Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:44
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Angels` Eyes Natural 75 гр[big][/big][big][/big]
http://bushershop.ru/katalog/c159-Angelsi_Eyes_i_Angelskie_glazki.html

Изображение

Angels' Eyes - продукт, специально разработанный для собак со светлой шерстью, чтобы избавить их от неприглядных темных подтеков под глазами! Ангельские глазки также помогают устранить окрашивание вокруг рта.
Angels' Eyes - пищевая добавка, которая почти исключает или существенно уменьшает слезотечение и делает слезу прозрачной. За счет этого подтеки больше не образуются и вновь выросшая шерсть под глазами будет совершенно чистой. Подтеки, которые образовались еще до применения биодобавки, перестанут подпитываться новыми бактериями за счет снижения окисления и со временем будут становиться все светлее.
Angels' Eyes – вкусная пищевая добавка для питомцев. При этом она не содержит пищевых красителей и пшеницы, которая может иметь негативные последствия для вашего питомца.
Применять Angels' Eyes можно несколькими способами:
-- давать рекомендуемую дозу один раз в день в чистом виде (добавка вкусная и большинство питомцев едят ее просто так, без добавлений каких-либо других продуктов).
-- добавлять рекомендуемую дозу непосредственно в пищу питомца (твердую или жидкую, не важно) один раз в день.
-- к рекомендуемой дозе добавить немного воды и с использованием шприца медленно ввести прямо в рот.

Рекомендации по применению:

Применять ежедневно до тех пор, пока слеза не станет прозрачной, не уменьшится обильность слезотечения и результат не будет удовлетворять Вас. Результат использования обычно достигается за 5 недель. После этого рекомендуется продолжать использоватьдобавку для собак дополнительно еще 30 дней для закрепления результата.

Каждая собачка, как и каждый человек, индивидуальна. Поэтому в зависимости от индивидуальных особенностей конекретной собачки может понадобиться больше времени для достижения результата. Применять Ангельские глазки можно достаточно долго, соблюдая при этом следующие правила:

-- применять Angels` Eyes каждый день можно на протяжении 3-х месяцев.

-- начиная с 4-го месяца приема добавки и до 6-ти месяцев необходимо сократить приемAngels` Eyes до четырех раз в неделю.

-- после истечения 6-ти месяцев использования прием добавки снова сокращается теперь уже до двух раз в неделю.

-- использовать добавку слишком долго не рекомендуется, применяйте Angels` Eyes максимально не более 9-ти месяцев.

Если спустя время слезотечение снова станет обильным и снова появятся пятна, повторитепроцедуру.

Для лечения и профилактики темных подтеков под глазами, наряду с использованиемдобавки для собак также постарайтесь устранить причины, которыми могут быть вызваны слезотечение и подтеки Вашего питомца. Вот несколько полезных советов:

1. Следите за здоровьем питомца. Проверяйте у ветеринара, по крайней мере, два раза в год отсутствие ушных инфекций и клещей уха, десен инфекции, общих дрожжевых илибактериальных инфекций глаз, а также забитых слезных протоков.

2. Следите за диетой Вашего питомца. Искусственные пищевые красители и добавки,консерванты, соя, кукуруза, пшеница могут вызывать аллергию у собак. Для мальтезе наиболее распространенными аллергенами являются курица и свекла. Такая аллергия на корм может вызвать слезотечение и подтеки под глазами.

3. Следите за внешним видом Вашего питомца. Если шерсть усов Вашего питомца попадает в глаза, это также может вызывать инфекции и раздражения. Ресницы могут расти под неправильным углом и натирать глазик. Регулярно проверяйте глаза вашего питомца.Также избегайте попадание в глаза питомца пыли, пыльцы, выпавших волосков и других посторонних предметов. Любой посторонний предмет в глазах может привести к инфекции,окраске слезы, а следовательно, -- к подтекам.

4. Выполняйте простые правила гигиены. Рекомендуется ежедневно умывать глазки Вашего питомца водой и закапывать в глазки успокаивающий лосьон. Необходимо мыть руки перед тем, как прикасаться к области вокруг глаз.

Не забывайте раз в квартал давать средства от гельмитов.(Рекомендуем не давать Дронтал т.к у нас в стране очень часто встречаютя подделки под эту марку)

Перед началом использования Angels` Eyes рекомендуется проконсультироваться с ветеринаром.
ВНИМАНИЕ! Перед употреблением каждый раз обязательно несколько раз встряхнуть содержимое банки с добавкой.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:16
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Не знаете, что подарить другу собачнику?!
Рекомендуем! Такой подарок, будет оценен по достоинству!

Плед мягкий, уютный, яркий, красивый и конечно же с рисунком собак
Плед из микрофибры, легко стирается, удобно брать с собой.

Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:07
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ИринаК
Размер, цена, материал?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 08:59
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Ольга и Пчёла писал(а):
ИринаК
Размер, цена, материал?


размер 127 * 152
микрофибра плетение махра, мягкая и уютная
цена 390 руб :good:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 23:28
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Пришла новая партия ткани для полотенец: махра теперь доступна в 3х цветах:
- сирень
- шоколад
- коралловый

Полотенца всех размеров скоро в наличие!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:24
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
c 11 по 31 декабря 2013 года в нашем магазине скидка 10% на след позиции:
- вся продукция IPTS каталог производителя http://ipts.info/
миски, клетки, манежи, игрушки, поводки, ошейники, переноски, лежаки, шлейки
- на все игрушки представленные на сайте
- на обложки для вет паспортов с изображение пород собак

наш сайт http://bushershop.ru


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:44
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Обутый десант :sm54:

Изображение

Нам не страшны любые реагенты, наши лапки защищены :sm36:

Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 14:09
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Изображение

Всем клиентам, сделавшим покупку в декабре,
при оформление заказа в январе
СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ 10%

Всем покупателям скидка на рулетки Flexi - 15%

Выгодное предложение действительно
до 31 января 2014 включительно
или пока есть товар на складе!

СПЕШИТЕ!

www.bushershop.ru


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 16:39
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Предлагаем яркие, прочные, красивые ошейники и полу-удавки для собак.
Цены привлекательные!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Размеры уточняйте!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:28
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ИринаК
Плиз, пишите цены сразу на Форуме!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB