Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Персональные странички МБТ » Персональные странички минибулей - ДЕВОЧЕК.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:37
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 5314
Откуда: Смоленск
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Мисс Марпл,Яша
Yanni House Miss Marpl (Мэри)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ
РОДОСЛОВНАЯ В КАРТИНКАХ
10 дней -любопытная девченка
Изображение
1 месяц - совсем как большая)
Изображение Изображение

3 месяца :17:
Изображение Изображение

Ну и в год вот что выросло :D
Изображение Изображение

Д.р.: 19.03.2010г.
Окрас: белый с отметинами

Тесты здоровья:
• Глаза : DNA - CLEAR
Изображение

Титулы:
• Юный Чемпион России
• Юный Чемпион Клуба
• Юный Чемпион Белоруссии
• Юный Гранд Чемпион Белоруссии
• 1- ЛБ
• 3- ЛЩ
• 11- JCAC
• 10- ВОВ
• ВIG I x 3, BIG III многократно
• JBIS I х 2, JBIS IV многократно
• BIS III, BIS IV


Д.р.: 19.03.2010г.
Окрас: белый с отметинами


Владелец: Стрельцова Яна, г.Москва, & Лихачева Татьяна, г.Смоленск
+79066699209
аська 558908840
<tagil21@mail.ru>

Мать:
Mooncraft's Magic Touch Yanni House "Одри",
г.Москва, Россия.

Изображение Изображение
• Глаза: PLL DNA CARRIER
• Kолени: 0/0 (тесты сделаны в Дортмунде, Германия, осень 2007 г)

Титулы:
• BIS – I Национальной выставки миниатюрных бультерьеров (эксперт Е.Фельц –Швейцария)
• ВОВ - II Национальной выставки миниатюрных бультерьеров (эксперт Р.Хомасуридзе -Россия)
• Birmingham England, "Crufts 2008"- Winner of "Post Graduate" class (judge Dr. B E Hill (England))
• Paris, France, international dogshow - CaC, Cacib, Best of Breed (judge Mrs. Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland).)
• Bordo, France, international dogshow -CaC, Cacib, Best of Breed (judge E. Bigaut (France)).
• Florencia, Italy, international dogshow - CaC, Cacib, Best of Breed (judge Mr. John J Walsh (Ireland)).
• Arezzo, Italy, international dogshow - CaC, Cacib, Best of Breed (judge (Ireland)).
• Лучший представитель породы - "Россия -2007" (эксперт Р. Казлаускайте -Латвия)
• 2 - Лучший Юниор 2-СACIB Show в Братиславе (август 2007)/ 2х Best Junior 2 x Cacib show in Bratislava (august 2007)
• Победитель класса юниоров на MBT Club Show в Дортмунде (октябрь 2007)
• 2 место в классе юниоров в Дортмунде на Бундезиггер-2007/ 2 excellent plase -Bundessieger -2007
• Reserv Best Bitch - World Bullterrier Show Winner-08
• Вице-Чемпион мира -2008! (Stockolm, Swedeen - эксперт S. Sinko - Sloveniya)
• Лпп породы и BIS монопородной выставки бультерьеров в рамках «Россия-2009»!
• Лучшая сука и CACIB на Международной выставке «Россия-09»
• Победитель класса чемпионов на Interra -2009 (Братислава)
• Победитель класса чемпионов на Чемпионате Мра-09 (Братислава)
• Интер чемпион
• Юный Чемпион России
• Юный Чемпион Клуба
• Юный Чемпион Mакедонии
• Юный Чемпион Сербии
• Юный Чемпион Болгарии
• Юный Чемпион Украины
• Юный Чемпион Литвы
• Юный Чемпион Терьер-Шоу Литвы
• Победитель юниоров на Открытом Чемпионате Франции - 2007
• 3-Квалификация на Крафт (за 2007 год)
• 5 x Best Baby
• 5- Лучший щенок (вкл. Евразия-1 & Евразия-2-2007 год)
• 19 х Лучший Юниор
• Чемпион России
• Чемпион Украины
• Чемпион Беларуси
• Чемпион Литвы
• Чемпион Люксембурга
• 3 х Чемпион РКФ
• 16- CACIB, 3 - R.CACIB
• 24- ВОВ ( 15 - in Cacib Show)


Отец:
Anirella’s Prime Minister "Watson",

питомник «Anirella’s», владелец Elisabeth Feuz, Швейцария.
Изображение Изображение

Тесты здоровья:
• Глаза : DNA - CLEAR
• Почки – Ок
• Сердце-ОК
Титулы:
Интерчемпион
• Юный Чемпион Швейцарии
• Гранд Чемпион России
• Чемпион Черногории
• Чемпион Молдовы
• Чемпион РКФ
• Чемпион Белорусии
• Вице Чемпион Европы-08
• Победитель класса на «Сraft*s» -2009
• Чемпион Швейцарии
• Чемпион Национального Клуба Швейцарии
• 6xCACIB

_________________
http://amtalif.com/
Есть муж -крути мужа,нет мужа, крути мужиков, нет мужиков крути обручь


Последний раз редактировалось lewuschka 07 ноя 2011, 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).

          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 21:31
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 13200
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Ханьчик
С новой страничкой!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 21:38
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 5314
Откуда: Смоленск
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Мисс Марпл,Яша
lewuschka
Minik
:3:
Вот что вычитала
Цитата:
1 сертификат ЮКЧК и 1 сертификат Юный Победитель НКП, полученные у двух разных судей.(Юный Победитель НКП, присваивается на выставке ранга ПК лучшему кобелю юниору и лучшей суке юниору)

Выходит что у нас есть ЮЧНКП?

_________________
http://amtalif.com/
Есть муж -крути мужа,нет мужа, крути мужиков, нет мужиков крути обручь


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:03
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 5314
Откуда: Смоленск
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Мисс Марпл,Яша
Немного настольгии, по аппетиту :cry:
taty-lili писал(а):
День Мэри,иногда Попинс, иногда большой и очень большой попинс :32: :D
Итак ЯХ Мисс Марпл в быту Мэрик,Мэричка,Мэрьчонок-поросенок,умница,хорошая девочка, она же ах ты паразит, девочка по имени ФУ и МЭррри(произносится в грозной интонации с четким ударением и в процессе бега к этой самой Мэри :D ). Девочка умная,сообразительная. Давно имела свой собственный,хорошо продуманный план дня. Основными мероприятиями(они кстати и в ее и в моем плане совпадают) были- поспать,погулять,поесть, поиграть, иногда выполнить мамину глупую команду,а так же(далее Мэрькины личные разработки) все попробовать на зуб и на язык, наконецтаки навести порядок в этом доме, в конце-концов поймать хоть одного кота, поставить мешок с кормом в круглосуточную доступность и попросить маму не орать так истошно когда я пытаюсь наконецтаки полакомится свежей коровьей лепешкой, выкинуть поводок....Но я имею свойство дорисовываться в самый ненужный момент и обламывать ребенку удовольствие. Этот взгляд с укором заставляет задуматься о своей педагогической пригодности.
В следствии несовпадения взглядов на некоторые пункты в программе дня Мэри,был разработан и соблюдается следующий.
Акт первый-Утро.
Я встаю, найдя тапочки прорываюсь среди цокота мелких копытец, уворачиваюсь от поцелуев счастья подпрыгивающих и вертящихся, в этой толпе прорываюсь к двери. Старшенькие уносятся во двор только пыль столбом, младшенькую приходится подпихивать под ее попинс и провожать во двор,так как зачем напрягаться и подвергать риску драгоценные части тела когда есть челестин лежак :4:
После небольшого променада дитятко отделяется и завтракает отдельно от остальных.Это объясняется тем что в тарелке соседа невообразимо вкусно а ее, бедолагу, кормят какой-то бякой несъедобной.Потом несчастному животному приходится развлекать себя своими силами потому что живность запрыгнула на подоконники и спинки дивана-кресел, мама имеет наглость заниматься кем то еще акромя ее( и как только смеет!?).
Мисс терплет любимую игрушку но недолго.Под шумок прокрадывается к холодильнику, мискам дамочек, к сожалению не обладающих таким же аппетитом и могущие забыть доесть. Если день удачный Мэри удается доесть. Потом топаем до сада. По дороге много собак за заборами лает. Девочка не пугается, навострит ухи,хвост торчком, постоит, послушает и, после подзывов и потягиваний поводка, неохотно двигает дальше. Каждую встерчную собачью душу встречает с явным удовольствием, включая режим пропеллера.Выполнив обязательную чать и вернувшись домой сладко засыпаем в укромном уголке.
День.
Ну тут в программе поигрушки, не очень продолжительные и больше валяний. Конечно Мэри с удовольствием провела бы день в поиске и поедании ЕДЫ.Все равно какой, лишь бы жевалось.Жара несусветная поэтому большая часть дня проходит в поисках прохладного места и сна :77:
Вечер.
Вот тута идем на генеральную прогулку. Там то есть на ком оторваться потому что домашнии уже выработали иммунитет к Мэрькиным приставаниям- ловко уворачиваются, отвлекают. А тут поле не паханное с наивнячих мопсов :D И еще дружбан бульдожка, на пол месяца нас старше,чуть больше нас по размерам- представляет из себя отличный объект для поигрушек, обладает следующими, замечательнишими качествами- 1.Рост- удобен в запрыгивании 2. Шкурка- отлично массирует десны 3. Физическая форма- не препятствует догонке, завалке и покусалке а так же полежалке :D
Домой тянемся долго, зато ужинаем быстро,спать ложится всегда не хочется столько игр еще не доигранно.
Но как умница, отличница и просто красавица маму слушается.Не с первого раза, но всеж :-)

_________________
http://amtalif.com/
Есть муж -крути мужа,нет мужа, крути мужиков, нет мужиков крути обручь


Последний раз редактировалось taty-lili 14 апр 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:03
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 5314
Откуда: Смоленск
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Мисс Марпл,Яша
И еще
Цитата:
Дневник Мэри
В России невыносимая жара,в магазинах отказывают холодильники в домах кондиционеры. Где-то падают самолеты,а еще где-то грабят банки и запрещают карриды.
Но Мисс Марпл не интиресуют глобальнеые катаклизмы единственное, что сейчас кажется важным, это своевременное кормление,лучше конечно непрерывное,но судьба злодейка подкинула Мэрьке каких-то неадекватных хозяев.Приходится довольствоваться "малым" :D Еще эти изверги,родители, млина, называются еще, прячут от ребенка мусорное ведро и как-то подозрительно быстро убегают с мусорным мешком,одевая тапки на ходу.Нет чтобы поставть пакетик на пол, не торопясь собраться... :D
На этом беды ребенка не заканчиваются.
Выхожу с утра,вся такая выспавшаяся и готовая к игрищам. С таким ободренным духом чешу к Челесте, ну сча поиграемс...А эта гадкая тетка срывается с места и летит в переноску, я за ней, а она нырь в переноску и дверь сама за собой закрыла- оть расстройство с утра пораньше.Это ничего есть еще одна тетка, где там Масяня? Обломс. Спит на подоконнике :(
Ну вот утро не задалось и тут еще маман с этой пыточной приспособой- с поводком подкатывает. Тянись теперь за ворота,да в горку- ни за что, сядука на попу и не пойду, нет лягу-хорошоооо,земля прохладненькая,пыль мягонькая... :99: Ну вот- опять орет,ну что такого-то- ребенок утомился прилег охладится, ну и что, что в пыль, ну и что, что белая,ну и что, что опаздываем!? Вставать надо раньше...О! на ручки- не ну бывают же здравые мысли у человека.Красота!
А еще бывает стоит эта мама над душой и нудит-"ну давай пописяем, писяй,писяй.."От заладила, у чему спешка то, здесь межпрочим антисанитария.Вон жуки ползают какие-то.Люди ходят-мам!они подсматривают.Мам! Я так не могу пошли домой,там есть не одно замечательное место :99: ....
Это не все.Маман имеет свойство надоедать своими просьбами- например "сидеть".Сначала я не понимала,что в этом такого.А теперь врубилась что сидеть- это вкусно :008: Но,млин, не всегда. Подхожу к родителям бухаюсь перед ними на попу, заглядываю в глаза- ну тип сижу я где еда? Или едят они что-то завораживающее подхожу и сажусь и ,представляете, ноль эмоций!
Еще лежу сплю, не в пыли, никто никуда не опаздывает, ан нет- заходит маман и начинает вопеть "Мэррррииии!!!"Ну я это я,че орать то.Какие игрушки? Мягкие,мягкие,ааааааааа Мягкие ну да эти штуки с которыми так здорово игралось а потом спалось на них... :77: Где испортила!? Где порвала-то!? Подумаешь немного модернизировала чтоб спалось удобнеее....
В общем какие-то нервные мне родители достались :6: И тетки эти юркие- ну какой с них толк? Одна на спинке кресла- подоконнике обитает, вторая, как только меня видет летит в переноску и дверь за собой захлопывает.А еще кормят их вкуснее чем меня :cry: и на поводок не цепляют.Скучные они. На кровать не лезут, в игрушки не гуляются- пытаюсь матери внушить таки здравую мысль, что толку с них нет, пусть они перевоспитываются.
В общем осваиваюсь, занимаюсь воспитанием,навожу порядок :6:

_________________
http://amtalif.com/
Есть муж -крути мужа,нет мужа, крути мужиков, нет мужиков крути обручь


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:40
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 07 янв 2009
Сообщения: 1065
Откуда: МО г.Электросталь
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Квиша.
taty-lili
Поздравляю с победой на моно!!! :11: :11: :11: Рада была пообщаться...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 16:17
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 апр 2009
Сообщения: 5397
Меня зовут: Эльвира
У меня есть миник: Артур Ванесса Елизавета
taty-lili
рассказик :93:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 17:21
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 10 сен 2010
Сообщения: 1812
Откуда: Воронеж
Меня зовут: Лилия
У меня есть миник: Милка,Тамина и Беня!
Со страничкой!!! :30: :30: :30:
Рассказ-супер!!! :19: :19: :19:

_________________
http://zvezda-uspeha.jimdo.com/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:14
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 5314
Откуда: Смоленск
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Мисс Марпл,Яша
Teddy Bear
:1: Я тоже
Эльвира
Милка
Спасибо! :28:

_________________
http://amtalif.com/
Есть муж -крути мужа,нет мужа, крути мужиков, нет мужиков крути обручь


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yanni House Miss Marpl (Мэри) часть2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:19
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 5314
Откуда: Смоленск
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Мисс Марпл,Яша
немного из серии "собака убийца собаки убийцы"(с)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

И тут рыжий подумал "вот где наша пропадала...я попал"
Изображение

Неее,девченки вы что!? Я женат!!! Честно-честно!
Изображение

Изображение

_________________
http://amtalif.com/
Есть муж -крути мужа,нет мужа, крути мужиков, нет мужиков крути обручь


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Персональные странички МБТ » Персональные странички минибулей - ДЕВОЧЕК.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB