Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Мемориал.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:14
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 10 июл 2009
Сообщения: 4945
Откуда: СамаРа
Меня зовут: Аля
У меня есть миник: MiniBullet
Оль, в самом деле, причем тут вскрытие "любимой" собаки? это не совместимо?

человек захотел узнать правду, и узнал... что плохого?
и я думаю, что многие заводчики бы так сделали. а может у нее начался коллапс, или сердце прихватило и она вдохнула кусок кости. да много что напридумывать можно.
так всем спокойней...

Уне теплой солнечной травки за радугой...

_________________
My goal in life is to be as good of a person my dog already thinks I am
+7 917 156 4797


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:23
  


Зарегистрирован: 13 фев 2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Меня зовут: Марина
У меня есть миник: в поиске
у Уняши остались дети.....ДОЛГ каждого ответственного заводчика заботиться не только о своих собаках,но и о тех которые вышли из их питомника. то,что Алёна зделала для нас - владельцев щенков от Уны - трудно переоценить,тем более странно слышать от Долиновой,которая орёт,что на её форуме покупать щенков безопасно - что "дико то,что Алёна зделала вскрытие"тебе оль любой повод хорошь,чтобы побольнее Алёну ударить?
я бесконечно благодарна Алёне,за то,что она для меня зделала,после смерти Уняши-я чцть умом не тронулась! Юля кмерла от почек,а тут и Уна.....пока она мне не сказадла - я мелкую чуть ли не хоронила уже-папик рыдал и прощалсяс ней
Кать, а о тебе я лучше дмала....


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:30
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 6043
Откуда: Эстония ,Таллинн
Меня зовут: татьяна
У меня есть миник: Монти,Топс,Кора,Нюша,Буля
Ольга и Пчёла писал(а):
Во, еще одна жжет!
Машину и собаку в одну строчку объеденила

Да не одна..и жжете ты и тебе подобные...человек писал про машину...и ничего более..благодаря тебе же появилась тема про смерть Уны...притом хамским методом обнародованная..я лично,хотела поздравить с обновой но и не выразить соболезнования я уже не могла. А человек между прочим,несколько раз повторил,что вышел с другой темой отвлечся..и ее право решать когда ,где и что писать..просто я надеялась что у вас хватит ума..перевести все же тему на первоначальную тему..тему про МАШИНУ!

_________________
http://royaldilux.jimdo.com/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:46
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 22 янв 2009
Сообщения: 3556
Откуда: Тверская обл. г.Удомля
Меня зовут: Алёнка
У меня есть миник: Жасминка и Барбулетка П-к "Мульти"
taty-lili, сонька, td2.5 спасибо , за поддержку.
terra incognita
Андрюш. спасибо за теплые слова, и за то, что не устоял и написал, просто многие пишут в личку, поддерживают, а на форуме не решаются, но я их поинмаю, зачем на себя брать негатив оли.... потом же она и их долбить начнет по поводу и без....

td2.5 писал(а):
что многие заводчики бы так сделали

я думаю ПОРЯДОЧНЫЕ заводчики.... которым не все равно про своих детей...

koshkina
Эльвира, я уже все это писала выше, но те кто понимает, поняли с первого моего поста, а те кто не понимает дальше пишут гадости(((

булятник
Танюш, я поняла тебя... когда человек пребывает в шоке, то он пишет иногда не очень логично..... я понимаю что ты хотела написать и что имела в виду....

и видишь, ты как и многие прекрасно поняли, что я пыталась отвлечься и что оля не имела права так все это писать без моего разрешения... но она же здесь главная.... она решает..кому какать а кому нет.... и судя по подлости про написаное, мне она решила накакать от души.....

_________________
Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!!
+7-910-646-76-70 или +7-980-747-47-47


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:52
  


Зарегистрирован: 13 фев 2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Меня зовут: Марина
У меня есть миник: в поиске
Moolti писал(а):
многие пишут в личку, поддерживают, а на форуме не решаются, но я их поинмаю, зачем на себя брать негатив оли.... потом же она и их долбить начнет по поводу и без....

просто даже и сказать нечего-отличгая отмосфера нафоруме где бояться посочувствовать горю - браво ,оля!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:57
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 18 янв 2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: питомник "ИРПОЛЭНД"- Тина,Шаня,День,Тара
Не хотела лезть в эту разборку...Но напишу,потому что все вылилось в склоку по абсолютно личностной теме...
Никогда не буду судить то- кто что делал после того как кого-то потерял...Потеряв в 23 года любовь всей своей жизни мне было чудовищно плохо-я честно слов то найти даже сейчас подходящих не могу-я умерла тогда тоже-пафосно,зато правда...Была я такая вся эмоциональная,мнительная,бескомпромиссная-особенно для других...Все изменилось одним махом...Так вот не смотря на огромное кол-во водки которое в меня вливали и все остальное,после поминок я попросила друзей меня оттуда забрать-мне невыносимо было сидеть и слушать каким он БЫЛ-и я поехала на день рождение к другу-по дороге у меня была истерика-я все время смеялась-а приехав тихо заснула в отдельной комнате...так вот со стороны-это наверное чудовищно...но для меня это был единственный вариант как-то жить дальше...Больницы были потом-потому как смысла жить я не видела ,а мозг все-таки основное в человеке,ну кроме души конечно...Для меня темы смерти вообще сложная по жизни...Я не пишу ,столкнувшись с ней в очередной раз, на форумах,если меня не вынуждать,как с Биллом-и то мне понадобилось время чтобы я смогла это написать... Я отвозила Билла на вскрытие...Всю дорогу ехала и ревела...безостановочно...Я тоже считаю-что если собака не попала под машину,ее не убила другая собака/человек,и она умерла дома не от спокойной старости а неожиданно в расцвете лет и есть мысли что может что-то отказало-я повезу ее на вскрытие...Я возила и щенков новорожденных,чего тоже народ не делает...Оль,ты знаешь...Но я считаю НЕ ДОПУСТИМЫМ для заводчика неведение о не очевидных причинах смерти...
Но это я ...Огромное кол-во людей нуждается в том чтобы это выплескивать,в словах каких-то-это облегчает им ношу...Я сначала думала что это связано с возрастом и числом прощаний в жизни каждого-но все намного сложнее и индивидуальнее...
Все мы разные...все мы по-разному справляемся с ЭТИМ...
Мне жаль что собака погибла,хорошо что вскрытие было-и там все нормально у у нее с органами...Жизнь продолжается...
Ну а машина...Ну разные мы...и не обязательно понимать друг друга,достаточно на форумах быть корректными...и лояльно относиться к тому что у человека есть ЕГО жизнь-со своей бы разобраться...ведь это не касается разведения которому форум посвящен в данном случае-а чисто человеческий фактор...
Если он так сильно корежит форумчан-ну тогда в правилах форумах надо написать что никаких личных обсуждений-ни плит,ни машин,ни фотоаппаратов....Говорим только о собаках...
Никого не хотела обидеть-попыталась на своем примере объяснить,что у зеркала 2 лица...
Помоги нам всем Бог...
И девочки...уже наступает ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ...
Простите Христа Ради,если кого обидела...

_________________
Случай – это псевдоним Бога.
http://irpoland.ru/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:07
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 22 янв 2009
Сообщения: 3556
Откуда: Тверская обл. г.Удомля
Меня зовут: Алёнка
У меня есть миник: Жасминка и Барбулетка П-к "Мульти"
koshkina писал(а):
просто даже и сказать нечего-отличгая отмосфера нафоруме где бояться посочувствовать горю - браво ,оля!

нет Эля, оля всегда писала что ВЫ, мои владельцы, меня боитесь..

Ирполэнд
Ириш, прими мои соболезнования...
мне даже добавить нечего... все правильно написала...
спасибо тебе....

_________________
Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!!
+7-910-646-76-70 или +7-980-747-47-47


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:15
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
koshkina писал(а):
Кать, а о тебе я лучше дмала....


мне вот сейчас абсолютно параллельно кто и что обо мне думает... я Алёне зла там никакого не делала, подножки не ставила, имущества не делила и не судила, слава Богу... пыталась понять, кое что, не получилось... :77: бывает...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:19
  


Зарегистрирован: 13 фев 2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Меня зовут: Марина
У меня есть миник: в поиске
нет Алён, я теперь дольку бояться буду - это ж значит ести не дай бог случится что она и вскрытие не станет делать и писать об этом не будет - вот и покупай к неё дитё и трясись потом всю жизнь


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Горе пришло и в мой дом (((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:21
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 22 янв 2009
Сообщения: 3556
Откуда: Тверская обл. г.Удомля
Меня зовут: Алёнка
У меня есть миник: Жасминка и Барбулетка П-к "Мульти"
lewuschka
Катя, ответь пожалуйста, ГДЕ я называла ШУБУ в честь собаки?????

_________________
Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!!
+7-910-646-76-70 или +7-980-747-47-47


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Мемориал.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB