Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер
Старый форум >
Вход на сайт >
Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер Форум о минибулях. Форуме миниатюрный бультерьер

Список форумов » Всё о выставках! » Результаты выставок России и Ближнего зарубежья.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:36
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 28 май 2013
Сообщения: 54
Откуда: Челябинск
Меня зовут: Ксения
У меня есть миник: Юлька, Люська.
Ольга и Пчёла писал(а):
Ксения Шугурова
Ну так подправьте!

К сожалению каталога не размечала так как бегала в ринге, соответственно и результатов всех знать не могу, могу сказать только по своей собаке.
Результат "на выставке был такой" Шик Модерн Штучка Эксклюзивная получила отлично, победитель класса, лучшую суку, ПК, на сравнение, на лучшую собаку белого окраса стала первой, потом вышли на лучшую взрослую собаку монопородной выставки, в расстановке стали четвёртыми.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:36
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 15 июл 2012
Сообщения: 1654
Меня зовут: Наташа
У меня есть миник: Фредди, Гретта
Юлия Семкина писал(а):
А кто размечал каталог? ЛПП белого окраса сука под номером 3, и на сравнение с остальными окрасами выходила она, а не кобель. Очень ждём фотоотчёт :shock:

А что в дипломах написано? Мы тоже по ошибке выходили на сравнение, и фото свидетель этого, но мы не были ЛЩ.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:55
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 11 янв 2009
Сообщения: 1829
Откуда: Россия,г.Екатеринбург
Меня зовут: Наталья
У меня есть миник: Тэффи,Мыши,БрамТошка,Жади и Белка
Ксения Шугурова писал(а):
Ольга и Пчёла писал(а):
Ксения Шугурова
Ну так подправьте!

К сожалению каталога не размечала так как бегала в ринге, соответственно и результатов всех знать не могу, могу сказать только по своей собаке.
Результат "на выставке был такой" Шик Модерн Штучка Эксклюзивная получила отлично, победитель класса, лучшую суку, ПК, на сравнение, на лучшую собаку белого окраса стала первой, потом вышли на лучшую взрослую собаку монопородной выставки, в расстановке стали четвёртыми.

Полностью подтверждаю Ксюшины слова.Сука стала ЛПП белого окраса!и на Бисе 4 !

_________________
Друг тот, кто, зная тебя, не стал врагом. (Геннадий Малкин)


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:16
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 20 окт 2013
Сообщения: 90
Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Меня зовут: Елена
У меня есть миник: Кефир
Юлия Семкина писал(а):
А кто размечал каталог? ЛПП белого окраса сука под номером 3, и на сравнение с остальными окрасами выходила она, а не кобель. Очень ждём фотоотчёт :shock:


Уважаемые владельцы:
Еще раз повторюсь, что:Сама на выставке не была - "сынульку" с заводчиком в ссылку на 1 день отправляла..
Что в дипломе написано, то и озвучила..

Если в "реале" - ЛПП стала собака под № 3 - Поздравляю :Rose: , т.к. мне, если честно, окромя титула ЮЧК - ничего не нужно было.


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:32
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 28 май 2013
Сообщения: 54
Откуда: Челябинск
Меня зовут: Ксения
У меня есть миник: Юлька, Люська.
В диплом у Люськи действительно ЛПП не вписано , Да мой косяк, что поторопилась отвести щенков на Баер тест и не посмотрела в диплом когда его забрали, к сожалению привыкла что у нас в Че на моно работают профессиональные бригады, которые перед каждым моно проходят инструктаж, в следующий раз буду внимательнее.
Честно, вот даже представить не могу как можно по ошибки выйти на сравнение, лично Я, всегда очень внимательно слежу за экспертом и вижу какой результат получает моя собака.
Вышла на форум не для того что бы начать тут какие то разборки , а лишь для того что бы обратили внимание на ошибку в размеченном каталоге, и если тут есть именно организатор моно , то они должны как минимум обратить на это внимание, как максимум отправить правильные результаты в РКФ. Вот и всё.
Елена, претензий к Вам вообще никаких нет, это вы нас (сумасшедших собаководов)Извините за дотошность так сказать.....
К слову: Очень Понравился Ваш Парень, Правда ОЧЕНЬ!!! Теперь знаю кто владелец!!!!


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:40
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Сообщения: 50920
Откуда: Липецк, Россия.
Меня зовут: Ольга
У меня есть миник: Пчёла и Бочка
Резы САСИБа есть у кого????? :evil:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:44
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 28 май 2013
Сообщения: 54
Откуда: Челябинск
Меня зовут: Ксения
У меня есть миник: Юлька, Люська.
Ольга и Пчёла писал(а):
Argentin писал(а):
про эксперта расскажите

Мне вот что про него написали:
Цитата:
судил строговато.клыки прикус хвосты резал
смотрел прилично и не торопясь.
нормальный дядька.
хвосты смотрел на заломы. к росту не придирался. но отмечал.
и на ахондриков морщился сильно.

описание судейства эксперта полностью Подтверждаю. :good:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:47
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 20 окт 2013
Сообщения: 90
Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Меня зовут: Елена
У меня есть миник: Кефир
Ксения Шугурова писал(а):
Елена, претензий к Вам вообще никаких нет, это вы нас (сумасшедших собаководов)Извините за дотошность так сказать.....
К слову: Очень Понравился Ваш Парень, Правда ОЧЕНЬ!!! Теперь знаю кто владелец!!!!

Ксения, я тоже "слегка повёрнутая" (сумасшедшая), но, к сожалению, я чаще стажируюсь или сужу , чем могу по рингу позволить себе побегать... а иногда - хочется очень.. Все мы люди и все ошибаются ( просто некоторые - чаще :D ) Так что Вас я понимаю как никто другой..
За хорошие слова про моего киндера - спасибо.. :blush:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:49
  

Аватара пользователя
Владелец.

Зарегистрирован: 28 май 2013
Сообщения: 54
Откуда: Челябинск
Меня зовут: Ксения
У меня есть миник: Юлька, Люська.
Ольга и Пчёла писал(а):
Резы САСИБа есть у кого????? :evil:


:lol: :lol: Знаю что мы точно не выставлялись, а Мачо ( BIKATO-PARTI REAL MACHO MONIDHI) CACIB и ЛПП. :D


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Монопородная ПК+ СACIB Екатеринбург XXI век 22-23.11.201
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 13:31
  

Аватара пользователя
Заводчик

Зарегистрирован: 04 окт 2009
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Меня зовут: Юлия
У меня есть миник: п-к "Из Дома Аверьяновых"
Результаты САСIBa полные не знаю ... :(
Эксперт Polgar Andras (SERBIA) оч.позитивный и одновременно строгий дядечка :D

OLESYA IZ DOMA AVERYANOVIH -ЛЮ породы, вошла в 5 ку Лучших юниоров в бесте :blush:

Изображение

с папкой на сравнении :wink:
Изображение

BIKATO-PARTI REAL MACHO MONIDHI - ЛПП

Изображение
Изображение
Изображение

ИРИНС ПЛАТИНУМ ШАГАНЕ -ЛС породы.

Резы стандартиков выложу, если кому интересно :wink:


          Вернуться к началу  
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему 


Список форумов » Всё о выставках! » Результаты выставок России и Ближнего зарубежья.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB