Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерьера)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:58
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012
Сообщения: 6
Меня зовут: Евгения
Дорогие форумчане-любители мини бультерьеров!
Разрешите представится, меня зовут Евгения, я не являюсь владелицей бультерьера, но я счастливая мама двух не менее очаровательных существ с приставкой буль- французского и английского бульдогов. :10: По мере возможности помогаю брошенным и оставшимся без попечения бульдожкам.
Ваш форум замечательный и форумчане такие преданные породе и очень доброжелательные, у вас интересно и тепло :19:
Я занимаюсь различными видами художественных и дизайнерских работ, может вас заинтересуют некоторые и вы захотите приобрести.
Рисунки на футболках и другой одежде - джинсы, рубашки, куртки, льняная и хлопковая одежда. Краски специальные текстильные, изделия можно подвергать стирке, я свои стираю в машинке нарочно, чтобы гарантировать на 100% качество.
Рисунок нанесённый методом трафарета получается графичным, края чёткие и ровные, добавление других цветов возможно и живописным:
Изображение
А это некоторые уже готовые работы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Также предлагаю вашему вниманию настенные часы с фотографиями ваших любимцев и вашими... :90: часы изготовлены из лёгкого ПВХ или из стекла с аппликацией, механизмы и дизайн стрелок разный, часы уже с крючочками для подвеса или подставками на комод или полку.
Изображение

Есть ещё такие вещицы - фигурки, вырезанные из оргстекла лазером, также такая технология может быть и в виде часов:
Изображение
Изображение
Изображение
Силуэты собачек для примера - простой и недорогой сувенир:
Изображение

Ещё я делаю различные наклейки на автомобиль тут вообще простор для фантазии - картинки, надписи, что угодно и любого размера.
Скоро Новый Год! Пора задуматься о необычных подарках, сделанных с душой и эксклюзивных.
Цены вполне демократичны. Так что... Жду ваших заказов по индивидуальным хотелкам :D


Последний раз редактировалось lewuschka 11 дек 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерьера)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:59
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Феона
Супер!

Цены примерные напишите, плиз!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерьера)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:37
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012
Сообщения: 6
Меня зовут: Евгения
Ольга, спасибо большое!
Цены очень разные, зависят и от цены на футболку, размера и от сложности рисунка, ну если на вскидку, то футболка в представленном варианте от 1200 рублей. На часы с фотографией собачки цена от 800 р., лазерные фигурки от 150р.
Очень дорогие предметы, например, бисерные картины - это уже от 3000 рублей. Кстати, схемы для вышивок тоже есть возможность сделать - нитками и бисером.
Можно сделать логотип вашего форума, кстати, в виде лазерной фигурки с гравировкой или наклейку на автомобиль :-)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерьера)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:00
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Феона писал(а):
Силуэты собачек для примера - простой и недорогой сувенир:

А они для чего, из чего и размер?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерьера)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:14
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012
Сообщения: 6
Меня зовут: Евгения
Ольга и Пчёла писал(а):
Феона писал(а):
Силуэты собачек для примера - простой и недорогой сувенир:

А они для чего, из чего и размер?

Фигурки собачек или другие силуэты могут быть использованы в качестве брелоков, в них есть дырочки для колечка, можно на новогоднюю ёлку повесить или просто в коллекцию. Размер фигурки для брелочка примерно сантиметров 8-10.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 15:16
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012
Сообщения: 6
Меня зовут: Евгения
Осваиваю новые технологии. Эффект сродни пескоструйной обработке. Химическое матирование создаёт на поверхности стекла непрозрачный матовый слой, рисунки на стекле. Полученное таким образом изображение является практически вечным, его нельзя соскоблить, оно ничем не стирается, не смывается, так как при такой обработке происходит изменение самой структуры поверхностного слоя стекла.
Нанесение надписей на стекло и стеклянную посуду - прекрасный способ персонализации стекла. Матирование позволяет нанести на стекло логотип или подпись, пожелание или дату какого-либо события. Такие подарки одинаково приятно получать и дарить. На работе - коллегам или руководству, родственникам, друзьям по их индивидуальным вкусам и событиям, которые можно запечатлеть в простой, на первый взгляд, вещице. Свадебные бокалы, пивные кружки, чашки, стаканы и стаканчики, вазы, стеклянная плитка, тарелки.
Изображение может быть в двух вариантах - позитив/негатив, то есть матовый рисунок на прозрачном фоне либо матовый фон с прозрачным рисунком.

Изображение
Изображение
Изображение

Наделала образцов для примера, но вариантов бесконечное множество...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот рисунки, собственно, на маленьком стаканчике несколько разных буликов, как на средней картинке и детский стаканчик с мультяшным буликом и котёнком и надписью "j love minibull" и ещё некоторые варианты:

Изображение

Цены такие - 1 кв см изображения стоит 5 рублей, в среднем стаканчик 300-500 рублей, если очень сложный рисунок, цена может повыситься. Отправляю "Почтой России".
Могу на выставки наделать для подарков, могу серию стаканчиков или набор чашек/тарелок, ну, в общем, простор для ваших пожеланий!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2013, 09:25
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012
Сообщения: 6
Меня зовут: Евгения
В альбоме "эскизы" много различных вариантов рисунков: http://www.radikal.cc/PRIVATE_USER/PageListAlbum.aspx


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:50
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012
Сообщения: 6
Меня зовут: Евгения
Жаль, что нельзя править посты, даю новую ссылку на альбомы:
http://futbolki.isok.ru/album.php?id=1088&page=0
http://futbolki.isok.ru/album.php?id=1119&page=0


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 09:18
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015
Сообщения: 4
Меня зовут: vera
У меня есть миник: Бузька
стаканы набором для виски /коньячные - сколько стоить будут?

_________________
Лучше буля может быть только минибуль!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хэнд мэйд с бультерьерами (одежда, часы, предметы интерь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:23
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 13200
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Ханьчик
ФеонаКлассные штучки у вас!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB