Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Las Escarihuelas Gentle Boy (Торт) PLL: CLEAR (имп Испан
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 14:46
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 24 ноя 2009
Сообщения: 9126
Откуда: Украина, г.Чернигов.
Меня зовут: Валерия
У меня есть миник: а у нас есть американские бульдоги !
S.V. BULLS (sensus veris) писал(а):
Venturesome писал(а):
[quote="S.V. BULLS (sensus veris)"
Не интересуйся их хвостами и не рассказывай о их зубах( Гюйс и твой француз привезенны моим мужем если ты помнишь , в одной машине )))) не надо рассказывать людям , что у Гюйса перекус, а у твоего его нет))) Ира, обвиняя ближнего - помни о себе, боюсь амбулистам будет , что написать здесь( ведь ты говоришь, что лабрадористм есть что , вот амбулисты бюсь тоже не смолчат- зачем тебе это?зачем впутывать другие породы?



И к стати у моего таки да нет перекуса ,я была с ним на мире и все кто хотел его щупали и смотрели в рот ,ты там тоже была,или мне надо было его тебе поднести и попросить что б ты посмотрела ему рот?)) все кто хотел ,смотрели и ностранци и форумчане ,и даже если у него он вылезит то я ему сделаю зубы,так как меня больше интересуют выставки а не несколько вязок!!!! и скажу об этом людям,мне скрывать нечего,меня выстаки интересуют больше,но на данный момент все великолепно и ч комплектом и с клыками и с прикусом :friends: :good:

Каждый видел свое и в нужное время( я тоже хотела увидеть месяц тому, теперь уже не хочу ))) Ира, у каждог своя цель, только и всего!!

_________________
Слух — черный вход для правды, и парадный — для лжи.
Г. Бальтасар


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Las Escarihuelas Gentle Boy (Торт) PLL: CLEAR (имп Испан
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 15:02
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 23 сен 2012
Сообщения: 354
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: Торт, Жора,Ром,Мими и Пеппа
Venturesome писал(а):
S.V. BULLS (sensus veris) писал(а):
Venturesome писал(а):
[quote="S.V. BULLS (sensus veris)"
Не интересуйся их хвостами и не рассказывай о их зубах( Гюйс и твой француз привезенны моим мужем если ты помнишь , в одной машине )))) не надо рассказывать людям , что у Гюйса перекус, а у твоего его нет))) Ира, обвиняя ближнего - помни о себе, боюсь амбулистам будет , что написать здесь( ведь ты говоришь, что лабрадористм есть что , вот амбулисты бюсь тоже не смолчат- зачем тебе это?зачем впутывать другие породы?



И к стати у моего таки да нет перекуса ,я была с ним на мире и все кто хотел его щупали и смотрели в рот ,ты там тоже была,или мне надо было его тебе поднести и попросить что б ты посмотрела ему рот?)) все кто хотел ,смотрели и ностранци и форумчане ,и даже если у него он вылезит то я ему сделаю зубы,так как меня больше интересуют выставки а не несколько вязок!!!! и скажу об этом людям,мне скрывать нечего,меня выстаки интересуют больше,но на данный момент все великолепно и ч комплектом и с клыками и с прикусом :friends: :good:

Каждый видел свое и в нужное время( я тоже хотела увидеть месяц тому, теперь уже не хочу ))) Ира, у каждог своя цель, только и всего!!

Это факт)))

_________________
Когда кидаешь в человека грязью,помни-до него она может не долететь...
..но на твоих руках останется


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Las Escarihuelas Gentle Boy (Торт) PLL: CLEAR (имп Испан
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:03
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 ноя 2011
Сообщения: 555
Откуда: Одесса- мой город родной
Меня зовут: Инна
У меня есть миник: Бирка
Фото диплома я сделала. Если есть сомнения в том, что он переписан, исправлен и т.д. всем предоставлю с огромным удовольствием. Дипломы нынче как известно высылает Киев и нет дубликатов, чтобы выписать новый. Если будет необходимость, сделаю запрос организаторам для подтверждения того, что в ведомости и рабочем каталоге нет исправлений также. Это первое.
Второе. Ира, вчера ты утверждала, что на данном форуме есть правило, что здесь нельзя писать результаты лишь своей собаки, поэтому ты была вынуждена написать результат Бирки. Я не нашла в правилах форума, что в своей теме ты не имеешь права писать результаты лишь своей собаки и обязана выложить общие пусть и ложные. Если такой пункт есть- прошу указать мне на него.
И третье. Мои принципы относительно собак не меняются от породы к породе. Поэтому касаясь лабрадоров, о коих ты упомянула отвечаю более доступно: да, я иногда отказываю в вязках со своим кобелем владельцам сук и они недовольны. Это их право, у меня также есть основания для отказов. Да, я иногда отказываю потенциальным покупателям в продаже щенка и эти покупатели также недовольны и покупая щенка у другого заводчика рассказать какая я нехорошая- «святое» дело. Да, вязки и щенки у меня стоят дорого и этим тоже многие недовольны. Да, я возвращаю деньги если щенок был продан как шоу, а вырос пет. Я не юлю перед людьми аля сидите тихо и никому не говорите. Да, если я договариваюсь о вязке за щенка (-ов), но щенки меня не устраивают по каким-то причинам, то я бесплатно отдаю доки на кобеля, т.к. для меня уговор дороже денег, а то, что недоволен заводчик тем, что я отказалась от щенка, так это мне по барабану. Поэтому Ир, недовольных можно найти. Особенно, когда сидишь с привозными собаками, особенно если этих собак покупают в другие питомники. Только это все как не влияло ни на что так влиять и не будет, и юлить перед кем-то и давать возможность самоутвеждаться за мой счет тоже :wink:

П.с.
S.V. BULLS (sensus veris) писал(а):
и даже если у него он вылезит то я ему сделаю зубы,так как меня больше интересуют выставки а не несколько вязок!!!! и скажу об этом людям,мне скрывать нечего,меня выстаки интересуют больше
:lol:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Las Escarihuelas Gentle Boy (Торт) PLL: CLEAR (имп Испан
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:31
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 23 сен 2012
Сообщения: 354
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: Торт, Жора,Ром,Мими и Пеппа
ты от темы не уходи, я жду доказательств,и либо я их получу либо ты получишь в рыло за оговор и сплошное вранье!!! а твой диплом и вся эта билитристика пустой звук, и я знаю что ты придумала за ВОВ как и за все остальное,
Вот ты просто прочти все свои посты в моей теме.три страници пустых слов,а я тебя всего лишь попросила предоставить доказательства ,а ты льешь и льешь воду, пытаешься всякую не нужную хрень писать вместо простых доказательств,а все почему,да по тому что ты это выдумала и крыть нечем, но на этот раз я тебя научу пасть твою держать закрытой!!,
короче все свободна,либо докажи либо пойдешь в ринг с начищенной рожей

_________________
Когда кидаешь в человека грязью,помни-до него она может не долететь...
..но на твоих руках останется


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отделено. KALLADO против S.V. BULLS (sensus veris)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 22:34
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 18 мар 2010
Сообщения: 1162
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Тёма
интересная у вас тут переписка.
а я, наивная, думала что кобелей заводят для КРАСОТЫ
а сук по разному...
не ссорьтесь, Девушки!

_________________
Мы не ищем легких путей. Нам лень.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отделено. KALLADO против S.V. BULLS (sensus veris)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2013, 01:24
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 10 июл 2009
Сообщения: 4945
Откуда: СамаРа
Меня зовут: Аля
У меня есть миник: MiniBullet
я выставляла под Белкиным Набата (38см) и Злату (35см). на сравнении лпп получил Набат за голову и движения...
и я читала, что за рост он не режет обычно...

перепалка жутко не приятная... :no: особенно "тон" *(мягко назову эту манеру речи) Ирины..
как то последнее время на нашем форуме некоторые барышни позволяют себе хабалить... печально это...

_________________
My goal in life is to be as good of a person my dog already thinks I am
+7 917 156 4797


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отделено. KALLADO против S.V. BULLS (sensus veris)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2013, 07:57
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 23 сен 2012
Сообщения: 354
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: Торт, Жора,Ром,Мими и Пеппа
Вы не уловили смысла выше сказанного,тут не о росте речь !!!!! мне все равно кто там и что говорит за рост моей собаки, она бросила в меня серьезным обвинением ,типа ,"Ира ,вранье образ твоей жизни" и в нагрузку еще rfret то фигню придумала за БОБ и "трусы" и кучу всякой хрени на трех страницах поналивала, хотя мой вопрос был прост ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТВОИХ СЛОВ, вот вы лично Аля увидели ответ на этот вопрос на трех предыдущих страницах? я нет,но я все еще жду !!!!! то что она сводит людей лбами,перекручивая информацию и добавляя некоторые мелочи от себя, это ладно,она думает что она "кукловод " не наигралась в куклы , ок, но кинув обвинение его необходимо подтвердить !!! будут правдивые доказательства ,я извинюсь ,но их нет ,я бы не начинала их требовать а призналась бы при всех,"да польстилась на боб")))))))) бред полный,надо ж ей было именно это доплести :fool:

_________________
Когда кидаешь в человека грязью,помни-до него она может не долететь...
..но на твоих руках останется


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отделено. KALLADO против S.V. BULLS (sensus veris)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2013, 09:13
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 8518
Откуда: Москва
Меня зовут: Юлия
У меня есть миник: Панда
S.V. BULLS (sensus veris)
Ир, хватит орать на весь форум. У нас банят за такие выражения, держи себя в руках

_________________
Если вы хотите просто собаку,- не покупайте буля, чтобы его воспитать, нужно быть личностью


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отделено. KALLADO против S.V. BULLS (sensus veris)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:26
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 24 ноя 2009
Сообщения: 9126
Откуда: Украина, г.Чернигов.
Меня зовут: Валерия
У меня есть миник: а у нас есть американские бульдоги !
Panda писал(а):
S.V. BULLS (sensus veris)
Ир, хватит орать на весь форум. У нас банят за такие выражения, держи себя в руках

Полность согласна!!! Просто у Иры походу были хорошие учителя на бульдожачем и она взяла с них пример))) честно я в шоке от такого общения взрослой женщины !!! Не стоит хабалиться, как на одесском привозе- противно!!! :unknown:

_________________
Слух — черный вход для правды, и парадный — для лжи.
Г. Бальтасар


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB