Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 14:30
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Красивые какие :DG
Как вам рыженький ошейничек? с классической застежкой?
На нем можно с обратной стороны написать тел (ттт, на всякий случай)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:00
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Изображение

Дезинфекция в доме, питомнике, вольере!

Дезинфекция в доме, питомнике, вольере - обзор средств дезинфекции представленных в нашем магазине!

Сейчас многие люди держат собак, кошек или других животных в условиях квартиры. Наши питомцы становятся членами семьи и живут вместе с нами, кому то позволено спать на диване или кровати, а кто то спит на удобной лежанке, так же кто то их хозяев выгуливает своих питомцев, а кто то нет и организует место для туалета дома.

Таким образом вопрос дезинфекции в доме или в местах содержания животных становится очень актуальным.

По каким же критериям выбрать средство дезинфекции, как оценить какое лучше или хуже именно для вашей ситуации?

читать далее


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 15:19
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 13200
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Ханьчик
ИринаК писал(а):
Как вам рыженький ошейничек? с классической застежкой?


Очень клевый ошейник!!! Он подойдет для всех собиков, которые любят плавать или делают это на прогулках!!!

Изображение Изображение Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:26
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Спасибо нашим клиентам за отзывы!

1. Angels` Eyes - добавка для удаления слезных дорожек с шерсти (фото прислано клиентом)
http://bushershop.ru/katalog/1288-Angelsi_Eyes_1385918385.html

Изображение

2. Попона из микрофибры для собак
http://bushershop.ru/katalog/c143-Poponi_dlya_sobak_iz_mikrofibri.html

Изображение


3. Халаты из микрофибры для собак
http://bushershop.ru/katalog/c14-Halati_iz_mikrofibri_posle_kupaniya.html

Изображение

Изображение


4. Рога благородного оленя, что может быть вкуснее!
http://bushershop.ru/katalog/c19-Roga_olenya.html

Изображение

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 11:43
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Игрушки собакам для игр на воде.

Плавание, совмещенное с игрой, открывает уникальные возможности для тренировок и общения с собакой. Такое времяпрепровождение способствует развитию природных инстинктов питомца, поддержанию его отличного самочувствия и энергичности. Решив заказать игрушку для игр на воде для собаки, Вы сможете порадовать своего любимца не только своим вниманием, но и веселым купанием.

Свойства и характеристики
В нашем интернет магазине представлены игрушки для игры на воде для собак, выполненные из высококачественного материала – специальной уникальной резины, которая не крошится при жевании. Она отличается легкостью, мягкостью, упругостью и особой прочностью. Вы сможете выбрать изделие в зависимости от возраста Вашего животного. Все предлагаемые для собак игрушки для игр на воде не тонут, а благодаря яркой окраске Ваш питомец не потеряет предмет из виду. Все изделия абсолютно безопасны и отличаются долгим сроком службы.

Ассортимент
Среди зоотоваров, представленных в нашем каталоге, Вы найдете игрушки для собак, различающиеся по назначению и форме. Зная характер животного, можно подобрать и купить специальные товары для разных игр. У нас представлены изделия в виде косточек, различающихся размером, мячей для регби, гантелей, колец, палочек и т.д. Их можно использовать для тренировок: бросать, перетягивать, выкручивать и т.д. Дополненные пищалками, такие игрушки усилят интерес собаки к активным играм и плаванию, подарив Вам прекрасное время на отдыхе и море пользы Вашему питомцу.

http://bushershop.ru/katalog/c162-Dlya_igr_na_vode.html

Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 17:04
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 23 фев 2012
Сообщения: 4699
Откуда: ЯНАО, г. Надым
Меня зовут: Мария
У меня есть миник: Пряник
ИринаК
Расскажите про обувку, черные такие ботики... Я хотела как то заказать, даже оформила заказ, а потом засомневалась... Мне нужно на слякоть осеннюю .... Чтобы удобно было широким кривым лапкам.

_________________
Все будет хорошо !


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 20:54
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Мария Я писал(а):
ИринаК
Расскажите про обувку, черные такие ботики... Я хотела как то заказать, даже оформила заказ, а потом засомневалась... Мне нужно на слякоть осеннюю .... Чтобы удобно было широким кривым лапкам.


про эти ботинки ничего не скажу, сама не пользовалась
http://bushershop.ru/katalog/c164-Botin ... sobak.html
Изображение

а вот про эти скажу много хороших слов! они волшебные!!!
http://bushershop.ru/katalog/c127-Noski ... itnie.html
не теряются, легко одеваются, не надо сушить (протер и чистые), и на слякоть и на мороз, 100%защита от реагента - с этими носками в прошлую осень/зиму познакомились многие: удобней нет ничего!!!

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 22:01
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Изображение

Parvovirucide The Animal Health
PARVO-VIRUCIDE - Концентрированный дезинфектант.
Специально сформулированная формула против микроорганизмов, вызывающих парвовирус, чуму, бешенство, грипп, вольерный кашель, панлейкопению, э.коли, сальмонеллез, стригущий лишай. Предназначен для мелких домашних животных (кошек, собак, птиц). Уникальные свойства PARVO-VIRUCIDE гарантируют то, что препарат проникает глубоко в пористые поверхности (например вещей из дерева, бетона), и продолжает действовать даже в грязных условиях, где большинство дезинфицирующих средств становятся неэффективными.
Способ применения: необходимо разбавить водой в соотношении 10 мл на 1 л воды. Затем разбавленным PARVO-VIRUCIDE обработать все вещи, контактирующие с животным, особенно стены, пол, клетки. Когда помещение высохнет, животное
можно вернуть на место.

Внимание! Избегайте попадания особенно концентрированного препарата на кожу, в глаза, также не рекомендуется его вдыхать.
Хранить в недоступном для детей месте.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 11:52
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 23 янв 2011
Сообщения: 1807
Откуда: Новороссийск
Меня зовут: Наталья
У меня есть миник: Поля и Мари
ИринаК
Здравствуйте! А меховые коврики есть в наличии?

_________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом. (Макс Истман)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 12:15
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
TashaFox писал(а):
ИринаК
Здравствуйте! А меховые коврики есть в наличии?


Добрый день, есть оригиналы и есть альтернатива.
http://bushershop.ru/katalog/c219-Mehov ... pkami.html


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB