Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Детский сад. » Поведение.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:15
  


Зарегистрирован: 27 ноя 2017
Сообщения: 1
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: Фрея
Добрый день. Нашей буле почти 4 мес. В сб. впервые были в щенячьей группе и видимо для нашей минибульки это стало стрессом. Во время тренировки давали новое лакомство в виде подсушенной печенки из говядины. К концу часовой тренировки щенок постоянно попискивал и пытался залезть на боты мужа. Вечером собака уже была крайне вялая и надула прямо на кровать, что ей очень не свойственно. Всю ночь вела себя как мышка, а в воскресенье был жидкий стул, еле погуляла час, хотя раньше всегда выходила на улицу нормально. После прогулки минут 5 валялась на коврике, на спине. А вечером вообще после ужина вырвало ее, дали угля. В течении всего дня вчера была не очень активная, старалась жаться ко мне или к мужу и спать на руках((( Возможно ли такое поведение из-за того, что она побывала в компании с другими щенками, которые больше нее и все эти симптомы связаны именно с этим?


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 04:11
  


Зарегистрирован: 02 ноя 2017
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Меня зовут: Александра
У меня есть миник: Жасмин
Ирина здравствуйте .я тоже новенькая на этом форуме :oops: моя собака траванулась сушеными кишками фирмы ТИТ БИТ рвота,жидкий стул,собака была вялая.нам энтеросгель помог и голодная диета


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:35
  

Владелец.

Зарегистрирован: 23 дек 2014
Сообщения: 295
Откуда: Белгород
Меня зовут: Ирина
У меня есть миник: Бомба, Колян
Ирина2507 писал(а):
Добрый день. Нашей буле почти 4 мес. В сб. впервые были в щенячьей группе и видимо для нашей минибульки это стало стрессом. Во время тренировки давали новое лакомство в виде подсушенной печенки из говядины. К концу часовой тренировки щенок постоянно попискивал и пытался залезть на боты мужа. Вечером собака уже была крайне вялая и надула прямо на кровать, что ей очень не свойственно. Всю ночь вела себя как мышка, а в воскресенье был жидкий стул, еле погуляла час, хотя раньше всегда выходила на улицу нормально. После прогулки минут 5 валялась на коврике, на спине. А вечером вообще после ужина вырвало ее, дали угля. В течении всего дня вчера была не очень активная, старалась жаться ко мне или к мужу и спать на руках((( Возможно ли такое поведение из-за того, что она побывала в компании с другими щенками, которые больше нее и все эти симптомы связаны именно с этим?

Врят ли такоеповедение связано со стрессом и компанией незнакомых щенков. Скорей всего реакция на лакомство. Возможно отравление, не переваримость и т.д. Обратитесь к врачу.

_________________
http://iringostyle.wix.com/iringostyle


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Детский сад. » Поведение.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB