Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Персональные странички МБТ » КУПЛЮ щенка минибуля.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу питомца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 08:57
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 04 авг 2011
Сообщения: 2416
Откуда: Владивосток
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Зайка моя, Леди в белом, Лалидари-Лалиша
я взяла Заю, сыну так же 3 года, но со свое стороны собаке не разрешала лизать ребенка, да и ребенку это совсем не нравилось, мы живем со щенком уже 3-й месяц, очень еге любим и Зая, когда ее гладит сын, не прыгает на него уже и не облизывает. Хотя со старшей дочей они друг друга облизывают, мне приходится их за это гонять, что еще больше приводит их в восторг

_________________
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.(К.К.)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу питомца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:52
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
Эва

у каждого своя история... я думаю, что у Кузи всё сложится хорошо... что не делается - всё к лучшему... :6:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу питомца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:49
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 09 ноя 2011
Сообщения: 555
Откуда: Одесса- мой город родной
Меня зовут: Инна
У меня есть миник: Бирка
KoSaS писал(а):
Здравствуйте!
Мы приобрели замечательного пса у Гули http://www.minibull-club.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=2795

Но так сложились обстоятельства, что мы больше не можем оставлять его у себя.
Причина - не прижились с маленьким ребенком, которая очень нервничает, когда щенок ее лижет или нюхает.
За неделю мы перепробовали уже все, что можно. Остается только одно - ждать, пока само пройдет. Но я не знаю, как это "ожидание" с постоянными истериками может отразиться на психике трехлетнего ребенка. Не хочу чтобы у дочки развился невроз. Я общалась с детским психологом, и она разделяет мои опасения.
Я очень переживаю за Кузю (который нам очень понравился), но самое главное для меня конечно же моя дочь.
Надеюсь на понимание.


Обычно я молчу, когда всякие непонятные истории случаются, но здесь не могу! Не могу потому что кто-то из потенциальных владельцев или тех кто только взял собаку и испытывает трудности прочитают этот бред и подумают, что это решение всех проблем и поступят также: ПЕРЕУСТРОЯТ СОБАКУ.
Я также мать и владелец булика. Моему сыну сейчас 1 год и 3 месяца, минибулю почти 5 месяцев. Когда Бирка приехала к нам она носилась как ошпаренная, хватала детские игрушки, кусала сына и нас за руки, цеплялась в волосы… Мой сын конечно плакал, минибуль в 3 месяца гораздо быстрее и маневреннее, чем ребенок, которому чуть более года, сын даже не успевал убежать или залезть куда-то! НО! Никакой паники у нас не было! Мы с мужем, но чаще все-таки я, т.к. муж по большей части на работе, объясняли Бирке И сыну, как надо себя вести! Делать это надо было постоянно! Они оба маленькие и быстро забывали все, что только несколько минут было разжевано и показано. Длилось это недолго в моем понимании, до тех пор пока оба поняли, что в любом случае они будут жить вместе и нужно научиться сотрудничать! О наших результатах можно почитать и посмотреть в теме Бирки. Она адекватная собака, которая 24 часа в сутки находится рядом с моим ребенком: они вместе играют, гуляют, спят, едят… А главное очень любят друг друга и заботятся друг о друге!
viewtopic.php?f=31&t=2862
Дмитрий, ваш детский психолог полный ноль раз разделил ваши опасения и не направил вас на путь истинный! Бегите от него быстрее! Завтра в вашей семье появится второй ребенок, остро, очень остро станет вопрос ревности между детьми! И что тогда? Куда девать младшего, чтобы не доводить старшего до невроза? А детки из ревности такое творят, что собачки- это просто чепуха!
Друзья, ЛЮБИТЕ СВОИХ СОБАК ТАК КАК ОНИ ЛЮБЯТ ВАС!!!!
Я очень рада за щенка, который обрел в итоге настоящую семью, которая, надеюсь, не предаст его!
А всем у кого трудности общения между ребенком и собакой могу дать подробные инструкции как устранить их без радикальных мер.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу питомца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:58
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 16 июн 2010
Сообщения: 8518
Откуда: Москва
Меня зовут: Юлия
У меня есть миник: Панда
KALLADO
:17:

_________________
Если вы хотите просто собаку,- не покупайте буля, чтобы его воспитать, нужно быть личностью


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу питомца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:06
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 15 янв 2009
Сообщения: 3689
Откуда: Сургутский район, г.Лянтор.
Меня зовут: Вика
У меня есть миник: моя Нюша!!!)))
KALLADO
:1:
вот всегда остерегаюсь осуждать людей в таких ситуациях, но тут не могу вас не поддержать. иногда это очень трудно, это большая работа - подружить ребёнка и собаку, научить жить бок о бок. но этот труд стократно вознаграждается!
по поводу психологов - вот буквально на днях у нас была прям похожая ситуация!!! в очередной раз переустраивала своего стаффосына. золотой парень! ласковый, душевный, но вот как-то трудно у него жизнь складывается. так вот в очередной, надеюсь последней семье, мальчишке 15 лет. он ходит к психологу на консультации. так вот та предупредила, что стаффорды - это такая порода (!!!), которая "если залезет на вашу постель и будет с вами спать, посчитает, что заняла ваше место и почувствует себя хозяином" :26: и в итоге всех съест, видимо :7: так что.... наверное каждый должен заниматься своим делом. и психологам человеческим не стоит строить из себя зоопсихологов :-)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу питомца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:08
  

Аватара пользователя
Модератор

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 20509
Откуда: Калининград
Меня зовут: Екатерина
У меня есть миник: Томас
KALLADO
:93: :3:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу питомца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:23
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012
Сообщения: 14
Меня зовут: Базука
У меня есть миник: пока нет
но все-таки хорошо, что сразу и честно признались и вернули заводчику. а то могли ведь и абы кому щенулю втюхать... :6:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу питомца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:45
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 04 авг 2011
Сообщения: 2416
Откуда: Владивосток
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Зайка моя, Леди в белом, Лалидари-Лалиша
KALLADO
вот и мы все это пережили и теперь балдеем от того что мы есть друг у друга

_________________
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.(К.К.)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Персональные странички МБТ » КУПЛЮ щенка минибуля.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB