Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:07
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013
Сообщения: 23
Откуда: Удомля - Переславль Залесский
Меня зовут: Алена
У меня есть миник: п.Мульти (Moolti)
:evil:
Блин., не могу вспомнить пароль((( а ольки неть(((
мой основной ник Moolti

Здравствуйте.
Заранее прошу прощение, за столь длинный пост!!!! Но это лучше написать сначала!!!

Хочу поделиться своей очень печальной историей.
Несколько лет назад, я продала своего щенка (Веру) в Омск Ольге. За нее поручилась моя знакомая и собака уехала. Начались многочасовые общению по телефону, Оля была отличным владельцем, мне было приятно с ней общаться…
потом у меня родились новые детки и она позвонила и попросила щенка… я конечно же не отказала, тк она мне нравилась как владелец, да и как человек в общем… пришел день отправки . я была уже по пути в Москву в аэропорт.. раздался звонок, Ольга с ужасом сообщила мне, что деньги, которые она планировала отдать за щенка (Брюля) выкрали ((( и что она просит 1 месяц, край 2 чтоб отдать их мне. Но просила отправить ей Брюлю именно сейчас , тк с пересылкой договариваться сложно… ну я привыкла верить людям, тем более общалась я с Олей на тот момент уже почти год.
Прошел месяц…. Раздается очередной звонок, Ольга начала говорить , что всю жизнь мечтала о трех цветной девочке, и что очень хочет мою алиментную (с Уфы. Жулик) девочку… я задала вопрос – не многовато??))) она ответила, ну у тебя же тоже не две… я подумала , ну да… не две… тем более и Вера и Брюля были в отличной форме (Оля присылала ммс) ну и договорились что отдаю Жулика Оле… и тут Ольга мне говорит.. что через месяц, как она и обещала, она рассчитается сразу за обеих… ну я и согласилась))))
Все шло хорошо…
Ольга позвонила и попросила отсрочку еще на месяц…. Я согласилась…
Не буду писать очень долгую историю как она отдавала мне деньги…. Но в итоге произошло следующее…. Кстати, денег я так и не получила….
Пишет мне Ольга, что у Жулика две паховые грыжи… одна с куриное яйцо , а другая с перепелиное… что собаке рожать нельзя (о чем прислала заключение врача с печатью) … что она на диете, чтоб грыжи не вываливались, да и что она лошадь (под 40) да еще и не текла (ей было на тот момент 10,5 мес) я предложила прислать мне Жулика , чтоб я сделала операцию…или оплатить операцию в Омске… На что Оля сказала, что у них ветеринары развели руками, и что такие операции они не делают!!! Тогда я предложила ее все же отправить ее мне, и я сделаю операцию у своих врачей… и раз рожать нельзя, то щенков она не должна!!! Но Оля предложила мне не отдавать мне деньги за Жулика, а рассчитаться только щенками… на мой вопрос, как же ты ее будешь вязать, если доХтЕр запретил, она промолчала….
В итоге она согласилась и через пару недель собака прилетела в Москву . мы с Юлей (Панда) ее встретили… ожидали коня под 40см… с двумя грыжами с яйцо))) но когда пилот вынес переноску 2ку… мы переглянулись…. Выковыряли оттуда собаку…. Осмотрели ее, прифигели с супового набора, ростом в 34 см!!!! никаких грыж не обнаружили… врачи тоже… я позвонила Оле и задала 2 вопроса : почему собака такая худая? И где грыжи то??? Она искренне удивилась и сказала, может затянулись? А худая из-за диеты от грыж… я Ольгу спросила, что не понимаю, зачем она ее прислала? На что она ответила – высылай назад… в ответ получила ответ - деньги отдай, собаку пришлю… на что было сказано, что она и не текла то ни разу… она типа бракованная)))
Ну я поехала домой…
Через пару дней собака потекла… звоню Оле… что и тут она ошиблась, что она потекла…
После чего получила письмо.. о том, сколько я должна Оле, за передержку Жулика!!! Я упала!!!
Таких цен даже в Москве нет!!! В итоге по ее подсчетам., мало того что она не должна денег за Жулика, так еще и часть за Брюлю))) Короче была послана!!!! Тк никакого договора о передержке не было!!! Цену я не увеличивала, хотя надо было бы, то что не рассчитывалась пол года за нее…возвращать назад я не отказывалась!!!! Ну я предложила ей ее выкупить (в последний раз) она отказалась…
Жулик прожила у меня ровно 2 месяца, и собака отьелась
Вот такая она приехала ко мне (на фото с сестрой по отцу Пандой)
Изображение
Вот мы уже через 2 месяца!!! С той же собакой
Изображение

Мне позвонили и попросили продать Жулика… получив хорошие рекомендации от моего владельца Лены об этом человеке (Ксении) я приняла решение продать Жулика… но перед этим я позвонила Оле, рассказав о том, что продаю ее.. и что она еще может ее выкупить.. на что получила ответ – ПРОДАВАЙ… сказано, сделано!!!
Шло время… мои девочки (Брюля и Вера) отлично выставлялись в Омске… Оля присылала мне фото… но 8 сентября мне приходит такое письмо в агент…
Изображение
10 я ей позвонила… веселым голосом она мне ответила что все в порядке, не переживай.. просто я уезжаю жить на юга, а собак не могу взять с собой…
Она предложила и Брюлю оставить ее знакомой.. и что она ее повяжет и рассчитается… Но у брюли неусваимость пищи и она слепая на глаз .. типа зачем тебе инвалид… на что я ответила… зачем вязать инвалида? И что я 100% ее забираю…Оля сказала нет проблем.. отправим… я спросила, у кого сейчас собаки.. Оля сказала что у Ани… которая готова забрать Веру…я спросила, терпит ли это до 23 (тк я улетала отдыхать) она сказала, да нет проблем…Аня не против…. Ну я со спокойной душой и полетела отдыхать….

Но 18 числа, я получила сообщение на ФБ, о том что мои собаки у Ани и Наташи…
что девочки просят их оставить. Я попросила прислать фото… но когда увидела ЭТО… акуела!!!!
Изображение
Так же мне писала Лена (у нее живет Панды сестра Нюша, она тоже с Омска) и сказала, что готова пристроить собак, но стерилизованных, чтоб потом не собирать по городу дворняжек, да и пристроить стерилизованную собаку проще! Я сразу дала добро на Веру, а тк брюля в наиужаснейшем состоянии я решила забрать домой, выходить ее… ну и там решать, что делать дальше..тк стерилизовать ее в таком состоянии нереально…да и всегда успеем если что, так и порешили…

А 23 числа мне пришло сообщение от Тани Таболич…. В котором я узнала что и собаки Маргот (питомник в Эстонии Потсу де Нотсу) она купила там 2х собак, в таком же состоянии(((
Изображение
Мы пообщались с Таней… я сказала что Веру я оставляю в Омске, что у Лены есть на нее руки.. с Брюлей все гораздо сложнее… и что я ее забираю… тк собаку надо восстанавливать, (она в самом худшем состоянии из всех) Таня меня не поддержала… высказав свое мнение, что надо стерилизовать обязательно обеих… ну у нее свое мнение, на которое она имеет право, у меня свое….

Я связалась с Аней, пообщалась, попросила разрешить приехать Лене посмотреть и сфотографировать в каком состоянии Вера.. Аня согласилась и дала телефон Наташи, у которой Брюля…
Лена поехала… сфоткала обеих… фото Брюли через 3 недели
Изображение Изображение

Веры не ставлю, тк она выглядит лучше Брюли…

Сделала видео
http://www.youtube.com/watch?v=_erj-WFR ... e=youtu.be
Но, просит ее простить, за ее «французский» ))) сами понимаете.. при таком увиденном, другое и не лезет в голову((((
С собаками Маргот , все немного сложнее… мы поступили следующим образом…
Я написала ей, она в шоке конечно же!!!! Сказала что не может их себе забрать, и просит пристроить… я все это переслала Лене (чтоб не было сломанного телефона) когда Лена ей сообщила что для этого их надо стерилизовать, она сказала, что со мной рассчитались полностью, и я никакого права на них не имею…. Но я не против стерилизации.. и отдавать Оле собак нельзя ни в коем случае!!!
Но проблема в том, что Вера то оформлена на нас обеих, а Брюля вообще только на меня… да и Оля написала мне отказ от Веры… то собаки Маргот, принадлежат только Оле.. и без ее разрешения их не смогут стерилизовать((( и она их планирует забрать назад!!! Тк на юга она улетала, как потом я узнала, не навсегда, а на заработки…
Я только сейчас собралась с мыслями , чтоб написать без матов и слез….
На днях прилетит Брюля….
Хочу сказать и здесь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО САЧЕНКО ЛЕНЕ!!!! За ее кураторство!!! Помощь!! Терпение!!!
Она полностью занимается этим вопросом!! Я очень ей благодарна!!!!
Я очень надеюсь, что эта история разлетится по всему миру!!! Что этой твари никто не продаст ни одного щенка!!!! Я не знаю ЧТО могло случится, чтоб ТАК загубить собак, но этому НЕТ ОПРАВДАНИЯ!!!!
И имя этой ужасной женщины Драниченко Ольга!!!!
Изображение

ПРОШУ МАКСИМАЛНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!! НЕ ДАДИМ СВОИХ ДЕТОК ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:40
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013
Сообщения: 23
Откуда: Удомля - Переславль Залесский
Меня зовут: Алена
У меня есть миник: п.Мульти (Moolti)
Вот забыла еще, фото кобеля

Изображение
Увеличить


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:41
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013
Сообщения: 23
Откуда: Удомля - Переславль Залесский
Меня зовут: Алена
У меня есть миник: п.Мульти (Moolti)
И девочки

Изображение
Увеличить


Это собаки Маргот


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:47
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013
Сообщения: 23
Откуда: Удомля - Переславль Залесский
Меня зовут: Алена
У меня есть миник: п.Мульти (Moolti)
А ведь еще совсем недавно Брюля была вот такой

Изображение
Увеличить


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:59
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 янв 2009
Сообщения: 1818
Откуда: Северодвинск
Меня зовут: alix
кошмар...мразь...

_________________
Есть щенки стаффи! 89212406181 alixr@rambler.ru Елена


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 03:21
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 09 окт 2009
Сообщения: 10041
Откуда: Москва, Север
Меня зовут: Галка
У меня есть миник: Веснушка, Хвостик, Маняня.
Ужас конечно!!!
Собак жалко, за что им это.

_________________
Моя жизнь как игра, я в ней герой, мне победа важна - любой ценой.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 07:21
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 16 мар 2011
Сообщения: 3504
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Меня зовут: Ева
У меня есть миник: Куба, Рай, Мята, Жара, Сказка
Капец просто.... :evil:

_________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме?
- Конечно, не в своем. Иначе как бы ты здесь оказалась?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 07:56
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 11 мар 2009
Сообщения: 8895
Меня зовут: Лена
У меня есть миник: ШЕЙК и УЛЬТРА
Блин вот это жесть...
У меня слов нет ...

Наверное хотела уморить их голодом, вот дрянь..

_________________
МОЯ АСЬКА 498012297


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 08:13
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 12 янв 2009
Сообщения: 2291
Откуда: Москва, г Пушкино
Меня зовут: Наталья
У меня есть миник: Сонька, Нана П-к "Brauni Monsheri"
Капец((((


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как таких .... земля носит??!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 08:28
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 22 мар 2011
Сообщения: 774
Откуда: Рыбинск
Меня зовут: Алёна
У меня есть миник: Анфиса и Иви
Ужас!!!

_________________
Crimson Smile


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB