Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 11:47
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 1489
Откуда: Москва
Меня зовут: Настя
У меня есть миник: Tigerbull In My Heart "Тимон"
Мой спор с неким молодым человеком который собирается выставлять своего стандарта на бои...Я может и не права в чем то и не много знаю о породе,но я ПРОТИВ...вот что получилось из нашего разговора.
Он выложил рисунок с комментарием "буль vs питбуль)) мой Гриша в будущем)))))"
Изображение

Анастасия Murrr Нетыкша написала
15 января 2009 в 14:43
"мой Гриша в будущем" в каком смысле???Он будет участвовать в боях??


Инесса Enifer написала
15 января 2009 в 19:13
mdaaa... ja bi ni kogda v zhizni ne hotela bi uvidetj svoego bulja v takoi situacii.... uzhasno :(


Алексей Колесников написал
16 января 2009 в 15:22
Анастасия Murrr Нетыкша -- в роль точно пущу)) минут на 15)) и вообще вы забываете о породе)) не навижу ШОУ- СОБАК ))) собака должна быть рабочей )) а откормленные поросята були ))) или выставочные красавцы которые ссутся от страха в боях- это только губит породу


Анастасия Murrr Нетыкша написала
16 января 2009 в 15:57
Губит породу ВРОЖДЕННАЯ агрессия!!Буль должен быть агрессивным когда нужно хозяину а не когда ему захочется кого нибудь пожрать...а у бойца ИМХО будут дети с нарушенной психикой!Я бы не взяла себе щена от бойца,конечно если б так же не планировала шрамировать свою собаку...
У всех разные взгляды на эту ситуацию!Вы ЗА я ПРОТИВ!
Кто то вообще говорит что не пускать "бойца" это "как купить внедорожник и не поездить по грязи"....но я против всего этого. Бои собак это прошлый век!!А мы, современные люди, привыкли гуманно относиться к животным...


Анастасия Murrr Нетыкша написала
16 января 2009 в 16:02
Ваш комментарий: "ничего что это уже 3 собака)))) правда последние 2 не совсем живые))"
Участвовали в боях?Или вы все таки дали им умереть от старости?


Алексей Колесников написал
16 января 2009 в 17:57
от старости)) одной было 14 второй 10)) и дрались регулярно))) бои ведь тоже нужно с умом проводить) если травит по 4 часа то можно и потерять собаку ))) и никак бои не влияют на психику собаки))))) особенно потомства)))))))))))))))))))))
Сообщение

Анастасия Murrr Нетыкша написала
16 января 2009 в 18:17
Уж простите за жесткое сравнение: если папа идиот то сын умным не будет! А против генетики не попрешь!
Есть врожденное а есть приобретенное,так вот в случае с булем-бойцом у отца будет приобретенная агрессия (если конечно его папа не был бойцом или мама) а у потомства уже врожденная!
А Гриша офигенный тиграш! Шрамы его не украсят! Да и вы,молодой человек, не нуждаетесь в том что бы подчеркивать свою "крутость" бойцовым булем...так что плиз подумай еще раз...


Инесса Enifer написала
17 января 2009 в 12:50
+1000!! k poslednemu!
Сообщение

Алексей Колесников написал
20 января 2009 в 9:27
)))) я сам боец)) и не умер от этого))) и знаю как это не давать выход агрессии когда она накапливается))))) а насчет потомства -- полный бред)))))) у меня куча знакомых и друзей которые разводят булей и питов))) некоторые их выставляют на бои)) у моего Гриши отец 8 раз выставлялся на бои) на улице и дома белый и пушистый)))) насчет агрессии))) она у буля в генах)) и ничего с этим не поделаешь))) он был выведен для этих целей) и все его предки отбирались именно по этому критерию)) его можно сдерживать но подавить это невозможно)) если бультерьер конечно хороших кровей)) даже возьми и почитай того же "Снапа" )))
Сообщение

Алексей Колесников написал
20 января 2009 в 9:28
Анастасия Murrr Нетыкша --- у Вас есть бультерьер??)) вы воспитывали его?
Сообщение

Анастасия Murrr Нетыкша написала
20 января 2009 в 11:39
Да у меня булик,только миник. А у нас с вами разные взгляды на ситуацию просто.
"он был выведен для этих целей" для каких целей??Участвовать в собачих боях??Да..я много не знаю о породе...
А вообще наш разговор это переливание из пустого в порожнее! Жаль вашу собаку!!!И убивать таких РАзводчиков!Даже заводчиком не назовешь...Бультерьер это сила мощь,храбрость,красота но не СУМАСШЕДШАЯ агрессия которой стоит иногда выплескиваться!!! Если у собаки нормально все с психикой (так же и у людей) то ей не нужны дополнительные источники выплескивать агрессию! А если вашу теорию применить к человеку? Получается, что если человек (по моему с больной психикой) не выплеснет агрессию "когда она накопится" то он пойдет и завал кого нибудь нафиг???Так???Если так то он болен! Все адекватные существа, в том числе и собаки,тем более були! в состоянии контролировать эмоции!!!
А "Снапа" почитаю...

Гриша
Изображение
Думаю продолжение следует...

_________________
"Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 11:57
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Дураки были,есть и будут..
А самоутверждение за счет собаки-это смешно!
Самому надо в жизни самоутверждаться..
Ох уж эти мужики с их вечным "меряньем пиписьками"...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 13:09
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 3289
Откуда: Липецкая область
Меня зовут: Света
У меня есть миник: питомник ТАМЕРЛАН БЕШТАУ
Admin писал(а):
Дураки были,есть и будут..
А самоутверждение за счет собаки-это смешно!
Самому надо в жизни самоутверждаться..
Ох уж эти мужики с их вечным "меряньем пиписьками"...


прямо дебилы доморощенные, нормальные питмены в такие разговоры не ввязываются :32: :32: :32:

_________________
АНАРХИЯ — мать порядка


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 21:52
  

Ох уж эти мужики с их вечным "меряньем пиписьками"... (смайлик смеёться угорает)........ нда страшно становиться, когда вот именно в такие руки попадают братья и сестра наши меньшие.........всё никак угомониться не могут придурки............


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:43
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 1489
Откуда: Москва
Меня зовут: Настя
У меня есть миник: Tigerbull In My Heart "Тимон"
Продолжение истории писать не буду)))Коротко: много не нормативной лексики в мой адрес, выводы что я не знаю породу,а так же в адрес тех кто подписался под моими словами)))

_________________
"Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:44
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Настя и Тимон писал(а):
а так же в адрес тех кто подписался под моими словами)))

:8: :1: :D


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:01
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 1223
Откуда: Москва
Меня зовут: Андрей
У меня есть миник: питомник "Famous Star"
"не всех больных война забрала....."(с)
утверждения этого имбицила - ложь на 99%... никаких "предыдущих булей" у него, конечно же, не было... знаю я таких, как он... качалка, водка, друзья (такие же одноклеточные), собака дома негулянная, на улицу с собакой только в глубокой ночи, когда никого на улице нет и травить дворняжек... заканчивается всегда, к сожалению, одинаково: смерть собаки на ринге или от руки самого хозяина (по пьяни, или за то, что укусил, а укусит обязательно - нужно же агрессию выпускать)... заводчикам, которые продают булей без обязательного фейс-контроля отрывал бы руки, вместе с головой!
Буль - собака для охоты! ушлепков, которые выставляют на бои собак ЛЮБЫХ пород - всегда было полно: общество все еще несовершенно, никакого контроля за рождаемостью... вот и плодят дебилы имбицилов.
мифы о кровожадности булей, их постоянной жажде драться, как мы все знаем, полный бред... некоторые опубликованные факты истории булей явно придуманы и даже не очень умным и способным фантазировать человеком...
для боев нужна выносливость: небольшая масса тела, "сухая" конституция, высокая подвижность! всего этого полностью лишены терьеры типа БУЛЬ!
Каждый сходит с ума по своему! жалко, что из-за примитивности хозяина пострадает, как всегда, ни в чем не повинная буля...

_________________
Many people did not have time to understand whether there is life before death...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:21
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 1489
Откуда: Москва
Меня зовут: Настя
У меня есть миник: Tigerbull In My Heart "Тимон"
Famous Star (Dusha) писал(а):
Каждый сходит с ума по своему! жалко, что из-за примитивности хозяина пострадает, как всегда, ни в чем не повинная буля...

Если честно,ждала вашего мнения...во первых как мужчины во вторых как заводчика стандартов...
Закончилось все тем, что он обосрал (ссори) мою собаку под фотками и удалил все комменты под рисунком)))Сижу сейчас зеленая от злости! Бывают же уроды...

_________________
"Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:56
  

Аватара пользователя
Интересующийся.

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва ЮАО
Меня зовут: Екатерина
Я чего-то не поняла Гриша это же щенок...?!!! А еще очень интересно кто продал этому "интеллигенту" щеночка!?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцовые були? Должны быть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:59
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 1489
Откуда: Москва
Меня зовут: Настя
У меня есть миник: Tigerbull In My Heart "Тимон"
Ekaterina писал(а):
Я чего-то не поняла Гриша это же щенок...?!!! А еще очень интересно кто продал этому "интеллигенту" щеночка!?

Кто продал не знаю, щенка он привез из Запорожья

_________________
"Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB