Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 09:06
  

Юльча писал(а):
Девочки у нас на дальневосточном форуме идет бурное обсуждение проблемы: погибла собака в самолете, от жары, по недосмотру персонала. Зайдите почитайте, может кто нибудь подскажет что дельного, как бороться с таким отношение авиакомпаний, к нам собачникам..... http://www.primoryedogs.borda.ru/?1-1-0 ... 98-000-0-0

щенка конечно очень очень жаль ,но как бы то нибыло во многом большая ошибка произошла самой хозяйки или заводчицы ,что решилась отправить щенка тем более английского бульдога(которые плохо переносят жару ,ведь в жару с ними даже не рекомендуют долго гулять ),нужно было подождать прохладных деньков в конце концов ......я если честно не вижу большой вины персонала,мне кажеться в данном случае ,большея вина всё таки хозяйки ,я бы на её месте не стала в такую жару отправлять щенка ..........


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 09:07
  

собака,а не щенок , прстите ошиблась :7:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 09:10
  

не понимаю почему все таки к персоналу все так прицепляються ,при чём тут они ? они же сразу предупреждают ответственности в случае чего не несём ,так прежде чем отправлять думать надо ,либо кому то отдельно проплачивать ,чтоб следили за вашим щенком ,собакой,я всегда стюардессе плачу на руки хотябы 150-200 евро ,тогда я уверена ,что с моим щенком ничего не произойдёт в пути ,за ним будут присматривать .....


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 11:43
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 24 ноя 2009
Сообщения: 9126
Откуда: Украина, г.Чернигов.
Меня зовут: Валерия
У меня есть миник: а у нас есть американские бульдоги !
minipepi писал(а):
не понимаю почему все таки к персоналу все так прицепляються ,при чём тут они ? они же сразу предупреждают ответственности в случае чего не несём ,так прежде чем отправлять думать надо ,либо кому то отдельно проплачивать ,чтоб следили за вашим щенком ,собакой,я всегда стюардессе плачу на руки хотябы 150-200 евро ,тогда я уверена ,что с моим щенком ничего не произойдёт в пути ,за ним будут присматривать .....

При том , что собаку продержали на взлетной полосе вместе с багажом в жару !!!!!!!! при том , что это дальний регион и других методов отправки у них нет , при том , что человек хотел улучшить породу , а не повязать свою лучшую суку в соседнем подъезде , при том , что это простите распиздяйство уже достало !!!!!!!!!

_________________
Слух — черный вход для правды, и парадный — для лжи.
Г. Бальтасар


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 12:53
  

Venturesome писал(а):
При том , что собаку продержали на взлетной полосе вместе с багажом в жару !!!!!!!!

При том , что собаку продержали на взлетной полосе вместе с багажом в жару !!!!!!!!
если на то пошло то хозяйка прекрастна знает, что ето за порода зачем отправлять было ее в такую жару?не знаю конечно легче всего вину сдвинуть на персонал,я его не защищаю конечно никим образом,просто мне не понятно ,почему низя смириться с мыслью о том, что большая то вина не в персонале и вовсе ,хозяйка знала что рейс задержали так ,она могла поити в етот терминал где производят отправки даже в тот ветеренарный контрол кабинет зайти и сказать ,предупредить на улице жара ,что собака плохо переносит жару ,чтоб отставили в тенёк,я своих собак встречала в хабаровске и не раз ,и у меня тоже возникали траблы с тем что зимой ,задерживали и неотдавали мне собаку сразу,а на дворе зима -35 ,я не выходила из етого ветконтрольного кабинета , пока им не дотрындычалась чтоб мою собаку проследили и оставили в тепло ....она при мне набирала и звонила на склад ,и мою собаку отставили.....когда я получила ее я сама увидела что она была в теплом помешении....вот и все .....так что тут самой тоже надо потрястись немного было и покапать им на мозги .....


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:03
  

Venturesome писал(а):
что это простите распиздяйство уже достало !!!!!!!!!

оно будет всегда от ето не убежать :77: ,просто считаю чтоб такого не было его ,то нужно немного попотеть и подключить кого-либо за отдельную плату ,тем более как я поняла собака отправлялась одна ? без владельца на вязку? ну тогда я не буду коментировать.... я бы все бросила конечно все дела и что там еше ,но полетела бы с собакой сама ,чтоб у неё было сопровождение.....


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2015, 16:59
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 12 мар 2013
Сообщения: 2218
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Виктория
У меня есть миник: Danko
Чего-то не нашла темку про самолет и багажное отделение((( Хочу поделиться новым опытом. В первый раз полетели Аэрофлотом. Для начала, наш ужасный Пулково. Питер, как всегда, выпендрился, и собачку нужно задекларировать. Цитата: Летели бы через Мск, декларировать бы не надо было. Ок. Никто не взвешивал. Заявлена была переноска, за которую по размерам в один конец 150 евро. Мерять никто не стал. Взвешивать тоже. Мы сказали, что собашка стандартная. Заплатили 50 евро. Зашли на борт самолета. Спрашиваю: Моя собака на борту? Ответ: Специалист не пришел еще. Не знаем. Сели на свои места, смотрю, рядом с самолетом стоит бокс с моим Пупырышком. Ура! Летим обратно. Прага. Взвесили отдельно бокс, отдельно праздношатающегося Пупырышка. Сложили. Вроде тянет на 20)))) Заплатили 50 евро. Размеры бокса не спросили. Заходим на борт. Я: Собака на борту? Они: Не знаем. Специалист не пришел. Знаем, что должна быть собака, т.к. отапливали спец. отделение и включали вентиляцию. ОК. Смотрю в иллюминатор. Не видно моего красавца. Взлетели. Я на нервяке. Проходит стюардесса. Я: Так собака на борту? Она (с удивлением): Конечно. Выходим из самолета. Проводница: Ваша собака чудесно долетела при температуре 25 градусов. Я: Жаркова-то, однако! Хорошо, что про вентиляцию не забыли. Итог: Пес вилял хвостом, когда его привезли в боксе. А я истеричка))) Вывоз и ввоз декларировали, но они сами плохо понимают, что делать надо)))

_________________
Никакой истины за пределами математики не существует (с). http://danko.ru78.net/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:16
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 8518
Откуда: Москва
Меня зовут: Юлия
У меня есть миник: Панда
MegaSerendipity
делись еще, а то мне предстоит вот летать щас - хоть буду знать

_________________
Если вы хотите просто собаку,- не покупайте буля, чтобы его воспитать, нужно быть личностью


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:56
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 июн 2010
Сообщения: 2049
Откуда: Среднеуральск
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: Юна,Кукла, Кнопа
Я надеюсь 16 кг Кнопу в салон протащить))


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авиа-перевозки собак и щенков.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2015, 02:00
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 8518
Откуда: Москва
Меня зовут: Юлия
У меня есть миник: Панда
irins vishnu
Поделись потом

_________________
Если вы хотите просто собаку,- не покупайте буля, чтобы его воспитать, нужно быть личностью


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB