Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2015, 00:07
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 22 мар 2011
Сообщения: 774
Откуда: Рыбинск
Меня зовут: Алёна
У меня есть миник: Анфиса и Иви
YourDogRussia писал(а):
Shorty bulls писал(а):
Может до Ярославля как-нибудь доедете, у нас обычно много желающих! :)


Пока лучше вы к нам! Собирайте группу и приезжайте! Компанией и дорога и занятия веселее. Есть возможность размещения группы прямо на территории парка. Сделаем небольшую скидку. Очень хотелось бы приехать к вам, но без местных организаторов нечего и пытаться :blush:

Спрошу девочек наших, кто семинары организовывает, может чего и получится! ;)

_________________
Crimson Smile


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:18
  


Зарегистрирован: 03 май 2014
Сообщения: 29
Откуда: Vilnius
Меня зовут: Светлана
Примерная программа семинара:

Теория

Сравнение традиционных методов показа и современных методик подготовки собак к рингу и ринговой дрессировки.

Как сделать выставки интересными и для собаки и для хендлера

Система оперантного обучения, вариативное подкрепление, знакомство с основными сигналами для передачи информации от хендлера собаке. Вопросы и ответы.

Практика

1 день

Отработка мотивации и контакта с собаками. Базовые упражнения по отработке правильного поведения собаки в ринге.

2 день

Знакомство с использованием методики О’Ши в условиях соревнования. Дополнительные упражнения по отработке мотивации. Домашняя работа.

Опционально — стол.

Практическую работу группа выполняет как с собаками так и без них.
- See more at: http://show-dog.org/faq/#sthash.FYR56Xbi.dpuf


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 15:19
  


Зарегистрирован: 03 май 2014
Сообщения: 29
Откуда: Vilnius
Меня зовут: Светлана
Изображение

Чем этот семинар отличается от многих других? Тем, что это не одноразовое мероприятие по раскрытию каких-то секретов отдельно взятого типа национального (ирландского, шведского, американского или любого другого) хэндлинга.

Вы получаете не набор приемов для улучшения свободной стойки или стойки на столе. Вы получаете работающую систему обучения собаки любому нужному вам поведению – без ломки, без насилия, без угнетения естественного темперамента и энтузиазма животного.

Применяя систему, вы можете научить собаку выставляться на коротком или длинном поводке, шагом или на скорости, в большом или маленьком ринге, в ручной стойке или в свободной.

Часто можно столкнуться с тем, что люди, которые прекрасно делают какую-то работу сами, не могут толком объяснить, КАК они это делают, а главное – ЗАЧЕМ и в КАКОЙ МОМЕНТ они это делают. Это – не случай Джерарда.

В отличие от многих, мистер О’Ши – прирожденный и очень опытный педагог, который годами работает с большими группами, весьма разношерстными по составу.

Он объяснит – что, как, зачем, когда и как часто нужно делать. Он будет корректировать ваши действия. Он возьмет вашу собаку за поводок и покажет целой группе, как эта система работает, даже если животное не знает тренера.

- See more at: http://show-dog.org/faq/#agenda


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 15:20
  


Зарегистрирован: 03 май 2014
Сообщения: 29
Откуда: Vilnius
Меня зовут: Светлана
Shorty bulls писал(а):
Спрошу девочек наших, кто семинары организовывает, может чего и получится! ;)


Если приедете группой, поможем с подбором гостиницы и предоставим небольшую, но скидку на участие


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 12:29
  


Зарегистрирован: 03 май 2014
Сообщения: 29
Откуда: Vilnius
Меня зовут: Светлана
Изображение

Джерард О Ши "Мухтар, ко мне!"

Оглядываясь на свою карьеру в кинологии, я удивляюсь, как много времени у меня ушло на то, чтобы понять, как работает мозг собаки. Как и многие из вас, я вырос с уверенностью, что для достижения успеха в обучении собаки, ее нужно заставить подчиняться. Описанные и активно используемые к тому времени в науке методы оперантного научения просочились к тому времени в мир дрессировки, однако в популярной методике «кнута и пряника» от первоисточника осталось крайне мало. Мало того, этот метод «обучения» все еще остается для многих единственно понятным и приемлемым — хотя бы потому, что для его понимания и применения не нужно напрягаться.

Читать дальше


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:21
  


Зарегистрирован: 03 май 2014
Сообщения: 29
Откуда: Vilnius
Меня зовут: Светлана
Приглашаем всех владельцев собак прослушать лекцию Джерарда О'Ши "С собакой на одной волне", которая пройдет в Москве 17 июля 2015 года.

На семинарах Джерарда ежегодно обучаются более 6 000 владельцев собак по всему миру. Путь О`Ши быстро приводит собаку от своеволия к послушанию и сотрудничеству. Для хозяина овладение методикой О`Ши — это радость понимания собаки и новый уровень комфорта отношений.

Метод О`Ши легко применять в повседневной жизни, не тратя дополнительного времени и средств на обучение собаки.

Где и когда: Москва, 17 июля 2015 года.
Для кого: Для думающих владельцев разных собак, заводчиков, дрессировщиков, хендлеров, а также и тех, кто только планирует завести четвероногого друга
Как: Пять часов увлекательной лекции. Да, долго, но скучать не придется!
Кто: Джерард О’Ши (Швеция). Тренер, заводчик, эксперт FCI
Итоги семинара: вы получите в свое распоряжение уникальную методику, которая позволит удобно формировать нужные вам отношения с собакой и подготовить ее к любому виду обучения.

Система воспитания собак О`Ши проста для применения в повседневной жизни. Вам не придётся тратить лишние силы и время для коррекции поведения своей собаки. Все, что вам нужно будет сделать это немного иначе разместить акценты в своем общении с собакой и том образе жизни, который вы ведете.

Результат:
• Гарантированно улучшится ваш контакт с собакой;
• Вы будете понимать, как сделать так, чтобы у вашей собаки сложилось чёткое понимание, что вы в её жизни — самая важная часть мира;
• Вы будете лучше контролировать свою собаку в любых ситуациях (в том числе при других собаках и посторонних людях);
• Вы сможете снизить уровень стресса животного при визите к ветеринару, поездке в общественном транспорте, на выставке и т.п.;
• Вы поймете, как подобрать ключик к решению проблем поведения любых собак;
• Вы сможете снизить уровень агрессии собаки;
• Если у вас живет несколько собак, вы установите чёткие правила отношений между ними, внесёте необходимую стабильность в уклад жизни группы.

За четыре года работы в России с семинарами по ринговой дрессировке, мы пришлю к выводу, что большая часть проблем с поведением в ринге берет исток именно в неправильном воспитании собаки. Эта лекция – для тех, кто хотел бы фундаментально изменить подход к подготовке к выставкам.

Запись на лекцию:
по телефону: + 7 985 148 8570
на нашей странице: http://show-dog.org/
по E-mail: seminar@show-dog.org


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 15:37
  


Зарегистрирован: 03 май 2014
Сообщения: 29
Откуда: Vilnius
Меня зовут: Светлана
Лекция Джерарда О‘Ши «С собакой на одной волне» состоится в 17 июля в Москве по адресу: метро Добрынинская, ул. Люсиновская, д.13, стр.1.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 14:34
  


Зарегистрирован: 03 май 2014
Сообщения: 29
Откуда: Vilnius
Меня зовут: Светлана
Изображение

Приглашаем вас принять участие в семинаре по хендлингу и ринговой дрессировке с Джерардом О'Ши, которые пройдут в Киеве 7-8 ноября 2015 года. Информация и запись на семинар и лекцию "С собакой на одной волне" +38 093 385 2786 +38 050 353 8014 degtyareva@1auto.tv


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:54
  


Зарегистрирован: 03 май 2014
Сообщения: 29
Откуда: Vilnius
Меня зовут: Светлана
Изображение

Джерард О’Ши Как собаки дрессируют нас

Примерно двадцать лет назад, вместе с рукой и сердцем моей первой жены Джун, мне досталась сомнительная радость в виде помеси йорка и мелкого шпица по кличке Хлоя. Однажды она повредила переднюю лапу и несколько дней хромала. Естественно, «тяжелобольную» Хлою нянчили все члены семьи, ей доставались самые лакомые кусочки и больше внимания чем обычно. Когда Хлоя выздоровела, мы перестали водить вокруг нее хоровод. Собачку это не очень устроило, и она принялась «объяснять» нам, как мы не правы, заставляя ее жить обычной жизнью и делать свои делишки на улице, вместе с остальными собаками, а не в теплом доме. Новое в поведении Хлои первой заметила моя жена. Одним прохладным утром она выпустила всех собак во двор и занялась приготовлением завтрака, периодически поглядывая на них в кухонное окно. Хлоя бодро носилась по газону, но, заметив в окне Джун, моментально прижала уши и хвост, скукожилась и начала хромать. Весь ее вид говорил: «Мама, милая мамочка, спаси и помоги, у меня болит лапка, и я умираю!» Знакомая ситуация? Что это, проявление работы неслабого интеллекта или элементарная демонстрация поведения, подкрепленного нашим повышенным вниманием во время болезни собаки?

Такое поведение я называю пассивной доминантностью. - Читать дальше: http://show-dog.org/pressa/zhurnal-drug ... ruyut-nas/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джерард О'Ши в России
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 17:29
  


Зарегистрирован: 03 май 2014
Сообщения: 29
Откуда: Vilnius
Меня зовут: Светлана
Приглашаем всех владельцев собак прослушать лекцию Джерарда О'Ши “С собакой на одной волне”, которая пройдет в Москве 13 февраля 2016 года!

Четырехчасовая лекция предназначена для заводчиков, дрессировщиков, иструкторов-кинологов, владельцев собак любых пород, хендлеров и всех, кто только задумывается о приобретении щенка.

Лектор расскажет на что стоит обращать особое внимание при воспитании собаки и как подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки, включая подготовку собаки к показу на выставках.

Вы узнаете о современных методиках обучения, а также о формировании, модификации и правильной коррекции поведения собак. Вы также узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки, что такое пассивное доминирование и как с ним бороться, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней, как сделать из любой собаки пищевика, как управлять группой собак и как стать самым главным человеком в их жизни.

Зарегистрироваться на лекцию можно написав нам по адресу seminar@show-dog.org или позвонив по телефону + 7 985 148 8570

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB