Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 17:02
  

Ольга и Пчёла писал(а):
Операцию лучше делать в 7 мес.

ok ! spasibo...


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 17:38
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 22 янв 2009
Сообщения: 3556
Откуда: Тверская обл. г.Удомля
Меня зовут: Алёнка
У меня есть миник: Жасминка и Барбулетка П-к "Мульти"
охереть…я щас повяжу марусю филей, родятся суки я им сделаю реестровую родуху и понеслась…..супер!!! ага, зачит как денежку за щена с родословной потратить так слабо, а потом ему родуху сделать и плодить дворню, так это мы с радостью….я после этой темы вообще от вас и ваших намерений в шоке…рада что вы не в россии!!!! Иначе конец породе не избежен!!! если порядочный заводчик продал щена без док-тов., значит так должно и быть!!!!!! Вы понимали что берете!!!!

_________________
Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!!
+7-910-646-76-70 или +7-980-747-47-47


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 17:51
  

странно почему только сейчас то написала ,тема уже давно забыта и не интерестна... не нужно злиться ...... принимайте все так как есть,не будет никогда так как вы хотите ....что касаеться меня и моей девочке то мы определились,до меня то все таки дошло ,что етого не нужно делать,а дойдет ли до вас таскать мож перестанете филю пока по выставкам....... не успеет выздороветь ,опять заболевает ..и опять его таскаете.....для вас ето не странно становиться а ?не стройте из себя пушистое не в чем не вииное сушество.......если бы жила в росии ,то естественно обрела себе не на деван ,и посоревновалась вы с вами.........а может у нас все в переди ,еше может и встретимся не ринга ,кто знает ,ведь земля то круглая.........
п.с увас смотрие то филя ,то брюс болеют ,еше не знаю кто то там может...... ето как наследственное заболевание у вас или плохо за детьми все таки смотрите?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 17:56
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 10 фев 2009
Сообщения: 1590
Откуда: Москва
Меня зовут: Лев Валерьяныч :)
что-то будет :6:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 17:59
  

да чем там будет поругаемся помиримся ,потом станем либо врагами на всю жизнь либо хорошими друзьями...........выхода только два ......


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:01
  

просто не было бы етого про ету выставку ,то в ету тему бы алена не написала уверена на все 100%.......я ее задела и она решила здесь отписаться ,пожалуйста......


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 23:17
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 22 янв 2009
Сообщения: 3556
Откуда: Тверская обл. г.Удомля
Меня зовут: Алёнка
У меня есть миник: Жасминка и Барбулетка П-к "Мульти"
Эх....ошибаетесь!!!!! я просто добрела днем до нормального инета...и решила посмотреть чего пишут...и что значит давно забытая????22 марта это прошлый век??? я написала образно, чтоб у других не возникали больные мысли как у вас в начале!!!!! и вы же сами просили все в лицо и по честному...вот я и написала что думала в данный момент.....а вы опять на оскорбления.. типа плохое выращивание и содержание....тут хочу вас расстроить!!! с этим проблем нет!!!! и не у меня одной болеют собаки....
а вот по поводу дружбы-вы правы...либо так, либо никак)))) хехе.. поживем увидим)))))

_________________
Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!!
+7-910-646-76-70 или +7-980-747-47-47


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 06:27
  

Moolti писал(а):
Эх....ошибаетесь!!!!! я просто добрела днем до нормального инета...и решила посмотреть чего пишут...и что значит давно забытая????22 марта это прошлый век??? я написала образно, чтоб у других не возникали больные мысли как у вас в начале!!!!! и вы же сами просили все в лицо и по честному...вот я и написала что думала в данный момент.....а вы опять на оскорбления.. типа плохое выращивание и содержание....тут хочу вас расстроить!!! с этим проблем нет!!!! и не у меня одной болеют собаки....
а вот по поводу дружбы-вы правы...либо так, либо никак)))) хехе.. поживем увидим)))))

не ну тут же написано уже понятно про стереализацию речь ,зачем тыды заново писать ,я вас не оскорбляла , ето вы оскарбления первые начали про дворню там всякую и тому подобное ,но меня ето не обижает ......я за то что сколько бы не было людей ,никогда не будет одинакового мнения ,так зачем мне под всех подстраиваться и писать только хорошее,вам самой от етого не противно ,вам в лицо говорят ,здесь пишут только хорошее ,а потом в другом месте например совсем подругому......ведь полюбому здесь такие есть .......но вы так и не узнаете может кто ето ,если будете принимать только хорошее,


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 00:41
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 22 янв 2009
Сообщения: 3556
Откуда: Тверская обл. г.Удомля
Меня зовут: Алёнка
У меня есть миник: Жасминка и Барбулетка П-к "Мульти"
Олесь, рада что вы есть, что вы всем правду будите говорить, но я к тому , что не все готовы слушать ее, вот если спрашиваю ваше мнение..тогда ДА..нужно сказать как есть!!!!я за это...а вот если не спрашивают..ну промолчите вы)))) будьте умнее....
Удачи вашей малышки....
а про дворню я повторю.писала образно....

_________________
Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!!
+7-910-646-76-70 или +7-980-747-47-47


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "на диван" или ...мы передумали...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 07:18
  

Moolti
:3:


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB