Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GSS и @(ки)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 10:32
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
Меня зовут Светлана Громова,мне 26 лет.С самого детства живет во мне непреодолимая любовь к животным,а в частности:к собакам и лошадям. Первая собака была куплена моей мамой,после того,как я предложила отдать сестру и папу.Мама спросила"Почему ты так говоришь? я ответила:потому,что тогда мы могли бы взять СОБАКУ! Мой папа т сетра-аллергики.Куплена была девочка цверга.Криса Де Викс.Она была маленькой,симпатичной,но особой породностью не отличалась,соответственно выставочными упехами тоже,но мы нашли себя на другом поприще:аджилити,окд,цирковая дрессировка.Снимались в Дог Шоу,ездили по соревнованиям,зарабатывали медальки.Кристи не стало рано-в 7 лет...проклятая пиометра..тогда я даже не знала,что обозначает это слово...короче говоря упустили...не стало малышки....
Появился амстафф-Пальмира.Пик популярности породы.Собака замечательная,но ЗВЕРЮГА.Прошли ОКД,ходили на выставки и успешно.Эксперты судившие ринги говорили мне,что у меня отлично получается выставлять собаку и что мне надо стать ЮХ.Позже я узнала что это и с чем едят.Закончила школу ЮХ,правда в два захода))Стали интересовать выставки,родословные,крови,новые производители и т.д.
Так сложилась жизнь,что без собак-я не могу,а условия пзволяли завести ТОЛЬКО собаку небольших размеров-скажем так:мобильную.Я реально понимала,что после АСТ я не хочу ни йорка,ни чиха..мне нужна СОБАКА во всех оношениях,за исключением размера. Стала искать....нашла-стаффбуль.Звонила в питомники и общалась с владельцами:поняла-эта порода не моя"...в очередной раз взяла в руки книгу "400 пород собак"...листала,листала,листала...и о чудо! кто же это? так-это бультерьер,а это? такой же только МАЛЕНЬКИЙ! ура! это то,что я ищу! но...я спустилась на землю....где же достать такое чудо? увидеть? посчупать? Стала рыть и копать интернт,звонить знакомым,общаться с экспертами.....в дин голос сказали-в Москве не ищи-не найдешь,то что ищешь...ну и начала я перелапачивать просторы интернета посвященные минибулькам,питомникам живущих там далеко-ЗА ГРАНИЦЕЙ :95: Реально понимала.что взять собаку ТАМ практически нереально..кто я для них...да и цены я понимала-ооочень кусаются....так же по интернету я нашла питомник,который на тот момент единственный занимался миниками-это был питоник Гули Ткаченко "Войско Тамерлана".Созвнилась с Гулей,пообщались-на тот момент Шакира была только беремена.О! Я забыла сказать!-я же хотила девочку и РЫЖУЮ :17: Гуля сказала,что рождение рыжульки вее помете возможно.Цена пугала,но это было не главным-мне была нужна собака-моя собака.Чуть позже совершенно случайно,через третьи руки мне сказали,что в неком эстонском питомнике "INGLISILM"ожидается помет,дали мейл.Я написала вл.питомника -Катрин Аузер и она мне ответила!это была уже победа для меня! мы стали общаться,на тот момент вязка была только осуществлена.Катрин сказала мне,что рыжулька может появиться-т.е. есть вероятность ия была поставлена в лист ожидания,причем запрашиваемая Катрин цена за щенка была более чем приемлимой на тот момент вообще и для меня особенно. Я честно отзвонилась Гуле извинилась и сказала,что к сожалению у меня не получится приобрести у нее щенка-это была просто судьба,т.к. в последствии в первом помете Шакиры не родилось рыжульки.И пошли недели ожидания и переписки...вот я уже узнаю,что мамашка совершенно точно беременна,вот идет последняя неделя беременности...и вот мне присылаю фотографии новорожденных щенков и там есть РЫЖУЛЬКА! моя рыжая девочка! их было семеро и только она одна-МОЯ! Тут было конечно все решено...приехала Ретта в возрасте 3,5 месяца и стого момента мое сердце отдано ей,а в последствии и ее детишкам...я не представляю свою жизнь без моих любимых минибулей!!!! Я счастливый человек и в бОльшей мере я благодарна своим бультикам за это :14:
P.S.Забыла сказать,что моя Ретта была первым минибулем,которого я увидела :D т.е. до того,как Ретта приехала мне так и не удалось лицезреть собак этой породы на выставках в Москве.

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: GSS и @(ки)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 12:29
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 08 янв 2009
Сообщения: 274
Откуда: Казахстан, Алматы.
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: Варя, Боно
Великолепные собачки и очень хорошая у них хозяйка. Чуткая, внимательная, добрая!!! :19:

_________________
У собак лишь один недостаток-они верят людям(Э.Финберт)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: GSS и @(ки)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 15:43
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
GSS@ писал(а):
P.S.Забыла сказать,что моя Ретта была первым минибулем,которого я увидела :D

:lol: :lol: :lol: :19:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: GSS и @(ки)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:01
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 янв 2009
Сообщения: 2699
Откуда: МОСКВА
Меня зовут: ИРИНА
У меня есть миник: БРЮС
классный рассказ))))


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: GSS и @(ки)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:18
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 1489
Откуда: Москва
Меня зовут: Настя
У меня есть миник: Tigerbull In My Heart "Тимон"
Admin писал(а):
GSS@ писал(а):
P.S.Забыла сказать,что моя Ретта была первым минибулем,которого я увидела :D

:lol: :lol: :lol: :19:

Я тоже в живую увидела минибулек когда к Тане приезжала знакомится))))Они еще щенки были)))А потом только на России))Так что тоже могу сказать что Тима один из первых)))

_________________
"Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: GSS и @(ки)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 10:18
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
Ирина-Авария писал(а):
Великолепные собачки и очень хорошая у них хозяйка. Чуткая, внимательная, добрая!!! :19:
Спасибо,Ирин :28: ...не захвалите только.. :oops: .

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: GSS и @(ки)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 10:19
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
Как будет совпадать:появление вдохновения и свободного времени -буду писАть дальше))

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: GSS и @(ки)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 14:51
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
У тебя отлично получается!!!! Замечательный рассказ! :93: :8:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB