Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 16:37
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 11 мар 2009
Сообщения: 8895
Меня зовут: Лена
У меня есть миник: ШЕЙК и УЛЬТРА
Изображение
Очень рада, что Вы решили зайти ко мне на страничку и познакомиться со мной. Постараюсь не наскучить своим рассказом о себе. Здравствуйте, меня зовут Елена! Я хозяйка Шейка! Мне 26 лет. Живу Московской области в городе Химки. Город Химки расположен на берегу канала имени Москвы, примыкает с северо-запада к Москве, отделяясь от неё Московской кольцевой автомобильной дорогой (МКАД), ну кто был на Евразии в Крокусе, тот знает, это очень близко. Ну, как говориться будете у нас Колыме, заходите в гости!
Работаю главным бухгалтером в производственной компании. Вообще то детская мечта моя была стать логопедом, но когда наступила пора выбирать дорогу в жизни по иронии судьбы, практически случайно, мне порекомендовали поступление в МГУС на факультет финансы и кредит. Так, что жизнь моя теперь разбита поквартально от отчета к отчету.
Я человек общительный у меня много друзей, люблю справедливость, постоянно качаю правду, люблю шутки и людей с хорошим чувством юмора, очень разговорчивая, особенно по телефону, люблю спорт, хожу в бассейн и на степ аэробику, обожаю путешествовать, танцевать, а еще я шопоголик страшный, престрашный. Не курю, не пью, ну иногда…
Собак люблю с детства. Но в детстве, как и многим, наверное, мне родители не разрешали иметь собаки объясняя, что собака это большая ответственность, что с ней надо гулять, кормить и вообще она все сломает, погрызет, короче они, как и в мультике «Простоквашино» предпочитали «картины, которые дырку в стене загораживают :D », а не собаку! Все не так плохо животные у меня были, например черепахи… :lol:
Я всегда знала, что когда я вырасту, у меня будет сто процентов, будет собака. И вот настал тот час, пришло время и честно говоря, я хотела завести йорка или шпица, мини собачку короче. Но у меня же есть муж, забыла рассказать, и с его мнением нужно считаться, а он говорил «нет ни каких малявок, давай заведем, но нормальную собаку бультерьера стандарта. Но даже в мыслях я не могла представитье себя с булем, мне было страшно, столько рассказов, да и внешне они мне, как-то не очень, и вообще такие мускулы и «челюсть просто прелесть» да я с ним просто не справлюсь :7: . Все забыли!
Наступил Новый 2009 год. И мне так хотелось подарка «собаку, собаку мне», я ныла :cry: мужу.
По телеканалу «домашний» шла передача про собаку «миниатюрный бультерьер», там так много говорили хорошего про эту породу, что я начала таять. Муж говорил «смотри, ты хотела мини, а я булю, это наш вариант!» Нам захотелось белого миника. На следующий день мы в интернет, сразу попали на ваш форум в колонку по продаже щенков, хотели даже взять Сонечку Мармеладову, она тогда тоже продавалась, но она была в Эстонии, а так хотелось быстрее. И мы наткнулись на объявление «Продаются два абсолютно, белых мальчика в Москве» Там были фотки малышей, чудо! Мне понравился Мастер. Мы сразу же набрали по телефону, Яна нам ответила «да продаются, оба пока дома, приезжайте, смотрите!» И мы поехали, блуждали 2 часа, пока нашли тот дом и девушку со щенками, но нашли. Ой, я так боялась, что зайду, а они меня укусят, это же все равно бультерьер, главное чтоб он был мини, думала я. Когда мы зашли, нас встретила Одри, виляя хвостиком, прыгая, облизывая нас у порога. Вы будете смеяться, но я подумала, что это щенок еще один и в мыслях уже готова была взять, ее «Одри великую» хм..хм.. сейчас смешно кто же мне ее отдал бы, да :lol: ? Яна пояснила, «что это мама, а щенки там в комнате проходите» И тут вылетела шпана один толстый такой с висячими ушами в йоде (Шейк), как оказалась это его Мастер покусал в игре, и другой за которым я ехала похудее со стоячими ушками (Мастер). Вроде, что решать вот Мастер берем его за ним ехали, но тут произошло необыкновенное, пока Яна рассказывала нам про особенности, тонкости в породе, мы сидели и слышали ее на диване. К моему мужу подошел Шейк облизал его и когда к нам приблизился Мастер он Шейк начал рычать, защищать нас, снова и снова он рычал на Мастера, когда тот пытался к нам подойти! Короче народ :cry: :99: он выбрал нас! И мы его тоже :17: ! И не зря!
Сейчас я обожаю эту породу. Хотим завести еще одну девицу! Вот!
Принимайте в клуб! Будем знакомы! :1:

_________________
МОЯ АСЬКА 498012297


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 17:04
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
АЗАРМАНЬ
Классс!!!!
Здорово!!!!
Принимаем! (не прошло и года! :D )

АЗАРМАНЬ писал(а):
Вообще то детская мечта моя была стать логопедом

:4: :4: :4:
Первый раз слышу о таких мечтах...
Ну там балерина, ветеринар...но логопед... :?
Можно поподробнее-откуда такая мечта?

АЗАРМАНЬ писал(а):
Я человек общительный

АЗАРМАНЬ писал(а):
очень разговорчивая

Ага! Я заметила!
"Здравствуйте, мы хозяева Шейка. А вы Яну не видели?"
И весь сказ... :D


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 17:05
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
АЗАРМАНЬ писал(а):
На следующий день мы в интернет, сразу попали на ваш форум в колонку по продаже щенков,

:008: :008: :008:
:30: :30: :30:
:19: :19: :19:
:95:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 17:06
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
АЗАРМАНЬ писал(а):
На следующий день мы в интернет, сразу попали на ваш форум в колонку по продаже щенков,

АЗАРМАНЬ писал(а):
И мы наткнулись на объявление «Продаются два абсолютно, белых мальчика в Москве»

Спалили Янку! :D :90:

АЗАРМАНЬ писал(а):
хотели даже взять Сонечку Мармеладову, она тогда тоже продавалась, но она была в Эстонии, а так хотелось быстрее.

Она в Новосибирске была... :77:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 17:07
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
АЗАРМАНЬ писал(а):
Когда мы зашли, нас встретила Одри, виляя хвостиком, прыгая, облизывая нас у порога. Вы будете смеяться, но я подумала, что это щенок еще один и в мыслях уже готова была взять,

:19: :19: :19:

АЗАРМАНЬ писал(а):
он выбрал нас! И мы его тоже ! И не зря! Сейчас я обожаю эту породу. Хотим завести еще одну девицу! Вот!

:93: :93: :93:
:8:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 17:43
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 15 мар 2009
Сообщения: 3988
Откуда: г. Киров
Меня зовут: Оксана
У меня есть миник: Сонечка Мармеладова
Ну вот, :D Ольга опередила - только хотела написать, что Сонечка родилась в Новосибирске...
Ой, и слава Богу, что Вы её не купили - а кто ж тогда нам-то достался бы? Как бы мы без своей Снежинки Сонечки жили бы?
:D


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 17:51
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 13200
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Ханьчик
АЗАРМАНЬ писал(а):
К моему мужу подошел Шейк облизал его и когда к нам приблизился Мастер он Шейк начал рычать, защищать нас, снова и снова он рычал на Мастера, когда тот пытался к нам подойти! Короче народ он выбрал нас! И мы его тоже ! И не зря!


:19: :19: :19:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 21:12
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 20 янв 2009
Сообщения: 3615
Откуда: Moscow
Меня зовут: Yana
У меня есть миник: питомник "Янни Хаус"
АЗАРМАНЬ
Класс!!! вот это рассказ)))

просто чудесный)) :11:

Эх, я всегда всем говорила что Шейк молодчинка выбрал себе самых-самых лучших хозяев и он их страшно любит надо заметить)) что не так часто увидишь у кобеля :-)

спасибо Вам за терпение и возню с этим неугомонным блондином)))

_________________
Аргентинские доги & Миниатюрные бультерьеры "Янни Хаус"!

www.yanni-house.ru


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 21:52
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 08 янв 2009
Сообщения: 2512
Откуда: Москва
Меня зовут: Виктория
У меня есть миник: Эмма
АЗАРМАНЬ
Лен, супер рассказ и супер ребетенок :19:
Пофигист, даже не рыкнит ни на кого, ко всем с добрыми намерениями, но шабутной :D


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Будем закомы! Елена (Азармань) и Шейк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 22:32
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 18 янв 2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: питомник "ИРПОЛЭНД"- Тина,Шаня,День,Тара
Отличный рассказ! :93:

_________________
Случай – это псевдоним Бога.
http://irpoland.ru/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB