Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Персональные странички МБТ » Персональные странички минибулей - ДЕВОЧЕК.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 10:37
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Doberwomen
Отличный отчет!!!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 10:40
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Doberwomen писал(а):
и с ломаными клыками.

С какими клыками?

Doberwomen писал(а):
"пищевая аллергия" применительно к моим белым собачкам, и заменяю их на слова "проклятая питерская влажность".

"Пищевая аллергия" у собак- очень редкое явление.
Чаще бывает, увы, атопия. :dntknow:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 17:16
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 03 фев 2014
Сообщения: 1064
Откуда: Finland
Меня зовут: Нелли
У меня есть миник: Vikki+TessA
Doberwomen
Великолепный отчёт!
А я ещё раз убедилась из него, что суки хитровывернутые и с ними от этого интереснее, чем с прямыми коблами :)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 20:09
  

Владелец.

Зарегистрирован: 20 июн 2011
Сообщения: 1361
Меня зовут: Ася
У меня есть миник: Титан
Doberwomen
:bravoG:
Классный отчет. Всегда интересно читать Ваши посты. :good:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 00:21
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 17 июл 2011
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Елизавета
У меня есть миник: Малыш и Джули
Жаль, что я ещё наверняка не всё интересное сходу упомнила, за год-то) Как всегда, конец года оказался насыщен работой, соревнованиями и прочей ерундой, так что часто писать не вышло.
Ольга и Пчёла
Верхний левый клык у Джули сломан и правый верхний сколот - результат игр с палками(((( причём, когда мы начинали ходить по выставкам, ещё все зубы были целы. Но даже фотографии на память о них не осталось) гибель клыков как нарочно точнёхонько пришлась на нашу короткую выставочную карьеру))) Что любопытно, зубы у неё смотрели все эксперты, но ни один не отметил такое состояние зубов в описании. Рассматривали вопрос о восстановлении клыка, но двое ветеринарных стоматологов на консультациях нам сказали, что велика вероятность повторного скола, исходя из направления приложения сил у собаки в момент сжатия челюстей, как-то так. То есть если она опять что-то начнёт грызть или тянуть, то восстановленный клык с большой вероятностью нас покинет. Не знаю, не знаю.... в любом случае, думаю, зуб нужно будет обработать в ближайшее время, хотя он и не беспокоит. Левый всё-таки довольно коротко сломан.
ELLIFI
Хитровывернутые - это ещё мало сказано! По сравнению с Малышом Джуки - великолепнейший образчик стервы, прямо женщин бы ещё могла поучить в Школе Стерв! Это у неё в крови, она с этим приехала. А покладистый в быту характер нашего Малыша, который, конечно, далёк от безумной любви к ней, но очень заботлив и мягок, из какой-то собачьей врождённой интеллигентности, развращает её ещё больше. Она совершенно без всякой благодарности принимает его знаки внимания, сама же не только не считает себя обязанной оказывать ответные, но Малыш у неё вечно виноват - даже в том, что у неё плохое настроение) Он её и охраняет, и вылизывает-сушит шёрстку после дождя, и заботится о её ранках, всегда их пытается лечить, и беспокоится, если она хандрит - а она за это только делает ему морды гнусные и прихватывает за нос или за губу, он же на её глазах хоть умри - она и не почешется) Я ругаюсь на неё за то, что она на Малыша огрызается, Малыш же терпит совершенно философски, как муж-флегматик жену-истеричку) И очень редко, наверное раз в год, она умудряется его всё-таки достать. Тогда за пару секунд сразу становится ясно, кто чего стОит и кто где стоИт в иерархии. Без всякого членовредительства, одно истеричное слово с Джукиной стороны и тут же весомое в ответ - со стороны Малыша, так что даже не успеваешь обернуться и понять, в чём конкретно дело. Вот после этого Джуки с неделю как шёлковая с ним) но выводов долгоиграющих не делает.

_________________
Доброта - моё второе имя.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 05:32
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 23 фев 2012
Сообщения: 4699
Откуда: ЯНАО, г. Надым
Меня зовут: Мария
У меня есть миник: Пряник
Лиза обожаю тебя читать! Интересно! Задорно! С любовью!
В очередной раз вижу схожесть Малыша с Пряником :friends:
А Джуки похожа на мою подобранну кош Феклу. Она также ведет себя особенно по отношению к моему интеллигентному на умнейшему коту :D

_________________
Все будет хорошо !


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 23:49
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 17 июл 2011
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Елизавета
У меня есть миник: Малыш и Джули
Изображение
Джуки в стрингах во время течки. Вроде польские. Больше такие труселя не возьму. Подходящий нам по обхвату талии размер съезжает с круглого бультерьерского пузика( а меньший брать побоялась, - вдруг жать будет, мешать собаке. Ткань недостаточно эластичная, соответственно, отходит от тела, и может пропускать протечки вбок. Ну и вершина - большая пластмассовая застёжка-регулятор на боку, давит собаке на мягкое пузико, когда та лежит клубочком, а также расстёгивается по собственному желанию.

_________________
Доброта - моё второе имя.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 19:38
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 17 июл 2011
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Елизавета
У меня есть миник: Малыш и Джули
Вчера получила заказ с моими собаками: настенные часы, настенные декоративные тарелочки и новогодние украшения - подвески с портретиками. Джулишна получилась ВЫЛИТАЯ, как в жизни)
Изображение
Изображение

_________________
Доброта - моё второе имя.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 22:30
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 07 ноя 2014
Сообщения: 402
Откуда: Москва
Меня зовут: Алёна
У меня есть миник: Оззи
Очень клевые!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Corba Anima Villis "Джуки"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 22:36
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 07 ноя 2014
Сообщения: 402
Откуда: Москва
Меня зовут: Алёна
У меня есть миник: Оззи
Doberwomen писал(а):
Изображение
Джуки в стрингах во время течки. Вроде польские. Больше такие труселя не возьму. Подходящий нам по обхвату талии размер съезжает с круглого бультерьерского пузика( а меньший брать побоялась, - вдруг жать будет, мешать собаке. Ткань недостаточно эластичная, соответственно, отходит от тела, и может пропускать протечки вбок. Ну и вершина - большая пластмассовая застёжка-регулятор на боку, давит собаке на мягкое пузико, когда та лежит клубочком, а также расстёгивается по собственному желанию.


Я в этом году на своей козявке текущей опробывала подгузник. Обычный детский подгузник, благо дочкин размер и собачий совпали :D. Прорезала ножницами дырку под хвост (просто разрез буквой "х") оказалось просто шикарно!!! Ничего не жмет и не давит, не сковывает движения, не потеет, не подтекает, не пахнет. В общем, нафиг все эти собачьи трусы, хрень они полная! (были использованы японский подгузники merries)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Персональные странички МБТ » Персональные странички минибулей - ДЕВОЧЕК.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB