Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Общий раздел » О форуме

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 11:25
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 15 янв 2010
Сообщения: 649
Меня зовут: Ольга.
Вся информация,размещенная на форуме,принадлежит Форуму и охраняется Законом об Авторских Правах.
Копирование информации и фото-ТОЛЬКО с разрешения авторов или администрации!!!

----------------------------------------------------------
Права участников.

1. Пользователи форума вправе:

1.1. Публиковать свои мысли и высказывания в соответствующих разделах и темах.

1.2. Создавать собственные темы в соответствующих разделах.

1.3. Размещать ссылки на другие интернет-ресурсы.

1.4. Размещать информацию рекламного характера (по согласованию с Администрацией).

1.3. Обращаться по вопросам касающихся данного форума к Администрации и модераторам в соответствующем разделе – «Обратная связь».

1.4. Иметь своё мнение, отличное от других, высказанное в корректной и конструктивной форме.

1.5. Предлагать идеи по улучшению форума в соответствующем разделе – «Обратная связь».

1.6. Размещать свои отзывы и предложения в соответствующем разделе – «Обратная связь».

На форуме ЗАПРЕЩЕНО:

2.1. Хамство, неуважительное отношение и обращение к другим пользователям форума.

2.2. Употребление нецензурных, пошлых, оскорбительных выражений, даже если они завуалированы или написаны на иностранном языке, оскорбительных или матерных выражений в чей-либо адрес.

2.3. Критика и осуждение в любой форме действий Администрации форума и модераторов вне раздела – «Обратная связь».

2.4. Игнорирование просьб и наставлений Администрации форума и модераторов, а также неподчинение их требованиям.

2.5. Размещать одно и то же сообщение в различных темах.

2.6. Размещать заведомо ложную и/или неточную информацию.

2.7. Публиковать любой защищенный авторским правом материал без указания авторства, если авторское право не принадлежит Вам или этому форуму.

2.8. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

2.9. Регистрация никнеймов; размещение аватар, подписей, фотографий, а также другого содержимого личного профиля, которое может ввести в заблуждение пользователей форума. Также запрещается использовать элементы, уже использованные в профилях других пользователей.

2.10. Регистрация нескольких никнеймов для одного пользователя. К данному пункту также относится и регистрация новых никнеймов при блокировке имеющихся.

2.11. Общение на форуме под чужим никнеймом.

2.12. Размещение под своим никнеймом сообщений от заблокированных пользователей.

2.13. Размещение поздравлений с ОБЩИМИ праздниками в персональных темках.
Для этого ВСЕГДА есть специальная тема.

2.14. Создание сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные и жирные шрифты, обилие смайликов).



Правила форума.


3.1.Фотографии на Форуме разрешено ставить ТОЛЬКО в виде "превью" (увеличение по клику).
Полноразмерные фотографии будут удаляться.


3.2. Флуд (сообщение,не соответствующее теме) либо удаляеться, либо переноситься.

3.3. Все скандалы будут переноситься в соответствующий раздел (как и на многих форумах).
Никакие сообщения форумчан стираться не будут.

3.4. Функция редактирования сообщений на форуме действует в течении 10 минут.
Если что-то не то написали и хотите исправить-пишите следующим постом-что исправить,мы исправим, а просьбу вашу-сотрем!
Извините за причиненные неудобства,но это не прихоть,а необходимость...

3.5. Если вы считаете,что в Вашей темке (питомник,собака,знакомства и т.п.) есть сообщения других пользователей "не по теме"-свяжитесь со мной-я их уберу!

3.6. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках (включая транслит) не приветствуются и могут быть удалены.

3.7. Убирайте лишнее цитирование предыдущих ораторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.

3.8. Мы просим всех пользователей полностью заполнять свой профиль и писать только правду.

3.9. Удаляются аккаунты, более 6-ти мес. не посещающие форум.

3.10. Удаляются аккаунты пользователей с неверно предоставленной информацией.


В некоторых разделах есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ правила! Читаем внимательнее!


***. Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять данные Правила.

***. Незнание данных Правил не освобождает пользователей форума от ответственности.

_________________
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.


Последний раз редактировалось Ольга и Пчёла 09 мар 2012, 08:19, всего редактировалось 2 раз(а).

          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 00:33
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 15 янв 2010
Сообщения: 649
Меня зовут: Ольга.
Дополню "прописными истинами". :D

***Нельзя название темы писать с использованием CAPS LOCK (т.е. большими буквами).

***Не стоит в темке в Персональных Страничках писать про других собак питомника\владельца, про какие то личные радости\горести, про посторонних собак и пр.
Для этого есть разделы Питомники\собаки наших форумчан и Знакомимся.

_________________
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему 


Список форумов » Общий раздел » О форуме

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB