Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:38
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 23 янв 2011
Сообщения: 1807
Откуда: Новороссийск
Меня зовут: Наталья
У меня есть миник: Поля и Мари
ИринаК
спасибо за ссылку, а в чем отличия?
и надо заказывать на сайте или здесь?

_________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом. (Макс Истман)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:43
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
TashaFox писал(а):
ИринаК
спасибо за ссылку, а в чем отличия?
и надо заказывать на сайте или здесь?


Заказы оформляйте на сайте, удобней обрабатывать.

Коврики отличаются:
-альтернатива менее плотная по набивке меха
- альтернатива имеет менее плотную нескользящую основу
- альтернатива быстрее теряет внешний вид (сваливается)
- оригинал долговечней


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 18:40
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 23 фев 2012
Сообщения: 4699
Откуда: ЯНАО, г. Надым
Меня зовут: Мария
У меня есть миник: Пряник
Подскажите а как выбирается размер для резиновых носочков?

_________________
Все будет хорошо !


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 18:45
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Мария Я писал(а):
Подскажите а как выбирается размер для резиновых носочков?


Носочки выбираются по размеру лапы, для стандартных бультерьеров размер L (фиолет цвет)

Размер XХS предназначен для лап длиной от 2.5 до 3,7 см.
Размер XS предназначен для лап длиной от 3,8 до 5,0 см
Размер S предназначен для лап длиной от 5,1 до 6,3 см
Размер M предназначен для лап длиной от 6,3 до 7,4 см
Размер L предназначен для лап длиной от 7,5 до 10,0 см
Размер XL предназначен для лап длиной от 10 см и более


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 13:27
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
МЕГА РАСПРОДАЖА ИГРУШЕК!
Спешите обновить игрушки вашего друга по очень привлекательной цене!

http://bushershop.ru/katalog/c211-TOVAR_NEDELI___NEW_iii.html

Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 13:43
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013
Сообщения: 88
Меня зовут: Ирина
Поступление препаратов фирмы Virbac (Франция)

Изображение

Многие владельцы доверяют препаратам данной фирмы. Раньше покупали во время поездок за рубеж, сейчас препараты доступны на территории России.
К концу года будет попопнение ассортимента.
Сейчас есть в наличие

1. Изотик / EasOtic - Суспензия для лечения собак от отитов наружного слухового прохода
2. Эпиотик / Epi-Otic - уникальный лосьон для очищения ушных раковин у собак и кошек
3. Этидерм - Антимикробный и восстанавливающий шампунь для собак
4. Cortavance / Кортаванс - эффективный и безопасный препарат в лечении атопического дерматита
5. Эндогард - является антигельминтным препаратом широкого спектра действия, эффективным для лечения и контроля возникновения наиболее распространенных эндопаразитов у собак. Также Эндогард используют для лечения лямблиоза и профилактики дирофиляриоза.
6. Allerderm spot on Аллердерм - рекомендован для животных с дерматологическими проблемами

Есть еще вакцины (на заказ).

О каждом препарате напишу отдельно ниже.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:10
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2013
Сообщения: 44
Откуда: г.Рыбинск, Ярославская область
Меня зовут: Светлана
Изображение

Ждем Вас в нашем магазине Busher Shop


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 21:32
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2013
Сообщения: 44
Откуда: г.Рыбинск, Ярославская область
Меня зовут: Светлана
С 17 ноября повышение цен на препараты фирмы CANINA!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВИТАМИНЫ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ СЕГОДНЯ / ЗАВТРА / ПОСЛЕЗАВТРА!

http://bushershop.ru/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 20:44
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2013
Сообщения: 44
Откуда: г.Рыбинск, Ярославская область
Меня зовут: Светлана
На сайте магазина создан раздел "ТОВАР НЕДЕЛИ"
В данном разделе представлены товары, на которые действуют специальные скидки.
Успейте воспользоваться привлекательным предложением!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BUSHER SHOP - самые нужные и необходимые товары для живо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 19:24
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2013
Сообщения: 44
Откуда: г.Рыбинск, Ярославская область
Меня зовут: Светлана
Обувь для собак - это практичная современная новинка!
Еще некоторое время назад, мы и представить себе не могли наших четвероногих любимцев обутых в разнообразные кеды, ботиночки, носочки. А сейчас это стало нормой и многочисленные фирмы- производители предлагают разнообразную по качеству и функциям обувь для собак, и конечно, предлагается огромное многообразие цветов и фасонов, чтобы удовлетворить любого хвостатого модника или модницу.
Изображение

Обувь для собак - это не просто развлечение или дань моде.
На сегодняшний день это настоящая необходимость, особенно при различных неблагоприятных погодных условиях или различных жизненных ситуациях.
*В зимнее время при снегопадах и гололеде, обутые лапки будут более уверенно бежать по холодным заснеженным дорожкам в теплых уютных ботиночках. Так же обувь - это прекрасное средство избежать контакта с солью и химическими реагентами, которыми так обильно посыпают дороги и тротуары городов, и таким образом уберечь лапки наших питомцев. Соль и химикаты разъедают чувствительные подушечки собачьих лап, кожа на них начинает сохнуть, трескаться, воспаляться, могут начаться межпальцевые дерматиты или, если шерсть на лапках длинная и долго не просыхает, то подпревания, собака начинает лизать лапки и тем самым съедает все эти вредные химикаты, что ведет к проблемам со здоровьем.

*Во время межсезонной слякоти и дождей, нашим питомцам будет тепло и комфортно с обутыми лапками, и опять же, обувь исключит проблему с подпреванием или мелкими ранками на подушечках и не будет необходимости постоянно мыть и просушивать лапки и кожу между пальчиками.

*Еще обувь удобно использовать при поездках на выставочные мероприятия, когда необходимо, чтобы собака была чистая, особенно это актуально для собак с белой шерстью на лапках, ведь несколько шагов по пыльной дороге и шерстка уже серая и многочасовые труды по грумингу пропали даром.

*защитные носки для собак очень удобно использовать в домашних условиях когда собака поранила лапу или лапка обработана мазью или т.п., не нужно думать как заставить питомца не разлизывать ранку или не слизывать мазь, можно просто сделать легкую повязке и надеть носочек.
Защитные носки можно использовать и при летних прогулках, в таких случаях когда лапка травмирована и нужно закрыть рану.

Изображение

Изображение

Поэтому у обуви для собак огромное количество плюсов и масса вариантов для применения, но самое главное, что это не только стильное и модное развлечение, но и удобная и практичная необходимость, которая доставляет собакам много комфорта при нахождении рядом с любимым хозяином, а нам - хозяевам позволяет меньше беспокоиться о возможных проблемах с лапками наших любимцев. Хотя, конечно, дает нам массу удовольствия от подбора гардероба и возможности наряжать любимого питомца, а этот наш модный любимец вызывает большое умиление и улыбки на лицах прохожих, а ведь нам так приятно когда нашей собакой любуются!!!

Изображение

Наш интернет-магазин BUSHER SHOP предлагает различные варианты и размеры БОТИНОК ДЛЯ СОБАК, а также ЗАЩИТНЫЕ НОСКИ разных размеров.

Желаем вашим питомцам всегда быть здоровыми и сопровождать хозяина в стильной, уютной и комфортной обуви!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB