Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 00:23
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 18 янв 2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: питомник "ИРПОЛЭНД"- Тина,Шаня,День,Тара
Конечно,поэтому такие собаки продаются под договор где основным владельцем считается заводчик.Так что вполне вариант.Кроме того за такие вязки штрафы предусмотрены как правило гораздо больше стоимости самой собаки-дабы не вводить в искушение его нарушать.Если собка не очень ценна для заводчика,то конечно он продает без всяких условий и влиять на ее судьбу не может.

_________________
Случай – это псевдоним Бога.
http://irpoland.ru/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:55
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 09 окт 2009
Сообщения: 10041
Откуда: Москва, Север
Меня зовут: Галка
У меня есть миник: Веснушка, Хвостик, Маняня.
anastoki писал(а):
Конкуренция в затылок дышит?

Это вы о себе?

anastoki писал(а):
Скажите, ну что вы можете сделать юридически, если владелец ослушался?Он заплатил вам полную стоимость, собака по факту его.И ему решать когда , с кем ему вязать свою суку

Я на сук отдаю копию документов.
Оригиналы у меня.

_________________
Моя жизнь как игра, я в ней герой, мне победа важна - любой ценой.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 11:16
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 07 фев 2015
Сообщения: 87
Меня зовут: Ana
У меня есть миник: Lela
Galka писал(а):
anastoki писал(а):
Конкуренция в затылок дышит?

Это вы о себе?

Нет, у меня нет необходимости спрашивать когда и с кем вязать.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 21:46
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
anastoki писал(а):
GSS@ писал(а):
я продаю девочек с обязательным условием вязки не ранее 2 летнего возраста, так же результативная вязка возможна не чаще 1 раза в год. Да ,вет показания к возможной ранее вязки-существуют. Кто не понимает какие-можно задать вопрос нашей Ольге.

Скажите, ну что вы можете сделать юридически, если владелец ослушался?Он заплатил вам полную стоимость, собака по факту его.И ему решать когда , с кем ему вязать свою суку, в рамках правил РКФ конечно.

о круто -не видела))) есть ДОГОВОР СОВЛАДЕНИЯ,который сдается в РКФ и есть люди у которые таки есть СЕРДЦЕ,СОВЕСТЬи ЧЕСТЬ,вот как раз на них главные надежды. а длячеловека не обладающего всем этим-даже если собака будет моя-нет преград. И откуда Вы знаете про какую стоимость идет речь?полную,половинчатую или третичную?))) я предоставляю владельцу такие взаимовыгодные условия,что ему просто не то что обязанность "давит",они сами хотят это сделать так,чтоб было"красивои интересно" и при возможности поехать к красивому понравившемуся мальчику за пределы страны.

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 09:38
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 07 фев 2015
Сообщения: 87
Меня зовут: Ana
У меня есть миник: Lela
GSS@ писал(а):
anastoki писал(а):
GSS@ писал(а):
я продаю девочек с обязательным условием вязки не ранее 2 летнего возраста, так же результативная вязка возможна не чаще 1 раза в год. Да ,вет показания к возможной ранее вязки-существуют. Кто не понимает какие-можно задать вопрос нашей Ольге.

Скажите, ну что вы можете сделать юридически, если владелец ослушался?Он заплатил вам полную стоимость, собака по факту его.И ему решать когда , с кем ему вязать свою суку, в рамках правил РКФ конечно.

о круто -не видела))) есть ДОГОВОР СОВЛАДЕНИЯ,который сдается в РКФ и есть люди у которые таки есть СЕРДЦЕ,СОВЕСТЬи ЧЕСТЬ,вот как раз на них главные надежды. а длячеловека не обладающего всем этим-даже если собака будет моя-нет преград. И откуда Вы знаете про какую стоимость идет речь?полную,половинчатую или третичную?))) я предоставляю владельцу такие взаимовыгодные условия,что ему просто не то что обязанность "давит",они сами хотят это сделать так,чтоб было"красивои интересно" и при возможности поехать к красивому понравившемуся мальчику за пределы страны.

Условия бывают разные , и не раз видела, что не выполняются со стороны владельцев. Привидите хоть один пример, когда юридически выигрывает заводчик против владельца. Воруют собак, да, слышала, причем не только в России, но и за рубежом, подлетают молодчики и вырывают собаку из рук.
Вот вы правильно пишите, создать такие условия совладения( необязательно письменно, если они обоюдовыгодные, владелец не побежит на сторону, если только другая причина не возникнет, тогда никакой договор не поможет) и тогда не будет необходимости искать что то лучшее на стороне :)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 11:59
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 10 ноя 2014
Сообщения: 107
Откуда: MO, Красногорск, Опалиха
Меня зовут: Орлова Елена
У меня есть миник: Гранда, Плюша, Эстер, Перчик
Считаю, что все договора и договоренности - исключительно для честных людей. Желающего обмануть ничто не остановит.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 12:34
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 07 фев 2015
Сообщения: 87
Меня зовут: Ana
У меня есть миник: Lela
Орлова Елена писал(а):
Считаю, что все договора и договоренности - исключительно для честных людей. Желающего обмануть ничто не остановит.

Вот и я о том же, либо ты человеку веришь( рекомендации тут кстати тоже уместны) либо нет, договор от проблем не избавит и как следствие, не решит;)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:46
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 18 янв 2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: питомник "ИРПОЛЭНД"- Тина,Шаня,День,Тара
anastoki
ну почему же я знаю несколько случаев когда заводчики выиграли суд (цвергпинчеры) и с милицией были отбораны собаки(той-терьер) :oops:

_________________
Случай – это псевдоним Бога.
http://irpoland.ru/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 19:12
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
Орлова Елена писал(а):
Считаю, что все договора и договоренности - исключительно для честных людей. Желающего обмануть ничто не остановит.

абсолютно верно!) у нас такие заноны,жизнь такая и такая мы нация)) в любом запрете найдем лазейку,если потребуется....как хомяк в саму маленькую дырку пролезем-протечем......)телефоны сменим и знакомых предупредим,что для "Маши" если че мы в бессрочной заграничной командировке) потому что "Маша дура такая собаку отжать хочет")))и поверят и помогут)) мы ж еще и сочувствовать любим)))жалеть))) нас любить надо,заинтересовывать,объяснять,ценить.....хвалить не забывать))) отмечать,пусть и маленькие,но заслуги) и тогда,все хорошо будет) не так много надо)

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 19:43
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 07 фев 2015
Сообщения: 87
Меня зовут: Ana
У меня есть миник: Lela
GSS@ писал(а):
Орлова Елена писал(а):
Считаю, что все договора и договоренности - исключительно для честных людей. Желающего обмануть ничто не остановит.

абсолютно верно!) у нас такие заноны,жизнь такая и такая мы нация)) в любом запрете найдем лазейку,если потребуется....как хомяк в саму маленькую дырку пролезем-протечем......)телефоны сменим и знакомых предупредим,что для "Маши" если че мы в бессрочной заграничной командировке) потому что "Маша дура такая собаку отжать хочет")))и поверят и помогут)) мы ж еще и сочувствовать любим)))жалеть))) нас любить надо,заинтересовывать,объяснять,ценить.....хвалить не забывать))) отмечать,пусть и маленькие,но заслуги) и тогда,все хорошо будет) не так много надо)


:Rose: :Rose: :Rose:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB