Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:41
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
ПЕРЕНЕСЕНО СО СТАРОГО ФОРУМА!

Ольга и Пчёла

Темка нужная, так как заходя в видео или книжный-теряешься-столько всего нового!!!
Но просьба писать сначала ваши вкусы и предпочтения, чтобы понять, совпадают они или нет!

Давно назревала эта темка, да все времени не хватало...
Начну, пожалуй!
ПыСы. Пока напишу то, что вспомню в пол-четветрого утра 2-го января!

Читаю я много...очень много...поэтому-практически все подряд!
Самый "страшный" для меня магазин-это книжный ("страшней" зоомагазина ) -
уйти оттуда с деньгами для меня-нереально!
Поэтому я очень полюбляла книжные "секонд-хенды"...
Выбор-не ах-ти, зато цены....

Маринина-МОЁ, но читаю и Донцову и прочих...
Из иностранных детективщиков №1-Рекс Стаут!
Фэнтези-МОЁ, особенно увлеклась отечественными авторами.
Сейчас подсаживаюсь на Экслера.
Акунин-нра.
Люблю книги, написанные ПО фильмам!

Что понравилось из последнего-напишу позднее, уже не соображаю!

Смотрю мало, практисески только на ДВД.
В кино хожу редко (курильщики-поймут ).

Понравившиеся фильмы могу пересматривать по несколько раз, их имею в домашней видиотеке.
Лидерами последних лет являются фильмы:

Ночной Дозор-смотрела -ндцать раз!
Обожаю! Причем не могу объяснить-почему .
Книгу прочитала уже после фильма, хотя Лукьяненко читала и до этого.
Книга произвела сильное впечатление, но как совершенно отдельное произведение.
Из книги "взяла на вооружение" "жизненную позицию"-ПРАВДЫ-ИХ ВСЕГДА ДВЕ!

Дневной Дозор понравился чуть меньше, но впечатлили некоторые моменты-
***в съемках- очень красиво! и машина,которая едет по гостиннице "Россия"-вообще шедевр, и колесо обозрения, и шарики...
***игра Жанны Фриске. Насколько не понравилась в Ночном, настолько впечатлила в Дневном!

День Радио впервые увидела менее года назад, по просмотрам приближается к Ночному Дозору.Смогла "заразить" этим фильмом многих друзей,что радует.
В фильме огромное количество новых "крылатых фраз"
День выборов-продолжение, впечатлил гораздо меньше,особенно из-за замены 2-х актеров. Но тоже смешно. Тем,кто не смотрел День Радио-День Выборов не так понятны.

Люблю некотрые российские сериалы, но смотрю только на ДВД-
НЕХТ, Таксистка, Тайга, Граница-Таежный роман, День Рождения Буржуя, Мужская работа

Понравился Параграф 78,но без отвратительной 2-ой части.
Обожаю "Такси", особенно 1и2.
Очень много раз смотрела "Ландыш Серебристый", но фильм,а не сериал!!!
Приколол фильм "Дикари" с Куценко,особенно последними кадрами! :н:

А теперь поругаюсь!

"Код Апокалипсиса"-благо,купила в Ашане на распродаже за 40 рублей! Как я плевалась!!!! В няне она мне нравилась,но тут...Она вообще не актриса!!!
И в фильме огромное количество нестыковок и нелогичностей!!!

Про музыку писать нечего-так как не слушаю...
В компе в папке Музыка-Избранное-порядка 10 файлов!
Среди них-ППК-Перезагрузка, Грув, Город 312-Останусь (мой любимый клип.Смотрю несколько раз за раз!!!),Амено-Эра,Европа-Последний отсчет...
_________________

lewuschka

Читать люблю сказки, фэнтези... Донцову читала, но она хорошо идёт когда либо в больнице лежишь, либо когда в метро едешь...
Фильмы
Сериалы не смотрю (практически) Понравилось "Таксистка", "Папины дочки", если что ещё вмпомню - допишу
Фильмы(полнометражные), которые очень нравятся покупаю на ДВД, в этом отношении удобны сборники, правда там иногда качество страдает...
Мультфильмы
Люблю полнометражные мультфильмы, всех и не упомнишь сразу, да почти все, а вот их наших люблю старую классику... тут недавно "Падал прошлогодний снег" показывали... ммммм... знаю наизусть, но могу смотреть бесконечно
Музыка
попсу я не слушаю, в основном "Наше Радио"(Ну и конечно Зёма,Ночные Снайперы,Маша Макарова, Butch, Мара,Океан Ельзи)Николай Носков нравится (просто не знаю куда его отнести), Annie Lennox, Sting, Dido ну и классика конечно. Это я вспоминала что у меня в машине лежит, т.к. дома я практически ничего не слушаю, большую часть времени провожу за рулём :н:

Могу написать фильмы, которые полнометражные, что у меня хранится в моей фильмотеке...
Сборник Кира Найтли и Орландо Блум, на нём 12 фильмов помимо пиратов: Элизабеттаун (хороший фильм), Царство Небесное, Гордость и Предубеждение, Пиджак (их ещё не смотрела), Троя, Чёрный Ястреб, Домино, Банда Келли, Реальная Любовь (обожаю этот фильм)
Сборник Джоди Фостер: Контакт, Соммерсби, Маверик, Молчание ягнят, Комната страха, Иллюзия полёта
Сборник Мела Гибсона: Безумный Макс, Чего хотят женщины, Птичка на проводе, Храброе сердце, Расплата, Патриот, всё Смертельное оружие, Выкуп,и, наконец, мой любимый фильм Теория заговора

Сборник Хью Гранта: Горькая Луна, Дневник Бриджит Джонс 1,2; Ноттинг Хилл,4 свадьбы и одни похороны, Поезд в ад,Любовь с уведомлением, Мой мальчик, Логово белого червя, Голубоглазый Микки
Сборник Джулии Робертс: Красотка, Сбежавшая невеста, Улыбка Моны Лизы (отличный фильм), Мачеха (тоже прекрасный фильм), Мэри Райл, Ноттинг Хилл, Высокая мода, Свадьба лучшего друга, Эрин Брокович
Сборник Люка Бессона: 5 элемент, Леон, Её звали Никита, Жанна Д Арк, Ямакаси, Поцелуй Дракона, 13 район, Такси1,2,3
Сборник Брэда Питта: Мистер и Миссис Смит,Бойцовский клуб, Знакомьтесь, Джо Блэк; Семь (отличный фильм)

Также отдельно имеется:
Алая Буква (с Деми Мур и Гари Олдманом в главных ролях), Остров (который Павла Лунгина), Лучше не бывает, Ночной Дозор, Убить Билла1,2 Мисс Поттер (гл.роль - Рене Зельвеггер), Он, я и его друзья, на одном диске Цыпочка и 40 дней 40 ночей

ещё сборник "аферистов": Маверик, Невыносимая жестокость, Блеф, Отпетые мошенники, Аферисты, После заката, Афера Томаса Крауна
Сборник Мэг Райн: Джо против вулкана, Неспящие в Сиетле, Когда Гарри встретил Салли, Кейт и Лео, Переполох, Внутреннее пространство, Вам письмо... жалко здесь нет Город ангелов (обожаю этот фильм)

Также имеется Последний самурай, Игры разума,Сердцеедки (уже тошнит от этого фильма), и на отдельных дисках Гарри Поттер (кроме 5-ого фильма), а ещё есть сборник сказок, там Хроники Нарнии, Мост в Терабитию и весь Властелин Колец
Кажись пока всё...

А я пока скажу про "Золотой компас", смотрела в кинотеатре, фильм очень длинный, очень много напичкан информацией, не всё сразу понятно, ну и обозвать 200-килограммового белого медведя Йориком - это, согласитесь, сильно! Весь фильм так и подмывало процитировать Шекспира: "...бедный Йорик..." впереди ещё 2 части, так что не торопитесь покупать...

_______________________________

Ольга и Пчёла

"Бедная Саша"-очень нра,смотрела раз 5! Такой добрыыый фильм!

________________________________

RAMOVE

Из сериалов могу сказать, что смотрю "Charmed" и раньше смотрела "Dr. House". Ну, о зачарованных все, наверное, слышали. А вот Дктор Хаус - это сериал про одну больницу и нескольких врачей. Они каждую серию лечили больных от каких-нибудь страшных заболеваний. Казалось бы - банальный сериал. Ан нет. Этот самы доктор Хаус - такой приколист! Такие приколы постоянно выкидывал. Ну и вообще, очень классный сериал. Сейчас у нас его уже не показыают.
А, ну еще и "Друзья" легендарные. Раньше не пропускала ни одной серии, сейчас смотрю - как попаду.

________________________________

lewuschka

Кстати, у меня ещё фильмы есть на кассетах: "Флюк", "Феномен", "Танцующая в темноте", "Шестое чувство", "Ландыш серебристый", "Страна глухих"...

_________________________________

TanyaMak

мне очень понравилась комедия "Стерва /Saving Silverman/". США, 2001г. В ролях: Джек Блэк, Аманда Питт, Джейсон Биггс и др. Давно так не смеялась, советую

еще нравятся мультфильмы Хаяо Миядзаки
"Унесённые призраками" и "Ходячий замок"

В коллекции есть:
"Форест Гамп" могу смотреть сколько угодно, не надоедает никогда
"Страшилы" реж. Питер Джексон
"Парфюмер" хорошо снято
"Лабиринт Фавна"
"Американский психопат"
"Талантливый мистепр Рипли"
"Психо"
реж. Гас Ван Сэнт
"Парк Юрского периода" все части

в обязательную школьную программу внесла бы фильм "Бабуся", советую посмотреть и детям показать

вспомнила что еще понравилось из "почитать" - "Повелитель мух" весчь!!!
________________________________

Sweta Ivenko

Пока время есть
Фильмов- море всяких и разных. Обещала Ольге сфотать корешки- завтра наверно сделаю. Сейчас на второй раз смотрим "Остаться в живых".
Читаю Энн Маккефри серии "Драконы Перна" и "Хроники Перна". Книги этого автора буду покупать и дальше- нра.
С маменькой поочереди в Ашане(бо дешевле) покупаем Донцову, Полякову и Маринину. Так как серии большие, а полок у меня еще мало- это храню у маменьки. Большая куча собачных книг. Журналов собачных. Особая страсть- каталоги с выставок- для них место есть всегда
Дозоры есть все, кроме сумеречного- не вижу того же издателя, что первые три
Поттер есть весь. Гроттер не впечатлила
Музончик- в машине то, что муж поставит(у него море всего), дома по настроению- Лепс(отдельные песни), Агузарова(то же не все) и диск моей подружки(саксофон)

_________________________________

lewuschka

Кстати, про почитать, неплохо пишет Людмила Улицкая, в своё время прочла "Казус Кукоцкого" (очень понравился), сейчас читаю "Даниель Штайн,переводчик"

Фильм "побег из Шоушенка"!

Во, ещё вспомнила классный фильм - "Майкл" с Джоном Траволтой (про ангела)

__________________________________

Ольга и Пчёла

А еще Сломанная Страла (какая же природа красивая!) и Без Лица!

А я...я еще Челентано вспомнила!!!
Укрощение Строптивого,Блеф-

Еще вспомнила из любимого-ДЕНЬ СУРКА!!!!!!!!
___________________________________

lewuschka

а ещё интересный фильм Большая Рыба или Крупная Рыба, история длиною в жизнь (зависит от перевода), это такая а-ля сказка для взрослых... но интересная, основная тематика проблема отцов и детей...

___________________________________

Ирполэнд

А еще Я остаюсь хороший фильм Перекресток(Шарон Стоун,Ричард Гир) и Умереть молодым(ДЖ.Робертс) а еще я Утомленные солнцем очень люблю,а вообще это мои любимые

____________________________________

lewuschka

Мне ещё нравится Послезавтра

____________________________________

RAMOVE

А мне из недавних очень понравился фильм "Предчувствие" ("Premonition"). С Сандрой Баллок.
новый, 2007 года.
Жанр - даже не знаю... Про любовь, про жизнь, про отношения...
Могу написать кратко сюжет, если хочешь. Хотя, ведь неинтересно смотреть, когда все знаешь.

____________________________________

Ольга и Пчёла

Посмотрела Самый Лучший Фильм...
Я, конечно,поклонница Бекмамбетова,фанатка Дозоров...
Даже Комеди-Клаб иногда смотрю....

Но такого я не ожидала...
Фильм вызвал 2 !!!! легкие усмешки и штук 5 зевков...
Короче-СКУКОТАААА!!!!!!

Главный в доме (Томми Ли Джонс)-одноразовая типа комедия. Ли Джонс-хорош, как всегда!

Дъявол выбирает Прада-вот не смотрела до этого….
Заставил задуматься! )))) Люблю такие фильмы!

Борат-ожидала худшего,но смотрелся на одном дыхании.Редко встречаются фильмы,в которых «пошлые» сцены-не коробят! Прикольно,в общем.

Клик (с пультом по жизни)- тоже заставил задуматься,но,наверно,не о том,о чем подразумевали авторы. Будет возможность-рекомендую.Есть хорошие моменты…
______________________________________

TanyaMak

"Отпуск по обмену" с удовольствием посмотрела второй раз этот фильм, добрый такой, кому нужно отдохнуть и расслабится самое оно

______________________________________

Ольга и Пчёла

"Послезавтра"
Я под впечатлением...Сильным...
Редко бывают такие фильмы,после просмотра которых моделируешь ситуацию на себя и "дергаешься".
Появилось сильное желание закрыть форточку и т.п.

Кому там снега не хватало?????
Посмотрите Послезавтра-и больше не захочется!!!!

_______________________________________

lewuschka

Посмотрела "Я-легенда" - супер!!!
Читаю сейчас Дмитрия Глуховского "Метро 2033", фэнтези, интересно

_______________________________________

Ольга и Пчёла

Посмотрела "Я -легенда"
Классный фильм,хотя я слезливые и не очень.....
Очень понравилось,как выглядит город,"покинутый" людьми...А Мир,как всегда,спасают женщины!

_______________________________________

TanyaMak

Сегодня ночью показывали по Российскому фильм "Безумная няня"
В ролях: Лари Дорф, Синтия Престон

Режиссер: Кевин Коннор

Производство: США. 2007.

Я обычно ложусь спать под телевизор, но тут я просто не смогла его выключить, такой ржачный фильм

________________________________________

lewuschka

а я люблю сериал "Монк" или на первом канале он назывался "дефективный детектив"

________________________________________

RAMOVE

Так, отчитаюсь о просмотренном.
Несколько недель назад посмотрела фильм "Трое и Снежинка". На одном форуме очень советовали, скачала и пожалела.
По жанру пишут, что комедия, но какого-то большого юмора я там не заметила. Да и сюжет не очень. Мне не понравилось, поэтому без угрызений совести удалила.

Вчера по Первому шел фильм "Артистка". Смотрела только отрывками, но то, что увидела - очень понравилось. Комедия, остроумные шутки. Сюжет, возможно, и не несчет особой смысловой нагрузки, но фильм легкий и смотреть его легко, улыбка с лица не сходит. :н:

И еще только что посмотрела фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак". Мелодрама, старый фильм 92 года. Ризеншнауцер в главной роли.
Решила посмотреть, т.к. связан с собаками. Не пожалела, но и не знаю - буду ли пересматривать.
Конец у фильма тяжелый - собака погибает...

______________________________________

Ольга и Пчёла

А еще я посмотрела Лесную Братву и всех трех Астериксов и Обеликсов.Последний-СУПЕР!!!!

______________________________________

lewuschka

Сокровища Нации очень хвалят, хороший фильм, мне понра
Отпуск по обмену по-моему по первому как-то крутили, но я так и не помотрела
Телепорт хают очень, да и судя по трейлерам фигня какая-то

Вобщем ничего я не смотрела, но всё обхаила

Недавно смотрела 10 000 лет до н.э. фигня полная... так с бутылкой пива дома можно посмотреть и всё.... похоже на Апокалипсис, но гораздо скучнее, предсказуемый, вобщем фигня полная...

Апокалипсис снял Мел Гибсон, как всегда в последних его картинах люди там говорят на древних наречиях, там про цивилизацию Майя...

_____________________________________

TanyaMak

Степфордские жены очень мне нравится этот фильм

_____________________________________

RAMOVE

Из просмотренного:
"Знакомство со спартанцами", комедия. Ну, что-то я последнее время скептически смотрю на такие фильмы.
Что-то между "Самым лучшим фильмом" и "Астериксом на Олимпийских играх". Посмотреть можно, но тратиться на такой фильм я не стала бы.

"Меченосец", пишут, что это мистический боевик. Интересно. Отчасти решила посмотреть, что там снимается Чулпан Хаматова.
В аннотации к фильму пишут, что "Он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути." Вот как-то подозрительна мне эта сила, сила убивать других людей. Что же это за сила тогда?

______________________________________

Ирполэнд

А я наконец посмотрела Иронию судьбы-2.Понравилось,хотя на мой взгляд слишком много спецэффектов,ассоциировались с Ночным и Дневным Дозором.. :н:

______________________________________

RAMOVE

Только что посмотрела "Мы из будущего".
Классный фильм, интересный, поучительный.

Сейчас помотрела "Откуда берутся дети". Комедия.
Ну так, прикольный, легкий фильм. Смотреть можно.

Я вот наконец прочитала книги Галки. Очень и очень понравилось! Так она классно описала свою жизнь с Варварой. Теперь одолжила почитать подруге. Думаю, ей тоже понравится.
А сейчас читаю Мураками.


продолжение следует!...


Последний раз редактировалось Ольга и Пчёла 25 мар 2009, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 19:50
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 10 фев 2009
Сообщения: 1590
Откуда: Москва
Меня зовут: Лев Валерьяныч :)
мы смотрим отчаянных домохозяек! серия в америке выходит каждое воскресенье, а в понедельник в интернете уже переведенная
в выходные смотрели стенли и я и любовь в большом городе, на стенли рыдали всей компанией, любовь не зацепила вообще :(
еще я очень люблю шоутаймовские сериалы: квир эс фолк, зе л ворд, бразерхуд, секретный дневник девушки по вызову :)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 20:03
  

Аватара пользователя
Свой

Зарегистрирован: 04 янв 2009
Сообщения: 1665
Откуда: Финляндия
Меня зовут: Оля
Недавно посмотрела "Марли и я". С книгой вообще не сравнить. :33: Весь фильм получился какими-то отрывками, фрагментами. Прям даже обидно. :?

_________________
All that we wish, comes true!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 20:57
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
А я подсела на "Анатомия страсти" про врачей, ух, здорово, идёт на СТС ну очень поздно начало около часу ночи, идёт почти 2 часа!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 21:03
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
У меня нету СТС.... :(


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 21:05
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
С удовольствием смотрю по НТВ "Морские Дъяволы"! :93:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 21:35
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Продолжение со старого форума!

Ольга и Пчёла

Отчитываюсь...

"Мы из будущего" купила,
Полностью согласна с мнением Рамове и I-REN!
Не пожалела,что купила!
Даже на слезу пробило....

Купила диск 10 в 1 из-за нового фильма Секс в большом городе(я фанатка ).
Этого фильма на диске не оказалось!
Пришлось смотреть что есть.
Была Кунг-фу Панда
Очень скептически начала смотреть.А понравилось! Смотрелся,на удивление,на одном дыхании! И,что редко бывает,мульт заставляет задуматься! Несколько философинок там есть!

Еще купила диск с КВАРТЕТОМ И.
Там несколько их спектаклей,включая День Радио и День выборов.
Прикольно было День выборов смотреть после фильма,тем более что День Радио спектакль я смотрела ДО фильмов ДР и ДВ.

_______________________________________

RAMOVE

А я вот посмотрела "Симпсоны в кино". Ну это на любителя. Т.к. мне нравится этот мультик, то и фильм очень понравился.

Я вот недавно посмотрела фильм "Жара". Кино, правда, 2006 года, но только вот недавно скачала. Не понравилось. Я понимаю, что "легкие" фильмы нужны. Пример тому та же "Ирония судьбы", но не до такой же степени "легкие". Тут, по-моему, вообще никакого смысла.

Прочитала Мураками "Охоту на овец". Правильно его охарактеризовала моя подруга: "Иногда фиг поймешь о чем пишет, но читать можно". Вот и я так же. Прочитала и после этого осталась куча вопросов. Толи я не вникла в суть, толи это задумка такая - чтоб читатель до всего сам додумал.

Сейчас, для разрядки мыслей читаю Робски. У нее рассказы тоже без особых смысловых нагрузок, но вот между "серьезными" книгами почитать можно.

А я недавно прочитала книгу "Клеопатра" не_помню_какого_французского_автора. Мне понравилось. Там вся ее жизнь описывается. Как она Цезаря и Марка Антония совращала... И вообще про события той эпохи. Так историю изучать намного увлекательней.

А я почти прочитала "Марли и я". Ничего так, прикольная книжка. Захватывает. Не скажу, что уж очень много натворил этот Марли. Просто сильный физически холерик. Но вот для тех, кто хочет завести собаку, неплохо было бы прочитать эту книжку.
Интересно, когда уже фильм выйдет?

А я вот только что посмотрела "Кунгу Фу Панду". Прикольный мульт. Сюжет, конечно стандартный, но смотреть можно. Особенно в озвучке Галустяна.

Фильм "Дневник памяти". Красивая и добрая история про любовь.

Сегодня ходила на "Гитлер капут!".
Ничего особенного, если честно.

В пятницу показывали "День радио", фильм. Но спектакль, думаю, все же больше понравился. Наверное из-за того, что спектакль посмотрела раньше.
И, да, Полицеймако мне больше понравился, чем Марьянов.
В общем, классный фильм.

Теперь в это воскресенье - "День выборов".
________________________________________

lewuschka

А я мультик про Спанч Боба смотреть люблю! Изображение

Посмотрела на днях "Адмирал"... фильм хороший, снят хорошо, но мне показался не сколько затянутым, сколько медленным.. или это уже снобистская привычка к экшенам...
Также, наконец, посмотрела "Ходячий замок Хаула" (мультфильм), очень понравился, просто замечательный полнометражный мультфильм!

Посмотрела на днях Валли (мультфильм), очень понравился, очень трогательный, просто хороший мультик, не слезливый! и ещё понравился "Би Муви" про пчёл, много приколов, очень забавный мульт...
_________________________________________

Famousstar

хотела поделиться..посоветовали мне книжку прочитать - Чужой, автор - Маша Трауб...
прочитала на одном дыхании, такой осадок неприятный..так зацепила меня эта книжка...там про отношения внутри семьи..про то, как женщина стала матерью не своему ребенку...
то ли потом, что у меня самой малыш, то ли просто дикая для меня ситуация...не знаю..но зацепило очень...
куплю ещё пару книг этого автора.

__________________________________________

TanyaMak

"Белый плен" про хаски, которых оставили на зиму на севере. Мне понравился.

посмотрела недавно "Матч Пойнт" Вуди Аллена. 2005 год. Про что, даже и не рассказать, посмотри, не пожалеешь. После этого фильма возникло желание посмотреть все работы Вуди Аллена.

__________________________________________

Sweta Ivenko

читаю Энн Маккефри Дэймия и Энн Маккефри Ровена- одну дома, другую на работе
позавчера пересмотрели раз восьмой Бронепоезд- хороший фильм, эпилог лишний

из чисто женских читаю Полякову, Маринину(правда забросила последнее время) и иногда Донцову. Покупаю только Полякову, с Марининой надо наверстывать, Донцову не покупаю год примерно- есть где взять почитать

___________________________________________

Литик

а я смотрю телесериал Dexter и телесериал the weeds
первый про маньяка-убийцу, второй про мать-одиночку, которая торгует травкой
вот так вот. задумайтесь, прежде чем щенка продавать

на самом деле, очень люблю шоутаймовские сериалы. они смешные, отлично сняты и, несмотря на абсурдность, очень жизненные.
а началась моя любовь к компании с сериалов the L Word и Qweer as folk.
все есть на intv.ru

____________________________________________

Настя и Тимон

Фильм "Бакстер"
Ее дочь Флоренс дарит миссис Девилль бультерьера по кличке Бакстер на день рождения. Хотя она и боиться его, возвращать она его не хочет, потому что чувствует себя одинокой женщиной. Но у Бакстера другие планы - он хочет, чтобы им коммандовали - и он против такой скучной жизни с пожилой женщиной. Он вынужден устроить несчастный случай, чтобы избавится от нее. Все прошло успешно и его отдают соседям, молодой паре. Собачка счастлива... но недолго. Когда у них появляется ребенок, ему снова надо что-нибудь придумать..


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 21:35
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Ольга и Пчёла писал(а):
У меня нету СТС....

Я помню... очень жаль :(


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 13:02
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Тему забросили, никто типа ничего не смотрит.... ну-ну..

Ладно... итак, мои впечатления о "Гарри Поттере и принце-полукровке", фильм просто замечательный, снимал тот же режиссёр, что и Орден Феникса, но ему видимо вправили мозги, да ещё поменяли сценариста, на этот раз это был чудак, который писал сценарий к 3 части (Узник Азкабана), поэтому фильм получился довольно динамичный, со множествами приколов и нет в кинотеатре ощущение, что всё затянуто и много болтовни, наоборот, 2,5 часа пролетают почти незаметно... Если честно, я ожидала гораздо худшего (особенно после того как испортили Орден Феникса), но в принципе снято достаточно близко к тексту, кое-что повырезали и вставили своё (как обычно), но, как ни странно, фильм от этого только выигрывает... Больше времени уделили квидичу, снято здорово, игра Руперта Гринта (Рон Уизли) и Дэниеля Рэдклиффа (Гарри Поттер) стала ещё лучше, мальчишки заметно выросли не только физически... Если честно, то сейчас хочется посмотреть фильм ещё раз, такое у мну было только после Пиратов Карибского моря... :77:

Вобщем, я (как фанат поттерианы), рекомендую сходить в кино, не пожалеете... :93:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим, слушаем, читаем...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 13:29
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 3289
Откуда: Липецкая область
Меня зовут: Света
У меня есть миник: питомник ТАМЕРЛАН БЕШТАУ
lewuschka
диск подожду- времени на кинотеатр не выделить

_________________
АНАРХИЯ — мать порядка


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB