Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 16:56
  


Зарегистрирован: 27 май 2015
Сообщения: 23
Откуда: Свердловская обл,г.В-Пышма
Меня зовут: Анна
У меня есть миник: Спарки(Стейпткоу Спринг Хэвэн Борн)
Здравствуйте, я понимаю, что у нас форум минибулей, но вдруг кто-то может помочь. Админ если объявление здесь не к месту, то тогда удалите или перенесите его. Появилось сегодня в контакте от попечительского фонда бультерьерам. Украина, Киев, щенок Альтаир
Коллеги! Есть ли у кого-то прямая связь с Марией Гусаковой, питомник Голден Тридент http://goldentrident.jimdo.com/ ?
1 октября ею был продан щенок бультерьера без щенячьей метрики и глухой, с ветпаспортом, за 300$. Сейчас ему 3 месяца.
В срочно случившуюся аллергию у всей семьи я не верю, да простят меня те, кто действительно болен, поэтому считаю, что люди одумались и под предлогом аллергии решили продать щенка, опять за 300$. Речь не о цене, это так, к слову.
Марией Гусаковой обещано на странице сайта питомника
"Мы оказываем всестороннюю поддержку и помощь в выращивании щенков. Если вам не с кем оставить любимца на время отпуска, вы всегда можете обратиться в наш питомник. Приобретая щенка в нашем питомнике, вы гарантированно получаете здорового питомца с прекрасным происхождением, устойчивой психикой и шикарным экстерьером!"
Так уж случилось, что щенок оказался не здоровым, и даже не больным, а инвалидом. Обещанная заводчиком помощь ему нужна, как никому другому. Давайте расскажем Марии Гусаковой, что с ее выпускником случилось беда - он стал не нужен, и позовем Марию Гусакову к диалогу, ибо не дело бродить глухарику из рук в руки, а потом еще и размножаться, радуя нас новыми глухариками в геометрической прогрессии.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 23:52
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 19 янв 2009
Сообщения: 5031
Откуда: Москва
Меня зовут: Светлана
У меня есть миник: Ретта,Кло,Доди,Тоди
глухие бультерьеры не инвалиды,но это очень огромная специфика дрессуры и содержания. К передаче глухого щенка владельцам-надо подходить очень осознанно и серьезно. заводчик просто должен забрать собаку. в курс ее поставить можно скинув информацию ей лично.

_________________
Главное-не победить,а достойно сражаться.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB