Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Детский сад. » Общие вопросы.

 


Начать новую тему Ответить на тему

Как вы ухаживаете за шерстью и кожей минибуля?
1.Регулярно мою профессиональным шампунем, использую бальзамы, кормлю высококачественным кормом или натуралкой, исключая (добавляя) продукты, которые влияют на качество и цвет шерсти. 0%  0%  [ 0 ]
2.Кормлю высококачественным кормом или натуралкой, исключая (добавляя) продукты, которые влияют на качество и цвет шерсти, мою хорошим шампунем по мере загрязнения 0%  0%  [ 0 ]
3.Мою часто, потому что спит в постели, лазит по диванам, креслам 0%  0%  [ 0 ]
4.С гладкошерстными собаками никакой мороки: протер тряпочкой и чистая 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Повседневный уход за шерстью и кожей минибуля
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:19
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 22 мар 2011
Сообщения: 774
Откуда: Рыбинск
Меня зовут: Алёна
У меня есть миник: Анфиса и Иви
vinipushka писал(а):
И еще вот такой препарат Эссеншиал 6 спот.
У Эльки на голове царапка, не вписалась в поворот :%)
Царапка зажила, а шерсть плохо в этом месте зарастает, посоветовали Эссеншиали. Кто- нибудь использовал?
Поделитесь опытом :oops:


Фигня какая то :D мало того что я ни какого даже малюсенького эффекта не заметила, так еще в то место куда капаешь вся грязь прилипает, получается черное пятно, короче дурь.
Нам для отращивания шерсти очень хорошо помог каниновский биотин форте, и хиллсовский корм d\d , тоже очень быстро шерсть восстановилась, буквально с первого же пакета.

_________________
Crimson Smile


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » О породе Миниатюрный Бультерьер. » Детский сад. » Общие вопросы.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB