Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Поликлиника

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия. Подбор сухого корма.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 10:49
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Belcando

http://new.irvis-zoo.ru/index.php?route=product/category&path=20

Belcando Mix It Grain-Free

Изображение

Состав: амарант (20 %); картофельный крахмал; гороховая мука; морской зоопланктон, измельчённый криль ( 10 %); дикальций фосфат; пивные дрожжи, сушёный; сухой жом, обессахаренный; цареградский стручок высушенный; жир домашней птицы; растительные масла (пальмовое, кокосовое); вытяжка из виноградной косточки; cемена чии (2,5 %); лосось, гидролизованный; карбонад кальция; поваренная соль; калий хлористый; травы, сушёные (всего: 0,3 %; листья крапива, корень горечавки, золототысячник, ромашка, фенхель, тмин, омела, тысячелестник, листья ежевики); экстракт юкки. Анализ: Белок 12%; Жир 11%; Клетчатка 6%; Сырая зола 13,5%; Кальций 2,5%; Фосфор 1,3%.

Все остальное с курицей


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия. Подбор сухого корма.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 10:54
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
BRIT

http://www.brit-petfood.com/ru/produkty/

Brit Care Venison - Venison & Potato

Изображение

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Оленина, картофельные хлопья, картофельный протеин, куриный жир (консервированный токоферолами), масло лосося, сушеные яблоки, натуральные ароматизаторы, пивные дрожжи, минеральные вещества, глюкозамина гидрохлорид (260 мг/кг), хондроитина сульфат (160 мг/кг), мананоолигосахариды (150 мг), фруктоолигосахариды (100 мг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая медь, органический цинк, органический селен.

Протеин 24 % Жир 13 %

Все остальное с рисом.


Последний раз редактировалось Ольга и Пчёла 05 апр 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия. Подбор сухого корма.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 10:58
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
CANIDAE®

Изображение

http://petprofi.ru/our-manufacturers/canidae.html

Либо курица, либо рис в составе.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия. Подбор сухого корма.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:01
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
GEMMA di mare

Изображение

http://gheda-petfood.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=52

Везде рис в составе, источник белка- рыба.

Ингредиенты: рыба и рыбопродукты (мин. 30%); злаки (рис, мин. 14%); масла и жиры; экстракты растительных протеинов; субпродукты растительного происхождения (пульпа сахарной свеклы мин. 4%); пивные дрожжи; минералы; ФОС (фруктоолигосахариды); антиоксиданты и консерванты: добавки, разрешенные ЕЭС.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия. Подбор сухого корма.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:14
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Go Natural и Now Natural

http://www.gonatural.ru/

GO!™ SENSITIVITY + SHINE™ Sensitivity + Shine Duck Dog
Для Щенков и Собак с Цельной Уткой и овсянкой

Изображение

Свежее мясо утки, овсяные хлопья, картофель, цельный овес, филе утки, рапсовое масло (кисточник витамина E), яблоки, натуральный ароматизатор, семена льна, лебеда, зерна камута, карбонат кальция, хлорид калия, хлорид натрия, сушеные водоросли, витамины (витамин А, витамин D3, витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота , биотин, витамин В12), минералы (цинк метионин комплекс, протеинат цинка, протеинат железа, протеинат меди, оксид цинка, протеинат марганца, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжи), корень цикория, L-лизин, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, Aspergillus, экстракт Юкка Шидигера, сушеный розмарин.

22-12

GO!™ SENSITIVITY + SHINE™ Sensitivity + Shine Salmon Dog
Для Щенков и Собак со свежим Лососем и овсянкой

Изображение

Свежее мясо лосося, овсяные хлопья, картофель, филе лосося, масло канолы (источник витамина Е), яблоки, натуральный ароматизатор, семена льна, лебеда, зерна камута, карбонат кальция, хлорид калия, хлорид натрия, сушеные водоросли, витамины (витамин А, витамин D3, витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота , биотин, витамин В12), минералы (цинк метионин комплекс, цинка протеинат, железа протеинат, меди протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжи), сушеный корень цикория, L-лизин, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, Aspergillus, экстракт юкка шидигера, сушеный розмарин.

22-12

GO!™ SENSITIVITY + SHINE™ Sensitivity + Shine Turkey Dog Recipe, Grain Free, Potato Free
Беззерновой для Щенков и Собак с Индейкой для чувств. пищеварения

Изображение

Состав: Свежее мясо индейки, филе индейки, горох, тапиока, каноловое масло (с Витамином Е в качестве консерванта), яичный порошок, гороховая клетчатка, натуральный ароматизатор, чечевица, хлорид калия, тыква, морковь, бананы, черника, клюква, брокколи, ежевика, папая, ананас, шпинат, домашний творог, сухие водоросли, сушеный корень цикория, холин хлорид, лецитин, Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium, Aspergillus niger, Aspergillus oryzae, витамины (витамин А, витамин D3, витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота , биотин, витамин В12), минералы (цинк метионин комплекс, протеинат цинка, протеинат железа, протеинат меди, оксид цинка, протеинат марганца, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжи), хлорид натрия, таурин, экстракт Юкка Шидигера, сушеный розмарин, дрожжевой экстракт.

Белки (min) 30% Жиры (min) 16%

NOW FRESH™ Fresh Puppy Recipe Grain Free
Беззерновой для Щенков с Индейкой, Уткой и овощами

Изображение

Филе индейки, картофель, горох, свежие цельные яйца, томаты, масло канолы (источник витамина Е), семена льна, натуральный ароматизатор, филе лосося, утиное филе, кокосовое масло (источник витамина Е), яблоки, морковь, тыква, бананы, черника, клюква, малина, ежевика, папайя, ананас, грейпфрут, чечевица, брокколи, шпинат, творог, ростки люцерны, дикальций фосфат, люцерна, карбонат кальция, фосфорная кислота, натрия хлорид, лецитин, хлорид калия, DL-метионин, таурин, витамины (витамин Е, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), никотиновая кислота, инозит, витамин А, тиамин, амононитрат, пантотенат D-кальция, пиридоксинагидрохлорид, рибофлавин, бета-каротин, витамин D3, фолиевая кислота, биотин, витаминВ12), минералы (протеинат цинка, сульфат железа, оксид цинка, протеинат железа, сульфат меди, протеинат меди, протеинат марганца, оксид марганца, йодат кальция, селенит натрия), сушеные водоросли, L-лизин, сухой корень цикория, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, Aspergillus, экстракт Юкки Шидигера, L-карнитин, ноготки, сушеный розмарин.

Белки (min) 28%
Жиры (min) 18%

SUMMIT™ SUMMIT Holistics

Изображение

Либо курица, либо зерновые.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия. Подбор сухого корма.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:24
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Nature's Protection

Изображение


http://naturesprotection.eu/ru/dog-4/adult-lamb-4/

Все с зерновыми.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия. Подбор сухого корма.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:31
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
FLATAZOR Pro–Nutrition

http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=1&Itemid=9

Серия Prestige - либо зерновые, либо курица.

Изображение

Protect Dermato

Изображение

ИНГРЕДИЕНТЫ:очищенный овес, дегратированное мясо утки, тапиока, утиный жир, яблочный пектин, рис, льняное семя, картофельный протеин, гиролизованные животные протеины, яичный порошок, аутолизаты рыбы (органолизаты 1%), семена огуречника аптечного, морская соль, пивные дрожжи, фруктоолигосахариды, карбонат кальция, каолиновая глина, артишок, розмарин, лозняк, больдо, куркума, растительный уголь, натуральные консерванты, витамины и микроэлементы.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия. Подбор сухого корма.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:33
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Gina Elite

http://gina.ru/gina-elit/

Изображение

Все корма с зерновыми.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия. Подбор сухого корма.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:37
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
NUTRAM

http://www.nutram.spb.ru/

Изображение

Все корма либо с зерновыми, либо с курицей.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Поликлиника

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB