Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Детский сад. » Кормление.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые корма в России! H-Allergen HA (Великобритания)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 13:24
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Изображение

Сайт производителя
http://www.hypoallergenic-dogfood.co.uk/

Представляем новый для России гипоаллергенный корм для собак H-Allergen НА+ из Великобритании!
Корма H-Allergen НА+ являются единственными в Европе кормами для собак, которые изначально создавались как гипоаллергенные! Эти корма не содержат скрытых белков и изготовлены только из высококачественных продуктов не вызывающих реакцию со стороны организма.
Корма H-Allergen НА+ это полноценные и сбалансированные корма в которых содержится только ОДИН источник белка, что является идеальным вариантом для создания диеты ИСКЛЮЧЕНИЙ и уменьшает риск возникновения чувствительности и аллергических реакций на различные компоненты используемые в кормах.
В кормах H-Allergen НА+ содержатся только натуральные источники протеина - мясо индейки, утки или лосося. Корм не содержит пшеницы или пшеничных производных, которые при чувствительном пищеварении могут вызвать аллергическую реакцию у собаки.
Индейка, лосось и утка, используемые в корме H-Allergen НА+ в качестве основного источника белка, усваиваются организмом гораздо легче по сравнению с другими белками, и тем самым помогают снизить риск чувствительности и аллергии. Аллергическая реакция на пищевые продукты может развиваться длительное время и появится неожиданно. Корма H-Аллерген ГА+ был разработан специально для борьбы со многими распространенными аллергенами.
Наиболее распространенными аллергенами являются пшеница и в частности клейковина - белковая часть пшеничной муки , молочные продукты, некоторые виды мяса , яйца и соя . Эти ингредиенты являются составляющими большинства кормов для собак. А, как известно, длительное воздействие аллергена может вызвать развитие аллергии у восприимчивой собаки.
Термин «гипоаллергенный» часто используется для характеристики различных кормов, но не все придерживаются правил исключения.
Диета ИСКЛЮЧЕНИЙ означает, что ингредиенты, которые могут вызвать аллергическую реакцию организма , особенно разнообразные источники белка, не используются, а производство корма строго контролируется, чтобы избежать «опасных» составляющих.

Диета ИСКЛЮЧЕНИЕ преследует две важные цели:
Во-первых, цель - определить аллерген, который вызывает реакцию организма собаки;
Во-вторых, устранить этот аллерген из рациона собаки и помочь восстановить нормальную работу иммунной и пищеварительной систем организма.

Нужно понимать, что даже гипоаллергенный корм может вызвать индивидуальную реакцию у очень чувствительных собак, поэтому в серии кормов H-Allergen НА+ предлагается широкий спектр ингредиентов - индейка-рис, лосось-картофель, утка-рис. Таким образом, если ваш питомец чувствителен к одному из содержащихся ингредиентов, то можно выбрать другой вариант. Вместе с принципом диеты ИСКЛЮЧЕНИЙ - это поможет более грамотно и последовательно подойти к решению проблемы чувствительности и начать жить без аллергии.

Благодаря кормам H-Allergen НА+ и диете ИСКЛЮЧЕНИЕ, являющейся основой этих кормов появляется прекрасная возможность обеспечить своему питомцу комфортную и здоровую жизнь без аллергии!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новые корма в России! H-Allergen HA (Великобритания)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:41
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ИринаК

Состав то напишите.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новые корма в России! H-Allergen HA (Великобритания)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:08
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 15 янв 2009
Сообщения: 3689
Откуда: Сургутский район, г.Лянтор.
Меня зовут: Вика
У меня есть миник: моя Нюша!!!)))
Ольга и Пчёла писал(а):
Состав то напишите

взяла всё испортила :D


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новые корма в России! H-Allergen HA (Великобритания)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:46
  


Зарегистрирован: 17 дек 2013
Сообщения: 12
Меня зовут: Таня
У меня есть миник: Бо
С сайта:

Adult Salmon & Potato

Salmon protein (min. 23%), potato (min. 20%), sorghum, whole grain barley (min. 10%), Atlantic fish meal, whole linseed (min. 4%), sugar beet pulp (min. 4%), sunflower oil, dicalcium phosphate, alfalfa (min. 1%), natural seaweed (min. 0.5%), fructo-oligosaccharide (from chicory root extract min. 0.25%), sodium chloride, potassium chloride, methionine, marigold extract, yucca extract, rosemary extract.

гугль

Лосось белка (мин. 23%), картофель (мин. 20%), сорго, вся зерно ячменя (мин. 10%), Атлантик рыбная мука, вся льняное (мин. 4%), жом (мин. 4% ), подсолнечное масло, дикальцийфосфат, люцерна (мин. 1%), натуральный водоросли (мин. 0,5%), фруктоолигосахариды олигосахарид (из корня цикория экстракт мин. 0,25%), хлорид натрия, хлорид калия, метионин, экстракт календулы, экстракт юкки, экстракт розмарина.

:unknown:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новые корма в России! H-Allergen HA (Великобритания)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:59
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 14 мар 2012
Сообщения: 1047
Откуда: Краснодар
Меня зовут: Снежана
У меня есть миник: Коровка, Шайна
Тему создали, а состав по человечески написать сложно...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новые корма в России! H-Allergen HA (Великобритания)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:11
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 14 фев 2011
Сообщения: 163
Откуда: город на Неве
Меня зовут: Юлия
У меня есть миник: Кенди
Big Bo писал(а):
С сайта:

Adult Salmon & Potato

Salmon protein (min. 23%), potato (min. 20%), sorghum, whole grain barley (min. 10%), Atlantic fish meal, whole linseed (min. 4%), sugar beet pulp (min. 4%), sunflower oil, dicalcium phosphate, alfalfa (min. 1%), natural seaweed (min. 0.5%), fructo-oligosaccharide (from chicory root extract min. 0.25%), sodium chloride, potassium chloride, methionine, marigold extract, yucca extract, rosemary extract.

гугль

Лосось белка (мин. 23%), картофель (мин. 20%), сорго, вся зерно ячменя (мин. 10%), Атлантик рыбная мука, вся льняное (мин. 4%), жом (мин. 4% ), подсолнечное масло, дикальцийфосфат, люцерна (мин. 1%), натуральный водоросли (мин. 0,5%), фруктоолигосахариды олигосахарид (из корня цикория экстракт мин. 0,25%), хлорид натрия, хлорид калия, метионин, экстракт календулы, экстракт юкки, экстракт розмарина.


Можно я подкорректирую немного? :Rose:
Белок лосося (мин.23%)
картофель (мин. 20%)
Сорго
Цельно зерновой ячмень (мин. 10%)
Мука атлантической рыбы
мякоть сахарной свеклы (мин. 4%)
Подсолнечное масло
дикальцийфосфат - это Е341
люцерна (мин. 1%)
остальное как-то так
Юкка - это тапиока, я так понимаю.

_________________
__________________________
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новые корма в России! H-Allergen HA (Великобритания)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:21
  


Зарегистрирован: 17 дек 2013
Сообщения: 12
Меня зовут: Таня
У меня есть миник: Бо
Лёка,

Спасибо :)

Тапиока - это мука из маниоки, а юкка - это вид агавы, который добавляют в корм, чтобы минимизировать запах от какашек :oops: . Меня ячмень смущает в корме лосось-картофель, который хотелось бы видеть беззерновым :angelok:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новые корма в России! H-Allergen HA (Великобритания)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:34
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 14 фев 2011
Сообщения: 163
Откуда: город на Неве
Меня зовут: Юлия
У меня есть миник: Кенди
Big Bo писал(а):
Лёка,

Спасибо

Тапиока - это мука из маниоки, а юкка - это вид агавы, который добавляют в корм, чтобы минимизировать запах от какашек . Меня ячмень смущает в корме лосось-картофель, который хотелось бы видеть беззерновым


Вам спасибо, я наконец-то знаю зачем эти тапиоки/юкки добавляют в корм :friends:
Всегда было интересно :D

А вот состав корма меня вообще целиком смущает, особенно при условии позиционирования его вот такой фразой
Цитата:
разнообразные источники белка, не используются

_________________
__________________________
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новые корма в России! H-Allergen HA (Великобритания)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 20:21
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Big Bo писал(а):
Меня ячмень смущает в корме лосось-картофель, который хотелось бы видеть беззерновым

+1 :beer:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Детский сад. » Кормление.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB