Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Всё о выставках! » Официальная информация.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:55
  

Владелец.

Зарегистрирован: 05 авг 2009
Сообщения: 140
Меня зовут: Ярослава
Просто информация(для размышления).
По новому положению РКФ, ВСЕ члены президиума и руководства НКП (президент, вицики, секретари, руководители секций и комиссий и т.д.) НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИХ СОБАК НИ НА ОДНОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ в России.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:08
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 1223
Откуда: Москва
Меня зовут: Андрей
У меня есть миник: питомник "Famous Star"
Moolti писал(а):
Сайт НКП был на его ответственности!!! Итог мы все видели(((
Алёнк... а у НКП стандартов сайт будет? тебе ведь поручили, вроде :friends:

почитал темку... смешно... уже устроили междусобойчик, все поделили... но многого не учли... :crazy:
сейчас не решается вопрос КТО будет сидеть за столом под зеленым сукном! сейчас может решаться ТОЛЬКО создание инициативной группы (не менее 11 владельцев собак породы) и подача заявления в РКФ. все остальное (кто где сидеть будет и что делать) будет решать ОТКРЫТАЯ конференция, на которую приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ владельцы.

вот как-то так... да и работы у нового НКП будет столько, что участие в президиуме и комиссиях - это скорее не честь, а повинность! :P :dntknow:

_________________
Many people did not have time to understand whether there is life before death...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:25
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 08 янв 2009
Сообщения: 1818
Откуда: Северодвинск
Меня зовут: alix
Оникс писал(а):
Просто информация(для размышления).
По новому положению РКФ, ВСЕ члены президиума и руководства НКП (президент, вицики, секретари, руководители секций и комиссий и т.д.) НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИХ СОБАК НИ НА ОДНОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ в России.


не надо так категорично заявлять не верную информацию :wink:
читайте текст положения внимательно :)

_________________
Есть щенки стаффи! 89212406181 alixr@rambler.ru Елена


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:57
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 1223
Откуда: Москва
Меня зовут: Андрей
У меня есть миник: питомник "Famous Star"
alix писал(а):
не надо так категорично заявлять не верную информацию
читайте текст положения внимательно

Цитата:
Члены руководящих и/или исполнительных органов Организатора выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права записывать и лично или с помощью третьего лица экспонировать* собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, а также лично экспонировать* собак, не принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, на выставке Организатора, членами руководящих (Президиум, Совет и др.) и/или исполнительных (Директор, Председатель и др.) органов которого они являются.
*Экспонировать собаку – означает выставлять ее на обозрение/показывать на выставке для получения оценки/титула.
Члены оргкомитета выставки не имеют права судить на выставке, членами оргкомитета которой они являются.
Руководитель клубов и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются.
Руководитель клубов и руководитель НКП не имеют права судить на выставке, организаторами которой они являются, за исключением случаев не приезда судьи на выставку и, если во время выставки стало известно, что судья не может судить определенную породу.
это выдержка из правил проведения выставок ранга КЧК, ПК и ЧК. все монопородные выставки проводятся под эгидой НКП.

_________________
Many people did not have time to understand whether there is life before death...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:22
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 18 янв 2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: питомник "ИРПОЛЭНД"- Тина,Шаня,День,Тара
Андрюш,Марина Сергеева на пинчерином писала что монки(и националки в том числе) сейчас проводят не НКП- а клубы(сл-но,и НКП может своих выставлять)...как-бы этот момент прояснить более четко...

_________________
Случай – это псевдоним Бога.
http://irpoland.ru/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:55
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 1223
Откуда: Москва
Меня зовут: Андрей
У меня есть миник: питомник "Famous Star"
Ирполэнд писал(а):
как-бы этот момент прояснить более четко...
Ир... это, конечно же, нужно уточнять в РКФии, только они могут дать 100% ответ... но судя вот по этим пунктам положения о НКП:
Цитата:
7.1. В случае приостановления решением Президиума СОКО РКФ деятельности НКП в системе РКФ, НКП не имеют право в системе РКФ совершать следующие действия:
7.1.1. Заявлять кинологические мероприятия в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);
7.1.2. Выдавать сертификат Чемпион клуба по мероприятиям, проведенным в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);
7.1.3. Проводить выставку ранга Чемпион клуба (с момента принятия Президиумом СОКО РКФ решения о приостановлении его деятельности в системе РКФ)
7.1.4. Календарь монопородных кинологических мероприятий в системе РКФ на текущий год остается в силе в течение 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ, за исключением, указанном в п.п.7.1.3. настоящей статью
7.2. По истечении 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ все монопородные выставки приостановленного НКП автоматически считаются отмененными.

именно НКП является организатором, иначе монки не отменяли бы, при закрытии НКП.
но попробую узнать точно.

_________________
Many people did not have time to understand whether there is life before death...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:29
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 09 окт 2009
Сообщения: 10041
Откуда: Москва, Север
Меня зовут: Галка
У меня есть миник: Веснушка, Хвостик, Маняня.
Famous Star (Dusha) писал(а):
все монопородные выставки проводятся под эгидой НКП.

А ещё и под эгидой РКФ

_________________
Моя жизнь как игра, я в ней герой, мне победа важна - любой ценой.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:39
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 1223
Откуда: Москва
Меня зовут: Андрей
У меня есть миник: питомник "Famous Star"
позвонил, уточнил... все хитрее, чем кажется :D
по уточненным данным, ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ ОРГКОМИТЕТА ПРОВОДИМОЙ ВЫСТАВКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫСТАВЛЯТЬ своих собак на монопородных выставках. если член президиума НЕ ВНЕСЕН В СПИСОК ОРГКОМИТЕТА ВЫСТАВКИ, он выставляется на равных правах со всеми экспонентами. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ:
Президент НКП не имеет права выставлять своих собак и являться экспертом НА ВЫСТАВКЕ РАНГА ЧК.
:Yahoo!:

_________________
Many people did not have time to understand whether there is life before death...


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:51
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013
Сообщения: 9
Меня зовут: Анна
У меня есть миник: Мая
Famous Star (Dusha) писал(а):
позвонил, уточнил... все хитрее, чем кажется :D
по уточненным данным, ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ ОРГКОМИТЕТА ПРОВОДИМОЙ ВЫСТАВКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫСТАВЛЯТЬ своих собак на монопородных выставках. если член президиума НЕ ВНЕСЕН В СПИСОК ОРГКОМИТЕТА ВЫСТАВКИ, он выставляется на равных правах со всеми экспонентами. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ:
Президент НКП не имеет права выставлять своих собак и являться экспертом НА ВЫСТАВКЕ РАНГА ЧК.
:Yahoo!:

ну это мелочи :dntknow:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание НКП Миниатюрный Бультерьер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:05
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 22 янв 2009
Сообщения: 3556
Откуда: Тверская обл. г.Удомля
Меня зовут: Алёнка
У меня есть миник: Жасминка и Барбулетка П-к "Мульти"
Famous Star (Dusha) писал(а):
Moolti писал(а):
Сайт НКП был на его ответственности!!! Итог мы все видели(((
Алёнк... а у НКП стандартов сайт будет? тебе ведь поручили, вроде :friends:

почитал темку... смешно... уже устроили междусобойчик, все поделили... но многого не учли... :crazy:
сейчас не решается вопрос КТО будет сидеть за столом под зеленым сукном! сейчас может решаться ТОЛЬКО создание инициативной группы (не менее 11 владельцев собак породы) и подача заявления в РКФ. все остальное (кто где сидеть будет и что делать) будет решать ОТКРЫТАЯ конференция, на которую приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ владельцы.

вот как-то так... да и работы у нового НКП будет столько, что участие в президиуме и комиссиях - это скорее не честь, а повинность! :P :dntknow:

Андрюш... У тебя ошибочная , точнее ПОВЕРХНОСТНАЯ инфа :P (на счет сайта))) я предлагала помощь))) но не 100% СОЗДАНИЕ СЙТА (энто ряз) и то что я в итоге предложила - Лену не устроило, тк то что я готова дать, это программу на которой стоит мой личный сайт, но есть одно НО. Редактировать смог утолько Я((( и на одном компьютере(((( энто двя....

И тут никто ничего не делил))) мы шутим и рассуждаем. Я ж писала ранее, что сейчас собираем инициативную группу))) и 11 человек у меня уже давно есть!!! Я вот думала что это москвичам то поболе надо!!! Так нет!!!
И то, что решать будут те, кто прийдут на саму конференцию- тоже писала!!! Никто не делает из этого секрет!!! И хоть мы тут голосование проведем)))) выбор только на конференции!!)))
И более того, сейчас могу заявить что КОНФЕНЦИЯ БУДЕТ ЗАЯВЛЕНА НА 1июня. так что все желающие могут посетить ее!!!
Время и место сообщу чуть позже, как РКФ утвердит нам дату)))

_________________
Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!!
+7-910-646-76-70 или +7-980-747-47-47


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Всё о выставках! » Официальная информация.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB