Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите Малахова?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 14:26
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 15 июл 2012
Сообщения: 1654
Меня зовут: Наташа
У меня есть миник: Фредди, Гретта
Ольга и Пчёла писал(а):
MUSIUS писал(а):
К тому же Гретта наша уже побег в соседнее село сделала,

Во-во..Ну и кто виноват в "злых соседях"?
Уже по деревне бультерьер бегает. 8)


Забор с дырками, тепла ждем чтоб поменять, и я что не уследила. :dntknow:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите Малахова?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 14:36
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 09 окт 2009
Сообщения: 10041
Откуда: Москва, Север
Меня зовут: Галка
У меня есть миник: Веснушка, Хвостик, Маняня.
MUSIUS писал(а):
Забор с дырками

:D :D :D Я первое что сделала на даче. всё закрыла.
Где рабица до земли не доставала, нарастили.
Теперь я живу спокойно. :DG

_________________
Моя жизнь как игра, я в ней герой, мне победа важна - любой ценой.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите Малахова?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 15:01
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 22 мар 2011
Сообщения: 774
Откуда: Рыбинск
Меня зовут: Алёна
У меня есть миник: Анфиса и Иви
Galka писал(а):
MUSIUS писал(а):
Забор с дырками

:D :D :D Я первое что сделала на даче. всё закрыла.
Где рабица до земли не доставала, нарастили.
Теперь я живу спокойно. :DG

:lol:
Нам рабицы хватило на одно лето, мало того что рабицу всю разодрали, так еще и подкопов наделали, в конце лета все перетягивали, низ обложила камнями, уж незнаю насколько будет надежно :crazy:

_________________
Crimson Smile


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите Малахова?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 15:49
  

Владелец.

Зарегистрирован: 20 июн 2011
Сообщения: 1361
Меня зовут: Ася
У меня есть миник: Титан
Shorty bulls
Для тех, кто сильно хочет убежать надежно-только бетонный забор с фундаментом высотой метра 3, ровненький и никаких деревьев и пр вдоль забора :). Ну или цепь или электрическая изгородь.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите Малахова?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:35
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 15 июл 2012
Сообщения: 1654
Меня зовут: Наташа
У меня есть миник: Фредди, Гретта
Цитата:
:D :D :D Я первое что сделала на даче. всё закрыла.
Где рабица до земли не доставала, нарастили.


Так и мы перед тем как привезти свое стадо, все дыры в рабице заделали, а эта мармышка через ворота ушла. Вот теперь как канвоир за ней хожу, глаз не спускаю, пока новый забор не построили. :lol:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите Малахова?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 20:09
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 22 мар 2011
Сообщения: 774
Откуда: Рыбинск
Меня зовут: Алёна
У меня есть миник: Анфиса и Иви
деймос писал(а):
Shorty bulls
Для тех, кто сильно хочет убежать надежно-только бетонный забор с фундаментом высотой метра 3, ровненький и никаких деревьев и пр вдоль забора :). Ну или цепь или электрическая изгородь.

Слава Богу мои не убегают, им видимо сам факт, что есть лаз важен :) ну пару раз у соседей грядки потоптали, а так норм!
Правда в этом году нас на одну голову больше и вот тут да... головняк :dash:
сбегает при любом случае, два раза уже потеряли, один раз из машины выскочила, второй раз из подъезда, бегала ловила ее по всему району! Вот как она в деревне будет незнаю, хоть там и бежать особо некуда, разве что в лес, но все равно страшнова-то! :nails:

_________________
Crimson Smile


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите Малахова?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 21:37
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 14 июл 2009
Сообщения: 2874
Откуда: Выборг
Меня зовут: Маргарита
У меня есть миник: Infiniti Venturesome
А у нас в городе вот такая история
Выборгский Хатико две недели ждет хозяина, попавшего в больницу с инсультом. За это время он помог найти сестру мужчины, с которой тот не виделся десять лет.

Самый верный друг. История Виктора Александровича и его собаки не сходит с уст жителей Выборга. Преданность и любовь Рэя к своему хозяину уже сравнивают с легендарным сюжетом про Хатико. Когда друга увезли в больницу, пес изо дня в день ждал его на одном и том же месте. А потом помог мужчине найти сестру, которую тот не видел десять лет.
СИДЕЛ ПОД ДОЖДЕМ И ГРАДОМ
Виктор Александрович взял щенка четырнадцать лет назад. Коричневый пес-дворняжка с короткими лапами. Долгие годы Рэй был его единственным другом.
Такие одинокие старички есть в любом городе страны. Ни родственников, ни друзей. Утром и вечером выходил на прогулку по Южному району Выборга.
В тот вечер все было как обычно. Когда стемнело, хозяин шел по тротуару. Рядом неспешно брел старый Рэй.
Изображение
Неожиданно 66-летний мужчина упал на землю. Когда приедет «скорая» вердикт медиков будет однозначным - инсульт. Виктора Александровича увезут в отделение неврологии районной больницы. А Рэй никуда не уйдет, так и останется сидеть на проезжей части, где еще недавно лежал хозяин.
- Мимо проезжали машины, сигналили. Но пес не двигался с места. Водителям приходилось его объезжать, - вспоминает Любовь Иванова, которая вызвала врачей, увидев лежащего на земле человека. – Позвонила мужу. Он принес котлету, чтобы заманить собаку.
Пес от еды отказался и убежал. На следующий день многие видели пса, сидящего в том же месте на проезжей части. А потом он пропал.
В соцсетях начали появляться сообщения и снимки. Разные люди заметили пса на крыше трухлявого сарая. Рэй приходил туда изо дня в день и оглядывался по сторонам.

На этой крыше пес просидел две недели.
- Шел дождь, снег, град. А он сидел на ветру и даже не собирался прятаться, - писали в интернете.
Когда люди пытались протянуть псу еду, он убегал. Но вскоре возвращался все на ту крышу сарая.
ИСТОРИЯ ДЛЯ «ЖДИ МЕНЯ»
В Интернете судьба собаки заинтересовала многих. Начали искать хозяина. Оказалось, Виктора Александровича парализовало.
- Кинули клич, собрали продукты, средства гигиены и отвезли в больницу, - говорит Анна Кордова. - Мужчина плакал, когда ему рассказали, что пес несколько дней не уходит со своего наблюдательного пункта. Оказалось, что его дом находится в нескольких шагах. И сверху псу было удобно смотреть на подъезд, где они жили много лет. Рассказал, что после смерти мамы, родственников у него не осталось. Где-то есть сестра. Но после какой-то ссоры они не виделись уже десять лет. Сейчас она, вроде, живет в Ленобласти.
И снова помогли соцсети, где обсуждали старого пса, который ждет своего хозяина.
- Я помню этого мужчину с собакой. Много лет назад ходила в школу, а уже тогда они гуляли, - вспоминали горожане.
- Уже собирались писать на «Жди меня», чтобы найти родных, - говорит Анна Кордова.
Выборг - городок небольшой. Тем удивительнее, что потерявшиеся десять лет назад родственники жили совсем недалеко друг от друга.

Жители Выборга носят в сумках сосиски для собаки. Фото: СОЦСЕТИ
Кто-то из пользователей вспомнил сестру Виктора Александровича. Она с дочерью жила в том же Выборге. Только в другом районе. Пожилой мужчина жил замкнуто, почти ни с кем не общался, далеко от дома не отходил. Вот и не знал, что родственники совсем рядом.
68-летнюю женщину нашли. Привезли в больницу. Увидев брата, расплакалась, и сразу сказала, что заберет его к себе и будет ухаживать.
- Виктор Александрович, который долгие годы ни с кем толком не общался, кажется, понял, что близкие люди нужны человеку, - считает Анна Кордова.
- Я мечтал ее найти… - признался мужчина. – Если бы не Рэй, так бы и остался лежать в больнице, совсем один…
Верный пес продолжает жить на улице. Горожане то и дело видят его в тех местах, где собака когда-то гуляла с хозяином. О том, что друш нашелся он не знает, и продолжает его искать. Взять домой еще и собаку пенсионерка не готова.
- Мы в сумке теперь всегда кусочек колбасы или сосиску носим для Рэя, - говорят люди.
Встретятся ли мужчина со своим верным другом - не известно. По самым радужным прогнозам, пенсионер сможет встать на ноги не раньше через полгода.
О собаке говорит весь город. За две недели Рэй стал символом Выборга.
- А может когда-то у нас появится памятник верному другу. Как памятник Хатико в Японии, - говорят горожане.
Изображение

_________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком"


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите Малахова?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 21:42
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 14 июл 2009
Сообщения: 2874
Откуда: Выборг
Меня зовут: Маргарита
У меня есть миник: Infiniti Venturesome
Вот чего никто не снимает про него?А всё только когда какая нибудь собака порвёт или сожрёт кого.Вот тогда снимают, передачи делают.

_________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком"


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите Малахова?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 00:10
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Маргарита

Значит писем не было в редакцию!!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB