Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 09:56
  

Рак.
22 июня - 22 июля


Символ: Рак, Существо с нежной душой, которую защищает твердый панцирь.
Ключевые слова: домоседливость, подозрительность, эмоциональная поддержка.
Доминирующий принцип: "Я чувствую".
Господствующая планета: Луна.
Камни: лунный камень, рубин, изумруд.
Металл: серебро.
Удачные дни: понедельник, четверг.
Неудачные дни: вторник, суббота.

Знак Зодиака Рак характеризуется особыми отношениями с царством животного мира, поскольку им управляет Луна. Полагают, что Луна - это таинственная Геката, богиня ночи, властительница всех призраков и мистерий. Геката правит темной стороной Луны и инстинктами животных, также как и низменными страстями человека. Собаки служат проводниками этих таинственных сил, оказывая влияние на людей, у которых они живут.

Собака-Рак очень предана своему дому и всей семье своего хозяина. Если такая собака оказывается вдали от семьи, то она проявляет беспокойство и непоседливость. Добросердечный Ротвейлер - типичная собака-Рак. Собаки, рожденные под знаком Рака, аналогично своим "старшим братьям", зачастую бывают однолюбами.

Собака-Рак особо заботится о своей семье и близких друзьях. Если она с кем-то подружилась, то это будет дружба на всю оставшуюся жизнь. Иногда такая забота проявляется в виде своего рода защиты. Неважно, кто враг, но если он нападает и угрожает другу собаки-Рак, то ему определенно не поздоровится. Проявление заботы о ближних свойственно собаке-Рак как никому другому.

Вам всегда следует быть добрым по отношению к своей собаке-Рак. Она чрезвычайно чувствительна к тому, что или как Вы говорите. Тот, кто обидел Собаку-Рак, не получит прощения довольно долгое время. Сказанные слова илы совершенный кем-то поступок будут всплывать в памяти собаки всякий раз при виде этого человека.

Появление собаки-Рак в Вашем доме (или любой другой собаки в период этого знака) может иметь отношение к Вашему дому или Вашей семье, поскольку созвездие Рак - это Дом домашнего очага. Собака-Рак всегда встанет на защиту Вашего дома и Вашей семьи. Если Вы одиноки в своей квартире, то собака-Рак своим появлением принесет надежду на новый дом и новую семью. Примечательно, что для людей одиноких, приобретение собаки-Рак счастливо скажется на их семейной жизни. Она может также без слов напомнить Вам о Ваших родителях и мысленно вернуть Вас к дням безоблачного детства, проведенным в отчем доме.
Совместимость с другими знаками.
Гармония: Скорпион, Рыбы.
Дружба: Дева, Телец.
Конфликт: Козерог, Овен, Весы.

Здоровье: Вы увидите, что Ваша собака-Рак склонна к избыточному весу. Она может также страдать от расстройства кишечника и желудка.

Обратите внимание: Собака-Рак может получить ушибы или раны, путешествуя со своим хозяином. Она способна испытывать острую боль, если распадается любимая семья ее хозяина. Собака-Рак весьма чувствительна к нуждам пожилых людей и детей. Такая собака интуитивно чувствует, когда в ней нуждаются, и без промедления приходит на помощь. Собака-Рак прохладно относится к назойливым и шумным гостям, нарушающим спокойствие людей, о которых она заботится.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 09:57
  

Скорпион.
24 октября - 22 ноября


Символ:Скорпион и орел. Символизируют преодоление низменных страстей. Этот знак всегда соотносили с мистической жизненной силой в критических фазах трансформации: зачатие, рождение, смерть.
Ключевые слова: упорство, обновленце, тайна.
Доминирующий принцип: "Я желаю".
Господствующая планета: Плутон и Марс.
Камни: рубин, топаз, аквамарин, коралл, малахит.
Металл: железо, сталь.
Удачные дни: вторник.
Неудачные дни: понедельник, пятница.

Знак Скорпиона отражает в гороскопе принцип желания, эмоциональной борьбы и превратностей судьбы. Это также Дом смерти или, скорее, обновления. Это знак всепоглощающего желания - существовать, жить, чувствовать.

Животные, рожденные под знаком Скорпион, проявляют эти характерные черты, скорее, через своих владельцев, чем при общении друг с другом. Аналогично судьбе человека, судьба животного вовлекает других животных и людей в космическую игру. Это групповое вовлечение особенно характерно для домашних животных, рожденных под знаком Скорпион. Собаки-Скорпион, едва ли не единственные среди собак, которые сами выбирают своих будущих владельцев, а не наоборот. Как только у Вас появилась собака-Скорпион - следует ожидать: все повернется либо в лучшую, либо в худшую сторону. Собака-Скорпион - строитель своего будущего. Она так запросто может втереться к Вам в доверие и облегчить Вам принятые положительного решения, что Вы не успеете оглянуться, как собака-Скорпион окажется уже у Вас дома. Она может появиться в Вашей жизни в критический момент и поможет фундаментально преобразовать Вашу личность. Ее дружба с Вами будет крепкой и продолжительной.

Не следует оставлять собаку-Скорпион в одиночестве надолго, поскольку ее энергия требует сиюминутного выхода, и она может стать неуправляемой. Как следствие возможны любые несчастные случаи.

Скорпионом управляет планета Марс. Вот почему собаки-Скорпион обычно бесстрашны, энергичны, обладают потенциалом сжатой пружины. Они могут за версту почуять приближающуюся опасность, подать Вам предупредительный сигнал и встать на Вашу защиту без страха и упрека.

Появление собаки-Скорпион (или любой другой собаки в этот период) в Вашем доме никогда не бывает случайным. Ваша встреча была предопределена! Вероятно в данный момент ситуация вышла из под контроля. Вы можете взять собаку-Скорпион на день или два, но будьте уверены, что она останется с Вами на всю жизнь, или пока Ваши проблемы не разрешатся.
Совместимость с другими знаками.
Гармония: Рыбы, Рак.
Дружба: Козерог, Дева.
Конфликт: Водолей, Телец, Лев.

Здоровье: Собака-Скорпион обладает завидным здоровьем. Уязвимые места: нос, горло, спина и лапы.

Обратите внимание: Собаку-Скорпион можно использовать для выполнения всех видов защиты. Агрессивные инстинкты такой собаки могут внезапно привести ее в состояние бешенства и злобы. К тому же она надолго может затаить обиду. В то же время собака-Скорпион - очень хороший следопыт; она может найти вещи, потерянные давным-давно, и принести их Вам. Независимо от настроения никогда не повышайте голос на Вашу собаку-Скорпион и никогда не принуждайте ее выполнять трюковые номера перед гостями, если это против ее желания.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 09:57
  

Стрелец.
23 ноября - 21 декабря


Символ: Кентавр с луком и нацеленной стрелой. Символ далеко идущих, безграничных, неутомимых идеалистических намерений, характерных для импульсивного Стрельца.
Ключевые слова: свобода, независимость, приключение.
Доминирующий принцип: "Я вижу".
Господствующая планета: Юпитер.
Камни: топаз, аметист, сапфир, агат, бирюза, карбункул, изумруд.
Металлы: цинк, белая жесть,
Удачный день: вторник.
Неудачный день: среда.

Стрелец - это знак независимости и свободы. Рожденные под этим знаком любят свободу и приключения, длительные поездки. Многие собаки-беглянки скорее всего рождены под знаком Стрельца. Лэсси, знаменитая собака из телесериала, - типичный представитель этого знака. Путешествуя по всей стране, она всегда готова прийти людям на выручку и восстановить справедливость. Животным нужна свобода также, как людям. Собаки-Стрельцы не могут стать абсолютно домашними. Время от времени им надо предоставлять полную свободу, чтобы они могли насладиться окружающим миром. Не волнуйтесь - они обязательно вернутся к родному очагу.

Собаки-Стрельцы любят путешествовать вместе со своими хозяевами. Из них получаются отличные охотничьи собаки или прекрасные компаньоны в любых путешествиях, а также отменные кладоискатели. Они с удовольствием проводят с Вами выходные дни, обожают поиграть и нуждаются в регулярных физических упражнениях. Они необыкновенные гуляки. Собаки-Стрельцы любят исследовать окрестности и знакомиться с другими домашними животными. Они надолго привяжутся к Вам при условии, что смогут наслаждаться свободой и независимостью. В противном случае собаки-Стрельцы могут навсегда исчезнуть из Вашей жизни.

Появление собаки-Стрелец в Вашем доме (или любой другой собаки в этот период) указывает на то, что для Вас настал период высших достижений как в духовной, так и в материальной сферах. Может быть Вас ждет путешествие "за три моря", время перемен или приобретение нового опыта.
Совместимость с другими знаками.
Гармония: Овен, Лев.
Дружба: Водолей, Весы.
Конфликт: Рыбы, Близнецы, Дева.

Здоровье: Как правило, собака-Стрелец имеет хорошее здоровье. Болеет очень редко и поправляется быстро. Уязвимые места: тазобедренные суставы и легкие. Склонны к излишнему весу.

Обратите внимание: Собаки-Стрельцы весьма ранимы и часто принимают воображаемое за действительное. Будьте с ними терпеливы. Они обожают чистоту и порядок. Стрелец - счастливый знак для собак, участвующих в гонках. Они испытывают удовольствие от хорошей компании и любят вечеринки. Собаки-Стрельцы всегда в движении. Они постоянные участники всевозможных выставок и состязаний. Они очень изобретательны. И если Вам и удастся их понять, у сотрудников латентного бюро прибавится работы, а у Вас - известности и денег. Не удивляйтесь, если в один прекрасный день Ваша собака-Стрелец под пристальным вниманием телекамер высадится на другой планете.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 14:10
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 07 янв 2009
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Меня зовут: Кристина
У меня есть миник: Майбах Шаня
Классная темочка, можно приблизительно узнать от кого чего ждать :19: :93:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 21:28
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Тока не совпадает ни шиша! ))))


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОП ДЛЯ СОБАК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 22:40
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 янв 2009
Сообщения: 509
Откуда: г.Москва
Меня зовут: Оля
У меня есть миник: Каспер
с Каспером совпадает... Но он практически 2 знака в одном(и достаточно противоричивых)

_________________
Берегите животных от... людей.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB