Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 13:43
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 15 мар 2009
Сообщения: 3988
Откуда: г. Киров
Меня зовут: Оксана
У меня есть миник: Сонечка Мармеладова
А можно и я скажу? Серёжа, если Вы действительно запали на эту девочку, если сердце говорит - это Моё, так попробуйте ещё раз поговорить с заводчицей! А про качество собак - это я не к конкретному помёту, а вообще по собакам - могу сказать, что бывает от двух ну очень звёзд родится откровенное г., и наоборот, от двух средненьких родятся звёзды, потому что удачное сочетание кровей получилось. Или щенок маленький ну всё имеет для звёздности и - израстается, а какой-то гадкий утёночек - расцветает! Я выбираю сердцем. Титулы лично меня никогда особо не цепляли.Тем более, что сейчас Вы можете следить, как растёт та щенуля, которую Вы облюбовали. Поговорите с Наташей, скорее всего найдёте решение, устраивающее обоих. Удачи!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 13:46
  

Аватара пользователя
Свой

Зарегистрирован: 10 янв 2009
Сообщения: 1199
Откуда: Latvia
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: питомник AMBER BALTIC
lilja писал(а):
А можно и я скажу? Серёжа, если Вы действительно запали на эту девочку, если сердце говорит - это Моё, так попробуйте ещё раз поговорить с заводчицей! А про качество собак - это я не к конкретному помёту, а вообще по собакам - могу сказать, что бывает от двух ну очень звёзд родится откровенное г., и наоборот, от двух средненьких родятся звёзды, потому что удачное сочетание кровей получилось. Или щенок маленький ну всё имеет для звёздности и - израстается, а какой-то гадкий утёночек - расцветает! Я выбираю сердцем. Титулы лично меня никогда особо не цепляли.Тем более, что сейчас Вы можете следить, как растёт та щенуля, которую Вы облюбовали. Поговорите с Наташей, скорее всего найдёте решение, устраивающее обоих. Удачи!

Согласна на все 100% :8:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 19:06
  

Ирина-Авария писал(а):
Не всегда щенки подешевле- это щенки с недостатками.

не всегда я ето знаю,но в большинстве случаев :16: ......ето так.. :90: .. правильней сказать ,что очень редко ,когда шенок без недастатков продаеться ne dorogo ,очень очень редко.....


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 19:10
  

lilja писал(а):
Тем более, что сейчас Вы можете следить, как растёт та щенуля, которую Вы облюбовали. Поговорите с Наташей, скорее всего найдёте решение, устраивающее обоих. Удачи!

следить то можно :-) ,а вот где гарантии ,что пока ты следишь ,шенок не продасться,если шенок не зарезервирован :? .... ну не знаю ,в один прекрастный день его продадут,и ты получаеться зря следил шоль? :7:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 00:04
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 6043
Откуда: Эстония ,Таллинн
Меня зовут: татьяна
У меня есть миник: Монти,Топс,Кора,Нюша,Буля
Moolti писал(а):
Да какая разница где живет сука???? я считаю что в Москве еще проще, на выставки и на метро можно домчать, а вот мне , например, 200км самая ближайшая выставка, чтоб хоть сраного чемпиона россии закрыть, не говоря уж об остальных выставках!!!!!, так получается в москве они дешевле должны быть, затрат то меньше)))) хехе
Потом , мое мнение, в городах поменьше, и кислород получше и собакам побегать есть где, вон у нас какая радиация, атомная в городе стоит)))) красотищща!!!!
Цена на суку везде практически одинаковая))) я так ваще цены гну))) коблов по 3200евро продаю...
у вас выбор всегда есть, либо брать либо нет!!! из каждой ситуации всегда есть выход-это дверь!!!!!
А то что от Мони достойные щены-это факт!!!! брали бы и не орали!!!! мои щены суки еще дороже, которых мы в последнее время ну ни как не хотим рожать, и поверьте я так говняюсь, что могу и на...х послать если меня не устроит разговор, и посылала уже не раз!!!! даж когда кобель сидел на продажу, а мне звонили и просили кобеля , но жить он будет с вольере...я послала так, как вам и не снилось!!!!
так что вы не правы!!!!!!!!!! не важно где живет соба!!!! а титулы....посмотрите лучше на качество и мамы и щенка!!!! вам не титулы выращивать , а малышку!!!!!!
а еще больше бесят ваши спецы!!!! убивала бы их всех!!!! пусть сначало дождуться собу, выростят, оттитулуют, повяжут, откесорят, выростят щенов, а вот потом посмотрим за сколько они будут продавать малышек!!!!!!!!!!!!!
А то что дешевле гдето, так колитесь, сдайте где)) мы щас всем формом рванем туда)))) тока надеюсь что это не заграницей, чтоб еще в косарик перелет не встал)))))
вот такая я забавная))))ха-ха-ха



:11: :8: :19: :lol:

_________________
http://royaldilux.jimdo.com/


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 10:19
  

Аватара пользователя
Интересующийся.

Зарегистрирован: 07 мар 2009
Сообщения: 52
Откуда: УКРАИНА,Чернигов
Меня зовут: Сергей
У меня есть миник: В поиске
а собственно чему вы аплодируете?????не нормативной лексике,или человеческой тупости.так может и мне набраться дурости и посылать всех на х.....Куда только админ смотрит??????Деградирует нация,а жаль :6: Картина маслом,называется ,ну вот такая я ................. :7:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 12:23
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 6043
Откуда: Эстония ,Таллинн
Меня зовут: татьяна
У меня есть миник: Монти,Топс,Кора,Нюша,Буля
Арсин писал(а):
а собственно чему вы аплодируете?????не нормативной лексике,или человеческой тупости.так может и мне набраться дурости и посылать всех на х.....Куда только админ смотрит??????Деградирует нация,а жаль :6: Картина маслом,называется ,ну вот такая я ................. :7:

Ну если из всего поста вы вычитали только это..то -ДА! Написано,откровенно,смешно..может быть резко ,но правильно
Вот вы теперь такой белый и пушистый..а в начале написали..не форум ,а фуфло и.т.д..потом вдруг вы бы не зашли,еслиб про вас так не написали- не озвучили, так сказать ваш торг.,..а потом уж совсем - вы пришли за помощью на форум,по спрашивать да поузнавать..да вы батенька..сами не знаете чё вы хочете :6:
Вот моё мнение..знаете 2200-2300,для вас не дорого..а лишние 200 евро для вас цена заоблочная.и недостойная..вы не обижайтесь, но звучит для меня вот рисовки обычные.Не жалко вам - эти 300 евро..а в чём вопрос то тогда ,ради бога извините,но мой ответ - в говнистости..чтоли? Вас бесит,что человек «упёрся рогом»..пишите есть «человеческий фактор» А какой у вас»человеческий фактор» ради которого можно пойти на компромисс…на выставки вы ходить не будете,собака,» какая, «вам по барабану – похожа на вашу бывшую и все..отношение к заводчику , сразу -дерзкое-типо цену тут загнули…напишите хоть один плюс в вашу сторону ,почему она должна продать щенка именно вам да ещё и цену скинуть???
Я сама заводчица и со стажем...если человек хочет собаку..и действительно очень хочет - всегда найдёт компромис с заводчиком..даже если реально не хватает денег...идёт разговор о рассрочке..о совладении..о доплате..ну много всякого....А вот есть такие люди..вот за каждый рубль будут нервы портить..при том рубль - это только начало..потом начнёться а гарантии...а здоровье..а морщинка не в том месте... и сто раз пожалеешь,что продал собаку в эти руки...и как закон подлости именно у такого хозяина потом вылезет вся гадость которая может вылезти у данной породы - плавали знаем.....
По поводу собака СЕБЕ..а выставки не выставки - ваше дело..ну вообще простите...я буду доставать годами себе качественную собаку..потом раскручивать и тратить на неё время и деньги..вкладывать в это всю душу...вымотаю все нервы в поисках достойного жениха...и когда всё получится : рожать., выращивать, трястись над ребятёнками...чтоб потом пришёл вот такой дядя и сказал а я СЕБЕ..-потому как она похожа на мою бывшую…А значит мои труды именно по разведению..а не по размножению – под хвост----извините НЕ ТА порода или не та страна.
Ну и по поводу,..что здесь всё раздули….мне так не кажеться..если б не звучало слов ,что ваши спецы..сказали ,что цена заоблочная..и город Брянск в этом не сыграл бы роли – так и не раздул бы ни кто..а так я прекрасно понимаю..возмущение «злых женщин» на этом форуме.
Желаю вам конечно,найти то что вы ищите,и советую немного по другому подойти к этому вопросу..так же как и к заводчикам! Удачи вам!

_________________
http://royaldilux.jimdo.com/


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 12:47
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 10 фев 2009
Сообщения: 1590
Откуда: Москва
Меня зовут: Лев Валерьяныч :)
булятник
а у нас видете, как получается, кто платит (боится переплатить) - тот и жертва. ДЕвочки подулись для порядку, да и забыли - второй жеж (третий?) мужик на форуме объявился. Да еще с гитарой :oops:
я, наивняк, надеюсь, что сойдутся в цене, а вчера подумала, а зачем/кому надо сходиться в ней, если запросы заводчика и желание покупателя разнятся?
Это не камень в сторону Сергея, просто мне кажется, еще долго минибуль будет являться собакой, как капиталовложением, особенно сука. У нас ведь как, покупают для выставок и разведения, а не получится, вот тогда для души, но все равно попытаемся :) или же покупают на диван, а потом все равно выставки, вязки, роды, амбиции.
Помнится мне, в детстве моя соседка разводила персидских кошек (до сих пор разводит) и котенок стоил у нее 3000 рублей, а кто хотел без документов - продавала по 500, но метрики от этих котят у нее стопочкой дома лежали. Тут ведь так не получится :16:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:08
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 янв 2009
Сообщения: 2699
Откуда: МОСКВА
Меня зовут: ИРИНА
У меня есть миник: БРЮС
Деваха оч красивая я думаю она легко найдет себе хозяина, а дело Арсина решить - очет он упустить возможность и купить сейчас именно эту собаку или подождет пока родится такая же девочка по окрасу в другом помете и у другого заводчика!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки от Мони и Никки-отделено.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:19
  

Аватара пользователя
Интересующийся.

Зарегистрирован: 07 мар 2009
Сообщения: 52
Откуда: УКРАИНА,Чернигов
Меня зовут: Сергей
У меня есть миник: В поиске
Эх и попёрло вас Татьяна.Желаю вам добра и здоровья.Надеюсь когда нибудь ваше я тоже заткнут за пояс большинством.И вот тогда и я буду :98: :lol: :lol: :lo :lol: Я уже остыл от всего этого.Вы представляете большинство,и только малая часть на этом форуме искренне мне сказала правду и поддержала,да только написала эта малость не на форум а мне на ящик.так что не обольщайтесь,даже среди вас нашлись люди не думающие как большинство.Плохо иметь стадное чувство.Мне очень жаль что у большинства присутствует не здравый смысл а страх перед обществом,в котором они как вареник в масле.Просто тупо плывут по течению.А вот мою бывшую собаку трогать не надо,пусть ваши живут долго,но когда не окажется их,я посмотрю как вы себя будете чувствовать.А с форума я могу уйти,да только не стану,ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ТАКИМ КАК ВЫ. :32:


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB