Ночую у друзей крайне редко ( плохо я сплю на новом месте и мне все ж проще приехать домой и спать дома). Если куда-то и езжу на долго ( это в особенности летом), то он спокойно может поехать со мной.(Ездим мы летом месяца на 2 в Крым, где у нас своя квартира рядом с морем. Ехать можно как на машине, так и поездом).

ЛОРА, я думаю могу сама оценить и решить, в каком направлении мне нужно устраивать свою личную жизнь ( живу я отдельно от родителей, что явно говорит о том, что я не как большинство молодых людей хочу завести игрушку. Это осознанный шаг, который был оговорен даже с родителями, которые всеми руками и ногами "за" еще одного члена семьи).

ЛОРА, я же писала, что выставки мне интересны пока в теории, ибо я ни разу там не была. И честно, я хочу ЧЛЕНА СЕМЬИ, а не брать собаку для титулов и постоянно бегать по выставкам. И написала, какой окрас мне больше импонирует. Понятное дело, что собака выбирает человека, и кто знает, вдруг любофф случится у меня с малюткой, который абсолютно не такой, как я здесь описала.

Эльвира, как же на это можно обижаться?))) А в принципе - заверните парнишу))))

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме. И ты и я.
(с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:03
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Меня зовут: Катерина
ЛОРА
, Я хотела бы еще привести пример о том, что желание иметь того или иного животного(именно окрас) может абсолютно не иметь желания.
Три года назад я выбирала котика себе. У меня было стойкое желание - окрас или черный или кофейного или белого. Вот нравились мне и просто убиться об стену, на другие окрасы я в принципе не смотрела.. Мне предлагали таких котят, но, вот душа не ложилась и всё. И однажды, зашла в темку, где как раз детки были такого окраса. Но стоило мне увидеть фотографию моего чудо, всё - хотела только его и хоть ты тресни! К слову, мой котик далеко не такого окраса, которого я изначально придерживалась. Он у меня silver spotted tabby (серебристый в пятнышку и полосочку, в общем цвет кота из рекламы Вискаса). Эта была любовь с первого раза.
И сейчас, если бы у меня был бы вариант вернуть все назад и еще раз искать котенка, я бы все равно выбрала бы его.

Да, и знаете, все ж проще от чего-то отталкиваться - да, я отталкиваюсь от общего стереотипа, а именно белого окраса с моноклем (к примеру), но это не значит, что я исключительно только таких малышей смотрю.

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме. И ты и я.
(с)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчиша для совместного проживания :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:10
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 13200
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Ханьчик
Здравствуйте Катя!

Заведите себе еще одного кота!

И почему именно минибуля вы хотите :?

И в какие интересные места вы в ним собрались ходить....


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему 


Список форумов » Персональные странички МБТ » КУПЛЮ щенка минибуля.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB