Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2014, 23:13
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ИринаК
Попону и коврик в воде предварительно нужно замачивать?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2014, 23:21
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
попону надо замачивать
коврик IPTS надо замачивать

Есть коврики, которые НЕ НАДО замачивать, цена 1700 руб
лежишь и балдеешь ))

Изображение

Изображение

Ferplast Pet Cool Mat Охлаждающий Коврик

Идеален, чтобы дать немного облегчающей прохлады в жаркое время года. Этот охлаждающий коврик содержит особый жидкий хладагент, который автоматически начинает работать при контакте с весом вашего питомца и дает приятный освежающий эффект. Абсолютно безопасный и, благодаря своим небольшим размерам, очень практичный аксессуар, который Вы всегда сможете взять с собой на отдых или в поездку. Коврик не требует ни батареек, ни подключения к розетке и может быть прохладнее до 10 °C по сравнению с комнатной температурой при непрерывном использовании в течение 3-4 часов.

Pet Cool Mat просто фантастический: чтобы коврик работал не нужно помещать его в холодильник или ледяную воду, просто дайте ему некоторое время «отдохнуть» без питомца, и он снова будет в Вашем полном распоряжении. Вы можете поместить его на полу в доме, в будке, внутри переноски или взять с собой на пикник или пляж - в любом месте этот замечательный аксессуар поможет четвероногому другу справиться с жарой и подарит желанную прохладу.

Используется при: жаркой погоде, в путешествиях, при повышении температуры тела.
Размер: 40*50см
Производитель: Италия


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2014, 23:23
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ИринаК писал(а):
Есть коврики, которые НЕ НАДО замачивать, цена 1700 руб
лежишь и балдеешь ))

:Yahoo!:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2014, 10:23
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 13200
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Ханьчик
Пошла на сайт заказы делать!!! :D


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2014, 22:26
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Новая коллекция прочных игрушек из специальной термопластичной резины! Большой ассортимент размеров, различные дизайны понравятся всем собакам. Термопластическая резина представляет собой смесь полимеров, которая обладает уникальными свойствами. Изделия из нее надежны и долговечны. Материал игрушки очень крепкий и прочный, игрушку можно сильно сжимать, кидать, крутить, и даже кидать ими в стену, с игрушкой ничего не случится. При ударе или сжатии игрушка расплющится, а потом опять вернется в первоначальное состояние, а в воде она не тонет!

http://bushershop.ru/katalog/c205-Igrus ... ezini.html

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2014, 23:32
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ИринаК
А какой фирмы эти игрушки?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2014, 23:40
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Ольга и Пчёла писал(а):
ИринаК
А какой фирмы эти игрушки?


Фирма производитель IPTS (Нидерланды)

С любовью и заботой о домашних животных компания Van Riel Distripet/International Pet Trade Service уже 44 года разрабатывает и производит продукцию для домашних животных.

Основанная в 1969 году Франком ван Риелем, компания с семейным бизнесом Van Riel Distripet/IPTS поставляет продукцию в Голландию, Бельгию и Германию. С 1985 года началось продвижение торговой марки в розничные и оптовые торговые сети по всему миру. Благодаря непрерывным инновационным разработкам, учитывающим потребности клиентов, компания IPTS, с ассортиментом продукции приблизительно 5 000 наименований, двумя большими складами, занимает лидирующие позиции на рынке товаров для домашних животных. В линейке продукции представлены специальные серии товаров для кошек, собак птиц и грызунов. В связи с постоянным изменением модных тенденций и потребностей рынка, происходит регулярное обновление ассортимента, в среднем выпускается 800 новинок в год.

Высокий уровень сервиса, соблюдение международных стандартов качества, современные технологии являются основными критериями успеха и привлекательности торговой марки IPTS.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2014, 01:59
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ИринаК писал(а):
Фирма производитель IPTS (Нидерланды)

А! Знаем и любим! :good:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 15:05
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Защитный воротник для собак и кошек
http://bushershop.ru/

Изображение


Ветеринарный елизаветинский воротник или защитный воротник – медицинское приспособление,надеваемое на животное, обычно на собаку или кошку.
Ветеринарный елизаветинский воротник мягкий, имеет форму усеченного конуса. Крепится на липучке. Хорошо держит форму.


Размер / Объем шеи, см
XXS 20-26
XS 26-32
S 32-40
M 40-48
L 48-54
XL 54-62
Xxl 62-74


Ветеринарный елизаветинский воротник для собак (кошек) применяется в том случае, если собака (кошка) перенесла операцию, при купировании ушей у щенков, при лечении ран и различных заболеваний ушей, глаз, кожи, выведении паразитов. Надевая такой воротник на шею животному, можно обезопасить раны на морде от расчесывания, раны на теле от разлизывания, к тому же предотвратить распространение вторичной инфекции, особенно в послеоперационный период.
Воротник рекомендуется надевать при лечении или обработке животного различными мазями или спреями,это препятствует слизыванию препаратов с шерсти или кожи и исключает возможность отравления. Использование воротника для собаки (кошки) облегчает обработку ран и их лечение.

Ветеринарный елизаветинский воротник OSSO Fashion удобен тем, что менее габаритен, прочнее и надежнее, собака не сможет его сломать и не будет им шуметь.
При этом защитный воротник способствуют хорошей аэрации поврежденной кожи и не влияет на терморегуляцию организма собаки.

Состав: полипропилен, нейлон


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 12:16
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 13200
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Ханьчик
Сегодня получила свой заказ : охлаждающую косыночку и коврик, ошейнички.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB