Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Архив

 


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: таксы, таксы, таксы...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:59
  

Аватара пользователя
Интересующийся.

Зарегистрирован: 19 авг 2009
Сообщения: 1040
Откуда: Иваново
Меня зовут: Андрей
У меня есть миник: Байкал
http://www.vesti.ru/videos?vid=464396&cid=1
Поправьте если не туда :28:

_________________
Если есть решимость пробить камень - камень сам даст трещину


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксы, таксы, таксы...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 15:53
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
у Леонида Ярмольника тоже жесть!! :DG http://urgantshow.ru/page/22704/35311


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксы, таксы, таксы...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2013, 19:24
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
в принципе ЧМ в минибулях прошёл очень неплохо, если сравнивать с теми же таксами... судили по лицам... противно, блин...

например, кролики ж/ш, класс чемпионов

Изображение

куча собак повылетало просто с оч.хор. или отлично


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксы, таксы, таксы...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2013, 09:44
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 18 янв 2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: питомник "ИРПОЛЭНД"- Тина,Шаня,День,Тара
видела я фото,Инна вешала на дрт...
я так понимаю "сливать" выставку своим становится нормой для многих...очень жаль...

_________________
Случай – это псевдоним Бога.
http://irpoland.ru/


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксы, таксы, таксы...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 06:17
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Немного о таксах.

А вы знаете, какие бывают таксы? О! Они бывают очень вредные. Они даже могут напрудить вам в постель, когда вы отвернетесь на минуточку. Они могут сожрать ваш любимый пульт и затащить ключи от квартиры под диван, где вы их никогда не найдете. Они могут разбудить вас ночью только потому, что на мобильный пришла смс-ка от "Билайна", а вы этого не услышали. Так услышьте и будьте в курсе событий от вашего оператора! Вы можете строить догадки относительно носков: они исчезли в стиралке или в бездонной пасти вашей таксы? Вы до сих пор не знали, сколько в вашем дворе кошек? Вы не считали их и не догадывались, где они прячутся? Таксы расширят ваши горизонты. И приучат носить бутерброд, прижав к груди. Потому что если ниже и не прижать, то таксы долетают и отнимают, взмахивая своими большими ушами и клацая своими большими зубами.

Какие бывают таксы? Они бывают очень тихие. Они лягут возле вас на диване, положив голову на колени, и будут вздыхать. Таксы могут неслышно пробраться на кухню и тихонечко вскрыть пакет с мукой, рассыпав ее по всему полу, измазавшись и наевшись этой вкуснятины. А что еще? Выпить ваш чай. Потому что он сладенький и тепленький. И стоит не высоко. Таксы могут сидеть на окне и смотреть на дождь. Они могут терпеливо ждать, когда вы уроните на пол яблоко. А еще они могут думать о чем-то лирическом. Или смотреть на вас и сочинять о вас стихотворения на своем таксячьем языке. А еще у них теплые животы и мокрые языки. И очень внимательные глаза.

Что вы можете рассказать о таксе, если у вас ее никогда не было? Разве вы можете рассказать о том, как красиво смотрится такса в осенних листьях в парке, таская вас от дерева к дереву за белками или голубями? Разве кто-то может похвастаться, что его ждут в слезах, страдая у двери весь день? Разве вы сможете пожаловаться другу на то, что вы купили новые сапоги за десять тысяч, а такса превратила их в босоножки за какие-то тридцать минут? Но так рассказать, чтоб друг пожалел о том, что у него нет такой собаки? Что вы знаете о таксе? Ни-че-го!

Я знаю точно, какими они не бывают. Они не бывают скучными и унылыми. Они не бывают счастливы без вас. Так может быть, пришло и ваше время узнать, какими же бывают таксы? (с)

Алина Долина


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксы, таксы, таксы...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 06:29
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Я согласна со статьей выше - таксы необычайно умные, ласковые, веселые... Кто бы мне сказал 6 лет, а то и 10 лет назад, что у меня будет такса - я бы просто поржала или ударила бы этого человека!!!! Уж кого-кого, а таксу я рядом с собой не видела!!!!! Зато сейчас я не представляю жизнь без них и не могу остановиться!!! :dntknow: когда они в стае, они ещё более прикольные!!!! Потрясающе умные собаки!!! Если вы видите безмозглую таксу, знайте, что это вина хозяина (как в прочем и собаку любой другой породы), таксы очень храбрые, необычайно интеллектуальные!!!!
Но даже трудная собака, как правило, имеет гибкую психику и легко приспасабливается и обучается!!
По мне такса должна быть пищевиком (в большинстве своем так и есть), веселая, живая, любопытная, упрямая (тут огромное сходство с булями), храбрая, в некоторых случаях бесбашенная, но в то же время необычайно ласковая и нежная!

Мне таксы нравятся тем, что они готовы сутками сладко валяться на диване и в то же время - работяги без устали!!!!

Эх, люблю такс!!!!!! :love:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксы, таксы, таксы...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:51
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 22 сен 2013
Сообщения: 358
Откуда: г.Тутаев (Ярославская обл.)
Меня зовут: Мария
У меня есть миник: Юша
Цитата:
в то же время - работяги без устали!!!!

Верно подмечено, мамкина такса всю дачу мне перерыла. Ходим и ноги ломаем проваливаясь в ямы, а она все роет и роет, гадина :lol:

_________________
"У собаки много друзей, потому что она машет хвостом, а не языком."


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксы, таксы, таксы...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:11
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 22 мар 2011
Сообщения: 774
Откуда: Рыбинск
Меня зовут: Алёна
У меня есть миник: Анфиса и Иви
lewuschka писал(а):
у Леонида Ярмольника тоже жесть!! :DG http://urgantshow.ru/page/22704/35311

Ой, как он ее любит! :love:

_________________
Crimson Smile


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксы, таксы, таксы...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:35
  


Зарегистрирован: 25 ноя 2015
Сообщения: 1
Меня зовут: Анна
У меня есть миник: Миник
Цитата:
Верно подмечено, мамкина такса всю дачу мне перерыла. Ходим и ноги ломаем проваливаясь в ямы, а она все роет и роет, гадина


:D :D представляю )))

А у моей подруги такса - так в душе питбуль ))))) Помни была у нее и два друга какие то подруги зашли в гости, так собака охраняла не по детски )))) :D
Разные они все, но такие милые. Мне тут картинки нравятся, аж ржу над некоторыми
Изображение


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Форум закрыт 


Список форумов » Архив

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB