Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питомник Тамерлан Бештау
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 16:08
  


Зарегистрирован: 15 июл 2019
Сообщения: 2
Меня зовут: Евгений
У меня есть миник: Арбуз
Мною был куплен кобель по кличке Арбуз в данном питомнике "Тамерлан Бештау", в возрасте 1 года.
После покупки были выявлены следующие проблемы: больное сердце, больной желудок, проблемы с психикой и куча паразитов которых мы очень долго выводили.
При продаже продавец утверждал что собака полностью здорова.

Так же кинологами неоднократно были озвучены предположения что у собаки уже был хозяин и обращались с собакой мягко говоря не лучшим образом. (хотя продавец утверждал, что у собаки не было хозяина до этого).

В итоге: собака практически не гуляет, боится посторонних людей (мужчин собака к себе вообще не подпускает), громких шумов, лая собак любых пород и размеров, крупных собак. При любом из выше перечисленных случаев пытается сорваться с поводка и убежать в панике в любом направлении, всё это сопровождается больным сердцем, в следствии чего собака доводит себя до приступа.
Типичного веселого общительного и подвижного мини буля мы не видим, потому что даже находясь дома в спокойной атмосфере во время игры собака начинает просто задыхаться.

А своего Арбуза мы любим и стараемся делать все что бы он чувствовал себя лучше.

От всего этого у меня и моих близких сердце просто обливается кровью, потому что видеть такое милое создание в предсмертном состоянии с пеной из рта, фиолетовым языком, кровью из носа и прочими испражнениями это просто ужасно.
К сожалению видеть подобное состояние приходится часто, потому что любой поход к ветеринару это уже 100% приступ и горы успокоительных лично для меня и всей семьи что бы успокоится от происходящего. Каждый день приносит нам огромные переживания, страдания и боль.

Продавец предлагал забрать собаку, но мы отказались т.к. уже привязались к собаке. В знак компенсации нам когда-то предложили щенка (надеюсь здорового), однако уже больше года и эти слова продавца не подтвердились на практике.

Вот так давняя заветная мечта благодаря питомнику «Тамерлан Бештау» может превратиться в ужасный ужас для вас и вашей семьи (к слову за ваши же деньги).
Поэтому всем кто рассматривает данный питомник я настоятельно рекомендую посмотреть другие варианты.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Прокуратура.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB