Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Роддом » Вязка.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:35
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 апр 2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Архангельск
Меня зовут: Наташа
У меня есть миник: "Вера"и "Лучик"
Sweta Ivenko писал(а):
Britani писал(а):
Сама держу кобелей (АСТ),повяжут и нехочуху

Britani писал(а):
если кобель развязан правильно,то и проблем нет.

нууу- если сука не готова то и развязанный правильно кобель не факт что станет насиловать :D
а вообще- искуственные вязки гораздо лучше натуральных
и видно сколько дал, и можно глянуть что дал и от суки к суке заразу не таскает


ну а если сука готова? а кобель все на сторону(дети на полу) ,то это как?
а хозяева кобеля утверждают,что сука таким образом повязана,и денежки вперед берут. Сама с этим столкнулась,впервый раз конечно лично не видела этого процесса,Но во второй раз......
И думаю,это было не только с нами,но почему то все тихо мирно.., у всех тайна...Ну да ладно.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:51
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 07 янв 2009
Сообщения: 5021
Откуда: Череповец
Меня зовут: Инна
У меня есть миник: Жужа, Тося, Пончик, Фанта, Перец
Britani писал(а):
а кобель все на сторону(дети на полу) ,то это как?


Это называется что если у тебя руки из жопы растут то не нужно браться за вязку кобеля и пытаться сэкономить на инструкторе. Хотя недавно ты сказала что он тебе на лицо сперму спустил. Это где лицо по траектории находилось чтобы сперма в него попала? Хотя вобщем то впервые сперму использовали не по назначению. Но тут хозяин барин, хоть в суку спускай, хоть на лицо мажь хоть пей :lol:
А в остальные несколько вязок за эти дни "готовая" сука тоже не умудрилась забеременеть.

Если не умеешь определять готовность суки то делай прогестерон а не ищи кругом виноватых. Те кто приезжают в нормальные дни то и уезжают оплодотворенными.

Через три дня после вас приезжала готовая сука, итог 7 щенков.
Незадолго до нее приезжала сука по прогестерону, итог 5 щенков.

А ты езди дальше играй в рулетку пока сука не состарится или пока хозяйка не сдаст тест на готовность.

_________________
http://www.minibulik.info/

Собака лает - караван идёт


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:38
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 апр 2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Архангельск
Меня зовут: Наташа
У меня есть миник: "Вера"и "Лучик"
Инна и Жужа писал(а):
Britani писал(а):
а кобель все на сторону(дети на полу) ,то это как?


Это называется что если у тебя руки из жопы растут то не нужно браться за вязку кобеля и пытаться сэкономить на инструкторе. Хотя недавно ты сказала что он тебе на лицо сперму спустил. Это где лицо по траектории находилось чтобы сперма в него попала? Хотя вобщем то впервые сперму использовали не по назначению. Но тут хозяин барин, хоть в суку спускай, хоть на лицо мажь хоть пей :lol:
А в остальные несколько вязок за эти дни "готовая" сука тоже не умудрилась забеременеть.

Если не умеешь определять готовность суки то делай прогестерон а не ищи кругом виноватых. Те кто приезжают в нормальные дни то и уезжают оплодотворенными.

Через три дня после вас приезжала готовая сука, итог 7 щенков.
Незадолго до нее приезжала сука по прогестерону, итог 5 щенков.

А ты езди дальше играй в рулетку пока сука не состарится или пока хозяйка не сдаст тест на готовность.


Славо богу в этот раз свидетели были! Видели как все происходило.
Лично я на инструкторах не экономлю!Вот когда к моим приезжают,я приглашаю инструктора сама(если когда считаю нужным) И у хозяев сук голова не болит-повяжет или не повяжет. А вот у вас все наоборот!
определять очень даже умею!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:48
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 апр 2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Архангельск
Меня зовут: Наташа
У меня есть миник: "Вера"и "Лучик"
Инна и Жужа писал(а):
Britani писал(а):
а кобель все на сторону(дети на полу) ,то это как?


Это называется что если у тебя руки из жопы растут то не нужно браться за вязку кобеля и пытаться сэкономить на инструкторе. Хотя недавно ты сказала что он тебе на лицо сперму спустил. Это где лицо по траектории находилось чтобы сперма в него попала? Хотя вобщем то впервые сперму использовали не по назначению. Но тут хозяин барин, хоть в суку спускай, хоть на лицо мажь хоть пей :lol:
А в остальные несколько вязок за эти дни "готовая" сука тоже не умудрилась забеременеть.

Если не умеешь определять готовность суки то делай прогестерон а не ищи кругом виноватых. Те кто приезжают в нормальные дни то и уезжают оплодотворенными.
Через три дня после вас приезжала готовая сука, итог 7 щенков.
Незадолго до нее приезжала сука по прогестерону, итог 5 щенков.

А ты езди дальше играй в рулетку пока сука не состарится или пока хозяйка не сдаст тест на готовность.


как раз с инструктором и было и даже при присутствии руководителя клуба. ! Или уже забыли? Могут здесь и отписаться!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 23:29
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Britani писал(а):
ну а если сука готова? а кобель все на сторону(дети на полу) ,то это как?


вязала своих коблов 5 раз, ну вот ни разу такого не было!! и ни одной пустой вязки, т-т-т...

Инна и Жужа писал(а):
Это называется что если у тебя руки из жопы растут то не нужно браться за вязку кобеля


+100 :friends:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 23:32
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Britani писал(а):
lewuschka писал(а):
Britani писал(а):
если кобель развязан правильно,то и проблем нет.

вот это тоже интересно стало... в смысле, нормально к человеку в процессе относится или что? как это правильно?? :shock:

наверняка у вас в городе(в клубе)есть те кто помогают при вязках-думаю они вам и подскажут.


я сама собак вяжу, только один раз понадобилась помощь инструктора по мини-мини собачкам, т.к. была проблема с вязкой двух кроличьих такс... Миников пока вязать не приходилось, но это всяк легче, чем с таксами!!!

И, всё-таки, расскажите мне-неучу, что такое правильно развязанный кобель? А то я в клубы не хожу, никто меня, бедолагу не научит...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 23:40
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 апр 2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Архангельск
Меня зовут: Наташа
У меня есть миник: "Вера"и "Лучик"
Пусть другие ездят до старости,а я не собираюсь 8) Свое родное уже дома сидит :) Вот материальный вопрос будем решать!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 01:38
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 8518
Откуда: Москва
Меня зовут: Юлия
У меня есть миник: Панда
Britani
Не пытаюсь никуда вмешаться, но знаю точно, что оооочень много сук пустовало раньше, оказалось, что многие миники готовы только на 20-25 день, а визуально кажется, что раньше. Суки, пустующие из вязки в вязку начали исправно рожать, когда их стали вязать по прогестерону

_________________
Если вы хотите просто собаку,- не покупайте буля, чтобы его воспитать, нужно быть личностью


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 09:36
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 апр 2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Архангельск
Меня зовут: Наташа
У меня есть миник: "Вера"и "Лучик"
Panda писал(а):
Britani
Не пытаюсь никуда вмешаться, но знаю точно, что оооочень много сук пустовало раньше, оказалось, что многие миники готовы только на 20-25 день, а визуально кажется, что раньше. Суки, пустующие из вязки в вязку начали исправно рожать, когда их стали вязать по прогестерону


все возможно,не спорю! Но моя сука течет 21 день,думаю врятли она на 25 день вяжется. Впервый раз я суку отправляла на 15 день(заводчик предупред. чтоб раньше не возить),хотя сама я хотела ее отправить к 11 дню.
До этого обговаривали с хозяйкой условия вязки,вообщем 700 евро я должна была заплатить. Мы решили отправить суку со знакомой,и оставить ее там пожить,ну чтоб дни эти не проворонить :) Инне я писала что за сукой я сама приеду через пару дней.Я просила знакомую Настю(г.Череповец) кот. возила на встречу к жениху суку,чтоб мне обязательно позвонила как все пройдет.Я на работе,звонит мне Настя,я спрашиваю-ну как повязал? ответ- да, 3 раза сунул и вынул,мы все тока извазюкались,НО хозяйка говорит что все повязал,и требует деньги.Я спрашиваю-а что вы их даже не подержали? ответ-нет! Нормально думаю вяжут :%)
Дают трубку хозяйке- деньги где? отвечаю-так я ж сама через пару дней приеду за сукой и привеэу,куда денусь то? :) хозяйка-Нет сейчас! Пришлось подключить кучу людей,т.к. я была на работе,и перевести деньги.Вторая вязка у них была вроде как с инструктором.Тоже созванивались в тот день. Я спрашивала хозяйку-замок был у них?-да был.Сколько стояли?-ответа так и не получила. На третий раз когда Настя возила суку,то были тоже просто скачки,да и сука уже не хотела стоять. Вобщем я потом приехала и увезла ее.Если после таких вязок забеременеть-то это просто фантастика!

На перевяз весной я возила лично суку,очень хотелось посмотреть этот процес :) Но повезла в этот раз ее к 11 дню.Вообщем все тоже самое!

После стала наблюдать,что не мы одни такие. Ну рождались по одному,но вот денег (по условиям вязки) никто отдавать не хочет,все предлагают перевяз.Вот и получается люди как привязаные должны кататься.

Мне даже в этот раз хоз. сама предлагала повязать другим,говорит что нам нужен результат,значит есть все ж сомнения в первом женихе.
Очень интересно суки все с хозяевами на вязки ездили,или оставляют одних у хозяев жениха?
Пусть я буду теперь плохая для всех,но я про это написала.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: сроки вязки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:31
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Britani писал(а):
.Если после таких вязок забеременеть-то это просто фантастика!


Замок - не гарантия щенков, сука может и от таких скачков "залететь"...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Роддом » Вязка.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB