Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Всё о выставках! » Официальная информация.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости РКФ.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:21
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Цитата:
ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 27 декабря 2011 года.



По 3 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: В Положение РКФ о выставках ранга CACIB и САС внести следующие изменения и дополнения:

Абзац 3 ст.XII Положения РКФ о выставках ранга CACIB и САС изложить в новой редакции: «На Интернациональных выставках FCI (на территории России) обязательно участие не менее 2/3 судей из-за рубежа».



Абзац 2 ст. XIII Положения РКФ о выставках ранга CACIB и САС изложить в новой редакции:

«Судья/эксперт (российский или иностранный), приглашенный на выставку ранга CACIB, не может проводить судейство более 90-100 собак в день с обязательным индивидуальным описанием на каждую собаку.

Российский судья, приглашенный на выставку ранга CAС, может проводить судейство не более 200 собак в день в случае, если описания не требуется.

Иностранный эксперт, приглашенный на выставку ранга CAС, не может проводить судейство более 90-100 собак в день с обязательным индивидуальным описанием на каждую собаку.


Оргкомитет выставки обязан приглашать необходимое число судей/экспертов с учетом записавшегося количества собак на выставку CACIB и САС».



Разделы «РАНГ-CACIB» и «РАНГ-СAC» ст.XV Положения РКФ о выставках ранга CACIB и САС дополнить абзацами следующего содержания: «бланк-расписание с указанием пород/групп, количеством собак, распределенным на каждого судью/эксперта (см.приложение к настоящему Положению)», разместив их в конце перечня по каждому разделу;



Настоящие изменения и дополнения вступают в силу с 1 января 2012 года.


http://rkf.org.ru/documents/presidium/page588


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости РКФ.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:24
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Цитата:
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 27 декабря 2011 года


По 4 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Изложить абзацы 31 и 32 ст.VI «Оценки, сертификаты и титулы» Положения РКФ о выставках ранга CACIB и САС в новой редакции:

«На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают ЛК и ЛС в породе. Второй собаке в сравнении на ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC.

На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации JCAC получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC.

На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ САС получают победители классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов раздельно по полу. Второй собаке в сравнении на победителя класса может быть присвоен R.CAC.

На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ JСАС получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC».

Настоящее изменение вступает в силу с 1 января 2012 года.


http://rkf.org.ru/documents/presidium/page572


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости РКФ.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:26
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Цитата:
ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 8 сентября 2011 года.

По 44 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Ходатайство Племенной комиссии РКФ о бессрочном запрете любой кинологической деятельности в системе РКФ Колосковой О.Н. (Лендел) в связи с подделкой тестов на ПЛЛ, подделкой дипломов, обманом владельцев собак, нанесение вреда репутации РКФ удовлетворить.

Решение Выставочной комиссии РКФ о дисквалификации хендлера Колосковой О.Н. (Лендел) (запрете на участия во всех кинологических мероприятиях в системе РКФ) на 6 месяцев изменить. В связи подделкой сертификата, и с новым обращением по факту обмана владельца собаки, дисквалифицировать хендлера Колоскову О.Н. (Лендел) (запрет на участие во всех кинологических мероприятиях в системе РКФ) бессрочно.

Решение вступает в силу с 9 сентября 2011 года.

Разместить на сайте РКФ объявление о том, что Колоскова О.Н. (Лендел) не является сотрудником РКФ, и с просьбой к владельцам собак быть осмотрительными в отношениях с Колосковой О.Н. (Лендел).


http://rkf.org.ru/documents/presidium/page535


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости РКФ.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:13
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 24 декабря 2014 года




По 6 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Статью XI «Клеймение или чипирование» Положение РКФ о племенной работе дополнить следующим:
«Клеймо состоит из двух частей – буквенного трехзначного кода, который присваивается в РКФ общественным кинологическим организациям (клубам) и питомникам и цифровой части, через пробел.
Цифровая часть клейма должна начинаться с цифры 1 и идти по возрастанию, строго соблюдая шаг в один номер.*
Для кинологических организаций и питомников, имеющих код клейма и прошедших перерегистрацию в РКФ в 2010 году, возможно продолжение нумерации, но в утвержденном формате.**
Для клеймения собак запрещается использовать иные символы, кроме букв и цифр, добавлять буквы до или после цифр или дополнительно приставлять цифры года.

* ПРИМЕР: MNX 1, MNX 2, MNX 3,…»

** ПРИМЕР: MNZ 354, MNZ 355, MNZ 356,…»

Решение вступает в силу с 1 января 2015 года.

http://rkf.org.ru/documents/presidium/24122014/page1004


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости РКФ.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:14
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 15 октября 2014 года


По 20 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Для приведения в соответствие новому Выставочному Положению ФЦИ абзац 2 ст.V«Выставочные классы» Положения РКФ о выставках ранга CACIB и CAC изложить в новой редакции «Датой определения возраста собаки является день экспонирования собаки на выставке.»
Решение в данной части вступает в силу с 16 октября 2014 г.

http://rkf.org.ru/documents/presidium/15102014/page979


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости РКФ.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:54
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 15 октября 2014 года


Для приведения в соответствие новому Выставочному Положению ФЦИ:
- п.4 ст.VI «Оценки, сертификаты и титулы» изложить в новой редакции:

BOB (Best of Breed) – ЛПП - лучший представитель породы выбирается в следующем порядке:
- в ринг выводится шесть собак: лучший кобель, лучшая сука, JCAC кобель, JCAC сука, CW ветеран кобель и CW ветеран сука, из которых судья выбирает ВОВ;

ВОS (Best of Opposite Sex) - лучший представитель противоположного пола в породе) выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП/ВОВ.

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости РКФ.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 00:40
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Выставка "Евразия"в 2016 году проводиться не будет, в связи с подготовкой предстоящего Чемпионата мира в Москве.

http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=7164395&postcount=85


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Всё о выставках! » Официальная информация.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB