Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив » География в фотографиях.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:06
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 13200
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Ханьчик
АЗАРМАНЬ

Хочется поехать далеко и слышать меньше русской речи!

Тебе Саня про Францию рассказывал,когда на Елисейских полях у витрин бутиков наши феклуши орут на всю улицу: вась,а вась...глянь какая дороговизна тут у них!!! :D


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:07
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 янв 2009
Сообщения: 13200
Откуда: Москва
Меня зовут: Татьяна
У меня есть миник: Ханьчик
vinipushka

Очень красиво и интересно!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 18:51
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Minik писал(а):
Хочется поехать далеко и слышать меньше русской речи!

Сейшелы, я там одичала без русских!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:53
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 11 мар 2009
Сообщения: 8895
Меня зовут: Лена
У меня есть миник: ШЕЙК и УЛЬТРА
Тань, а я ему про французов могу рассказать в Турции :D , как они себя там ведут. А англичане в Доминикане помнишь как себя вели, а американцы с утра "нарядны" , ты русских видела там, что бы столько пили.

Да причина только в нас, это у нашего народа с Советов осталось "загранка :D " , "иностранцы", "видик" .Все от нашей диковатости, стеснительности, от того, что многие из нас языков не знают, выглядим мы другими :D . Сами себя не уважаем, братьев своих соотечественников и хотим, ведь в этом смысле мы хуже Кавказа, у них одного обидишь , стая налетит, французы, немцы , бухают по черному на курортах, от них шуму и гаму, и они не стесняются своих "лиц"
А на самом деле поездив по заграницам однозначно могу сказать, нет более доброго и открытого человека, чем русский и Слава Богу, что встретили мы в Доминикане москвичку, когда Миха опух весь помнишь :D от аллергии.

Мое мнение это комплекс русского народа :D "не хотение видеть себе подобных", это как когда приезжают в города из деревни начинают во все горло драть "я Москвичка", для меня это одно и тоже "комплекс ". А не надо стеснятся себя, это мы им деньги везем и русских много везде и это хорошо, значит мы развиваемся и можем себе это позволить.

Во как :D

_________________
МОЯ АСЬКА 498012297


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 11:07
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 11 мар 2009
Сообщения: 8895
Меня зовут: Лена
У меня есть миник: ШЕЙК и УЛЬТРА
Цитата:
Сами себя не уважаем, братьев своих соотечественников и хотим, ведь

смотреться хорошо в чужих глазах :D
... это мой мой айфон иногда меняет слова :D , не все можно с первого раза написать правильно

_________________
МОЯ АСЬКА 498012297


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 11:10
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 12 мар 2013
Сообщения: 2218
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Виктория
У меня есть миник: Danko
АЗАРМАНЬ писал(а):
Тань, а я ему про французов могу рассказать в Турции :D , как они себя там ведут. А англичане в Доминикане помнишь как себя вели, а американцы с утра "нарядны" , ты русских видела там, что бы столько пили.

Да причина только в нас, это у нашего народа с Советов осталось "загранка :D " , "иностранцы", "видик" .Все от нашей диковатости, стеснительности, от того, что многие из нас языков не знают, выглядим мы другими :D . Сами себя не уважаем, братьев своих соотечественников и хотим, ведь в этом смысле мы хуже Кавказа, у них одного обидишь , стая налетит, французы, немцы , бухают по черному на курортах, от них шуму и гаму, и они не стесняются своих "лиц"
А на самом деле поездив по заграницам однозначно могу сказать, нет более доброго и открытого человека, чем русский и Слава Богу, что встретили мы в Доминикане москвичку, когда Миха опух весь помнишь :D от аллергии.

Мое мнение это комплекс русского народа :D "не хотение видеть себе подобных", это как когда приезжают в города из деревни начинают во все горло драть "я Москвичка", для меня это одно и тоже "комплекс ". А не надо стеснятся себя, это мы им деньги везем и русских много везде и это хорошо, значит мы развиваемся и можем себе это позволить.

Во как :D

:good:

_________________
Никакой истины за пределами математики не существует (с). http://danko.ru78.net/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 11:14
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 12 мар 2013
Сообщения: 2218
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Виктория
У меня есть миник: Danko
АЗАРМАНЬ писал(а):
Очень интересно, красиво и познавательно :Yahoo!: у меня Миха хочет туда поехать!

А вот это ребят ну честно, мне всегда смешно и не понятно, ну вы, что не русские что ли :dntknow: сами. Или вы чувствуете себя за бугром такими родными и близкими :D
Цитата:
И их тоже, а если серьезно, то курорты, которые облюбовали русские

Не нашла, откуда эта цитата, но что касается меня, я не люблю такие курорты только из-за отношения местных жителей к русским. В Египте в далекие годы :D дошло до того, что мы с моей коллегой между собой разговаривали на людях только по-английски. И на обращение к нам местных (панибратское "Привет") просто не реагировали. Во Вьетнаме предвзятости к русским не почувствовала. И все так благостно)))

_________________
Никакой истины за пределами математики не существует (с). http://danko.ru78.net/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:31
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 11 мар 2009
Сообщения: 8895
Меня зовут: Лена
У меня есть миник: ШЕЙК и УЛЬТРА
Цитата:
В Египте в далекие годы

Ну Египтяне вообще считают себя избранным народом :D , они сами говорят, что все голь моль, а у нас фараоны пирамиды и все дела , хвастаются, а пирамиды свою культуру, историю не охраняют и простите в верблюжьем деерме содержат. Кроме того Египет нищая страна, мы для них богачи, о них знаем только из отелей, где в основном работает кто? "обслуга", которым нужно, что? "чаевые?. А русский, как они говорят "жадный народ", а вы так считаете "по мне так русский человек, настоящий- это рубаха парень", просто не принято у нас СССРовских чаевые особо раздавать,сейчас да мы косим под "американцев"и зачастую потому что опять же , нам не ловко не дать чаевые, вдруг подумают, что я русский :lol: , а так бы не давали бы, сто пудово не давали вообще, если бы не хотелось быть похожими :D И не потому что мы такие жадины!!!А потому, что советский человек не понимает за чем это делать надо, если он сам может заправить постель, сходить в бар за колой, отнести багаж в номер. У нас не принято в короне ходить и бросать монеты прислуге. Есть цена (прайс, чек) есть оплата .Вот в Мексике на пирамидах ей Богу я чуть сквозь землю не провалилась от не удобной для меня ситуации. Вообщем там все дорогу, не маленькую, 2 -х человек, майя возит на повозке-велосипед (естественно оплачено ему все это около 3 баксов!!) к пирамидам. Вы представляете себе, нам с Михой попался мужик лет 40 , он пыхтит, старается, задыхается, но едет , я чувствовала себя не комфортно от таких рабовладельческих услуг, а американцы улыбались, вообще не обращали на этот факт никакого внимания! За три доллара пыхти родной, я царь!
Мексиканцы кстати нам сказали, не любят американцев, за их вые..., а русских любят. Турки тоже я не заметила разницы. Доминиканцы всех любят, кроме гаитян. Ну мы рубль, чтоб всем нравится, у нас тоже есть нации на которых мы смотрим с высока :dntknow: Наша главная проблема языковой барьер, так как большинство "Ноу, ай донт спик инглиш" Как же нас, русскую душу понимать, если мы не говорим :D

_________________
МОЯ АСЬКА 498012297


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:01
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 12 мар 2013
Сообщения: 2218
Откуда: Санкт-Петербург
Меня зовут: Виктория
У меня есть миник: Danko
АЗАРМАНЬ
Лен, подпишусь подо всем, что Вы сказали, но в Египте нам местный парень сказал откровенно: "Мы все знаем, зачем к нам русские женщины ездят." :%) А так как мы туда не за секс-туризмом приехали, то пресечь проще всего было общением на другом языке. Какой бы ни была я национальности, просто я против предубеждения местных, которое у них складывается из впечатления о приезжих. И доказывать, что все люди разные, не смотря на национальную принадлежность, не входит в мои планы на отпуск :)

_________________
Никакой истины за пределами математики не существует (с). http://danko.ru78.net/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Good morning, Вьетнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:09
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 11 мар 2009
Сообщения: 8895
Меня зовут: Лена
У меня есть миник: ШЕЙК и УЛЬТРА
Цитата:
Мы все знаем, зачем к нам русские женщины ездят

Вик так и в Доминикане, сплошь и рядом секс туризм для европейцев, там такая бедность и из-за этого видишь, как молодая красивая мулатка, со стариком итальянцем у бассейна плескается и это для них нормально, есть целые районы, куда приезжает пенсия, живут на свою пенсии с молодыми девочками от 13 лет :%)

Так вот об том и речь, ничем они от нас не отличаются.

я вообще всегда говорю, так езжайте поживите там с другими лицами :lol: , там то вас как родных примут, уважать будут, мы забываем, что родные мы только дома!

_________________
МОЯ АСЬКА 498012297


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Архив » География в фотографиях.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB