Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Персональные странички МБТ » КУПЛЮ щенка минибуля.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желание и возможности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 16:58
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012
Сообщения: 14
Меня зовут: Базука
У меня есть миник: пока нет
izuminka писал(а):
Lilja писал(а):
Имея сей "ценный" букет болезней + к этому больное сердце, могу сказать, что, имея 3 минибулей, мне с моими не сложно.

Но Вы же заводчик!Разная мотивация.

Моя подруга,после последствий ЧМТ мужа,немогла позволить себе завести собаку ,а как решила стать заводчиком-завела аш троих.
Всё относительно.


Как-то странно... мотивация приобретения собаки разная конечно, но собака есть собака - её в любом случае нужно воспитывать, будь её хозяин просто владелец или же заводчик. Не поняла ситуации с Вашей подругой. Каким образом её решение стать заводчиком вдруг позволило ей завести собак, если раньше было нельзя? Или у заводчиков собаки какие-то особенные? :?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Желание и возможности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2012, 07:09
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 15 янв 2009
Сообщения: 3689
Откуда: Сургутский район, г.Лянтор.
Меня зовут: Вика
У меня есть миник: моя Нюша!!!)))
Argentin писал(а):
но это большой труд...не каждый готов этим заниматься

izuminka писал(а):
Я неговова была-покупая собаку за 1500 евро.Но у меня нет альтернативы,приходится всё это делать

не очень поняла - от стоимости собаки как-то зависит необходимость воспитания? и про мотивацию заводчиков
izuminka писал(а):
Моя подруга,после последствий ЧМТ мужа,немогла позволить себе завести собаку ,а как решила стать заводчиком-завела аш троих.

:? вообще ничего не поняла :77:
а по поводу посоветовать или нет, про руки-ноги...... у меня стаффке 7 лет почти. сколько она у меня живёт, столько я диву даюсь. ЭТА собака могла бы жить и с совсем безногим владельцем. согласитесь, что такому потенциальному владельцу уж стаффорда бы точно никто не посоветовал. причём она живёт так со всеми - с нами, когда остаётся у родителей, когда остаётся в семье моей сестры, или просто у знакомых собачников.
и говорить, что мини - какие-то прям супер особенные в этом отношении..... ну, не знаю. можно и пуделька, блин, завести и впухнуть с ним!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Желание и возможности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2012, 07:41
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 23 фев 2012
Сообщения: 4699
Откуда: ЯНАО, г. Надым
Меня зовут: Мария
У меня есть миник: Пряник
собака собаке рознь, как впрочем и человек :-)

_________________
Все будет хорошо !


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Желание и возможности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:01
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 18 янв 2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: питомник "ИРПОЛЭНД"- Тина,Шаня,День,Тара
Все люди разные,все собаки разные...
но миник это все-таки не 5 кг веса-в любом случае+активность собаки...
Об пинчера и джека ,так же как об вашего тоя,можно иногда навернуться -и выход либо ты либо собака ,т.е.хозяин как правило предпочитает на собаку не падать и не наступать,об миника если он крутится под ногами придется хуже...
Про решения заводчиков и их кол-во собак,которые отписались что у всех все хорошо...знаете-это как раз правильно написала хозяйка Моцарта-вас это не раздражает-раздражает правда иногда,но это для нас не критично ...т.е. именно нас,потому как мы эту породу выбрали и она нас устраивает,раз кол-во "сожителей" увеличиваем...
вам надо лично пообщаться с собаками-с разными...с активными и "пуфиками"...дома посмотреть,на прогулку сходитьИ принять решение-устраивает ли она вас вообще такая...
В любом случае вам решение принимать-и статьи в интернете-это только статьи.Чтоб принимать решение-надо видеть.

_________________
Случай – это псевдоним Бога.
http://irpoland.ru/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Желание и возможности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:35
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 18 мар 2010
Сообщения: 1162
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Тёма
у нас кобель чрезмерного темперамента. мы когда уезжаем куда-нибудь зимой, он остается с мамой в городской квартире. Мама - 75летняя женщина с прооперироваными коленями и больным позвоночником, поэтому ей сторого-настрого рекомендовано гулять с ним в наморднике и на строгаче. Потому что если он решит куда-нибудь рвануть, она его не удержит, упадет, не дай бог, и я себе этого не прощу никогда. На даче все гораздо демократичней и удобней, конечно.
Но мы хотели темпераментного, наверное можно подобрать более спокойное существо, при желании...

_________________
Мы не ищем легких путей. Нам лень.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Желание и возможности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2012, 05:43
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 04 авг 2011
Сообщения: 2416
Откуда: Владивосток
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Зайка моя, Леди в белом, Лалидари-Лалиша
моя только на улице как электровеник, дома она обычно занята с чишкой жеванием друг друга. Вам не обязательно носиться вместе с собакой, мои играют в догонялки без меня :-)

_________________
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.(К.К.)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Желание и возможности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:03
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Меня зовут: Аня
У меня есть миник: жду свою пару
а у меня 3 стандарта и 1 миник блин 1 миник заменяет по активности 3х стандартов, толстожопики погуляли и сразу спать,их и дома-то не заметно, на улице себя как приличные собаки, а Маечка это не бультерьер это Маечка люблю ее засранку но она реально неугомонное создание, всегда в движении зафиксировать ее на месте могу только я и то на время, причем короткое у меня есть свой прием, остальные просто вешаются, стандартные бультерьеры тоже вешаются поэтому Маечка очень дружит с мячиками, она их любит а вот они терпят

ой чуть не забыла у меня тут 2 года назад был 2ой перелом голени со смещением я теперь типа "баба яга, титановая нога" так вот тогда у меня было 2 бультерьера и ничего через 1,5 мес после операции как на ноги встала выгуливала их.... а Папик приезжал ко мне в больницу и катал меня в инвалидном кресле :17: . Хипушку ко мне в больницу регулярно возили мы с ней там гуляли она на лужайке а я в колясочке рядом, она тогда еще маленькая совсем была 3 мес


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Желание и возможности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:38
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 01 июл 2011
Сообщения: 69
Откуда: Петербурженка
Меня зовут: Анастасия
У меня есть миник: Коксик от Imperiabull
может просто девоньку, как более мягкий вариант ( понятно что не факт, но всеж..)

_________________
Свое сердце отдаю Бультерьеру.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Персональные странички МБТ » КУПЛЮ щенка минибуля.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB