Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WDS - 2016 Moscow
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 14:29
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
GSS@
У них запрещены однополые браки! Бойкот Америке! :D


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: WDS - 2016 Moscow
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:33
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 11 фев 2013
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Меня зовут: Вероника
У меня есть миник: Vait Kostel Clotho
Ольга и Пчёла писал(а):
GSS@
У них запрещены однополые браки! Бойкот Америке! :D

Не во всех штатах ;)
Однополые браки регистрируются в тринадцати штатах из пятидесяти (Массачусетс, Коннектикут, Айова, Вермонт, Нью-Гэмпшир, Нью-Йорк, Вашингтон, Мэн, Мэриленд, Род-Айленд, Делавэр, Миннесота и Калифорния) и в федеральном округе Колумбия.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: WDS - 2016 Moscow
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 17:23
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: WDS - 2016 Moscow
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 18:37
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 13 сен 2009
Сообщения: 2110
Откуда: Тверская обл. г.Ржев
Меня зовут: Галина
У меня есть миник: Элла,Спам
С ФБ.
Уважаемые заводчики и любители собак!
Наклейки и другая сувенирная продукция с символикой Чемпионата мира 2016 не продается, а раздается бесплатно.
Первую такую акцию мы запустим на Чемпионате Европы в Женеве - в ответ на сложившуюся ситуацию. Все кто запланировал поездку на ЧЕ обязательно приходите на стенд РКФ №6329! Будут и наклейки на машины, и значки, и маечки.. Достанется всем! Мы заказали большое количество. Только брать с одним условием - прикрепите на одежду, наклейте на машину - чтобы все видели. Мы без боя не сдадимся! Акция будет не последней.
Те, кому не удастся побывать в Женеве, смогут получить наклейки и другую атрибутику на Интернациональной выставки "РОССИЯ - 2013"

_________________
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: WDS - 2016 Moscow
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 18:38
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 13 сен 2009
Сообщения: 2110
Откуда: Тверская обл. г.Ржев
Меня зовут: Галина
У меня есть миник: Элла,Спам
Официальный ответ президента РКФ руководству American Kennel Club

Уважаемый м-р Спранг!
26 июля 2013 года президенту FCI м-ру Рафаэлю де Сантьяго было направлено официальное письмо за подписью председателя правления Американского кеннел клуба м-ра Алана Калтера и президента Американского кеннел клуба м-ра Денниса Спранга, непосредственно затрагивающее права и законные интересы Российской кинологической федерации. В ответ на это официальное обращение РКФ уже направило свое письмо президенту FCI Рафаэлю де Сантьяго 14 августа 2013 года. Также РКФ сообщает Вам, уважаемый м-р Деннис Спранг, что факты, изложенные Вами в этом письме, не соответствуют действительности. Они основаны на слухах и неправильном толковании российского законодательства.
В Вашем заявлении в качестве основания для лишения РКФ права на проведение Чемпионата мира в 2016 году в Москве указан факт принятия в Российской Федерации закона, направленного против гей-сообщества. В связи с этим, выбор России, «где нет места терпимости <…> ставит под сомнение идеалы союза человека и собаки».
В действительности 11 июня 2013 года в России был принят Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, который соответствует принципам Конвенции ООН «Об информационной защите несовершеннолетних детей». Закон предусматривает административное наказание в виде денежного штрафа за распространение неподобающей информации, в том числе через СМИ или Интернет. Поводом для принятия Закона явились громкие случаи убийств на сексуальной почве и возрастающее число преступлений в отношении несовершеннолетних.
Принятый Закон никоим образом не ущемляет прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а направлен исключительно на защиту детей от сексуального насилия, что, безусловно, поддерживается всеми цивилизованными странами во всем мире. Например, Ватикан официально признал педофилию, детскую проституцию, создание и хранение детской порнографии преступлениями, за которые нарушители могут получить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.
Американское сообщество также является непримиримым к любым проявлениям преступных намерений в отношение детей и вовлечено в борьбу против этого порока. Так в 2003 году в США был принят закон, предусматривающий уголовное преследование американских граждан, которые занимаются сексуальной эксплуатацией детей за рубежом.
Кроме того, обсуждаемый Закон никоим образом не касается союза собаки и человека. Российская кинологическая федерация, будучи общественной организацией не может принимать участие в процедуре принятия законов, она полностью лишена любых политических пристрастий. Кинология вне политики априори не зависимо от обстановки как внутри страны, так и на международной арене.
Между тем Ваше заявление, направленное в FCI, не только подвергает сомнению решение высшего коллегиального руководящего органа FCI – Генеральной ассамблеи, но и дискриминирует РКФ как члена Международной кинологической федерации.
Мы выражаем искренне удивление, связанное с тем, что Американский кеннел клуб не являясь членом FCI вправе оценивать работу Международной кинологической федерации. РКФ в своей работе строго придерживается установленных норм и правил FCI и дорожит теплыми взаимоотношениями с другими членами организации. Так, в соответствие со статьей № 3 Устава FCI, строго «запрещается любая дискриминация в отношении каких-либо стран, лиц или групп людей по признаку этнического происхождения, пола, языка, религии, политических взглядов, либо по какой-либо иной причине». В случае нарушения этого положения предусматривается приостановка членства или исключение из FCI. Статьи №9 и 11 – обязывают членов FCI соблюдать положения настоящего Устава. При возникновении каких-либо разногласий и при рассмотрении любых жалоб FCI предусматривает процедуру уведомления заинтересованных сторон. В адрес РКФ подобных жалоб или уведомлений о разногласиях никогда не поступало.
Что касается вопроса по проведению Чемпионата мира в Москве, то вся процедура выбора принимающей страны проходила в строгом соответствии с правилами FCI. Решение было принято Генеральной Ассамблеей по результатам всеобщего голосования. Это говорит о том, что большинство национальных кинологических организаций по всему миру отдали предпочтение именно России, выразив тем самым свое доверие к тому, что выставка будет проведена на самом высоком уровне. Внесение любых изменений возможно лишь на заседании Генеральной Ассамблеи и при процедуре всеобщего голосования. Следующее заседание высшего коллегиального руководящего органа FCI состоится в 2015 году.
Более того, российские заводчики ежегодно с успехом участвуют в шоу чемпионов Eukanuba World Challenge, организуемый Американским кеннел клубом. Отбор кандидатов на участие в EWC до сих пор проходит в рамках Международной выставки собак всех пород «Россия». Так, в 2012 году российская собака породы вельш корги пемброк Андвол Пинкертон вошла в тройку победителей этого престижнейшего шоу. Кроме этого, известные российские судьи-оллраундеры, среди которых Евгений Ерусалимский, Реваз Хомасуридзе, Валентина Иванищева не раз работали в рингах Европейских выставок, а судья Андрей Клишас провел блестящую экспертизу собак по приглашению AKC на Eukanuba National Championship.
Наряду с этим хочется отметить, что в России ежегодно проводится более 1000 выставок ранга CAC и свыше 35 выставок ранга CACIB. С момента принятия Закона и по сегодняшний день в статистике проведения собачьих конкурсов красоты ничего не изменилось. Более того, каждый год на крупные международные выставки ранга CACIB «Евразию», «Россию» и шоу чемпионов «Золотой ошейник», которые организует РКФ, приезжают известные американские судьи. Edd Bivin, Peter Green, Frank Sabella, Desmond Murphy, Barbara A. Shaw и многие другие авторитетные кинологи, судьи с мировой известностью успешно принимали участие в российских выставках. В адрес РКФ ни разу за многие годы не поступало отказа от судейства, кроме как по причине крайней занятости или плотного графика работы. Побывав однажды в России, американские коллеги с теплотой отзываются о приеме и самом пребывании в столице. Некоторые из них принимают приглашение и приезжают на выставки РКФ повторно. Мы искренне будем рады видеть судей из США на Чемпионате мира в 2016 году. РКФ сделало рассылку приглашений, и мы ждем положительного ответа от Вас.
В ближайшем будущем РКФ организует Международную выставку собак всех пород ранга CACIB-FCI «Россия-2013», которая пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» 19 – 20 октября. Мы приглашаем вас лично посетить офис РКФ и саму выставку, где Вы сами сможете убедиться в атмосфере, которая царит на мероприятиях РКФ. Убедиться в том, что, все участники Международной выставки «Россия», которая проводится под эгидой FCI, чувствуют себя комфортно независимо от любой сексуальной ориентации или политических взглядов.
Мы надеемся, что Ваше обращение не имело собой целью нарушить многолетние плодотворные отношения между FCI и РКФ, основанные на взаимном уважении и доверии. Мы открыты для переговоров и для мирного разрешения возникающих проблем.
С уважением,
Президент РКФ А.И. Иншаков

_________________
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: WDS - 2016 Moscow
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 07:35
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 12 мар 2013
Сообщения: 2218
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Виктория
У меня есть миник: Danko
По-моему, все шито белыми нитками: очередной повод докопаться до России. Втянули собачников в свои политические интриги. Пойду помоюсь.

_________________
Никакой истины за пределами математики не существует (с). http://danko.ru78.net/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: WDS - 2016 Moscow
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:07
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Цитата:
Russian Kynological Federation Уважаемые заводчики и любители собак! Во-первых, наклейки и другая сувенирная продукция с символикой Чемпионата мира 2016 не продается, а раздается бесплатно. Первую такую акцию мы запустим на Чемпионате Европы в Женеве - в ответ на сложившуюся ситуацию. Все кто запланировал поездку на ЧЕ обязательно приходите на стенд РКФ №6329! Будут и наклейки на машины, и значки, и маечки.. Достанется всем! Мы заказали большое количество. Только брать с одним условием - прикрепите на одежду, наклейте на машину - чтобы все видели. Мы без боя не сдадимся! Акция будет не последней. Те, кому не удастся побывать в Женеве, смогут получить наклейки и другую атрибутику на Интернациональной выставки "РОССИЯ - 2013"


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: WDS - 2016 Moscow
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:24
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Открыта запись!!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB